Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Собачка как живая!!! Глазенки такие выразительные *THUMBS UP*Люблю я немецких овчарок *IN LOVE*

 

Уши совсем как настоящие, зря муж придирается;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой преданный взгляд :-) и уши навострил, прислушивается, что это там хозяину его уши не нравятся :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря это он - вот смотри - уши настоящие!!!

У тебя один в один!

 

ну, тёзка, молодец! 5 с + за демонстрацию настоящих ушей! *BRAVO* а мухтара может покормить, чтоб он рос быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат@лия, спасибо за фотку мужу очень понравилась.

Aina, фотка немного цвета искажает....так что в жизни он еще симпотичнее...

МУРКИЗЕНЦИЯ, чтобы его покормить...надо ему рот вышить. А до этого еще так долго....Дала себе слово что не полезу вниз пока лоб и виски не доделаю (конечно очень хочется вышивать носик, да и темными нитками как то мне больше понравилось шить, как то быстрее и дело движется ....)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, мой намёк разгадала....Я сейчас тоже животину вышиваю-тигра. Ваш Мухтар с ушей НАЧИНАЕТСЯ, а мой ушами заканчивается.:-D Я чуть до этих ушей доползла, осталось совсем чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Мухтар очень красивый получается, как живой, взгляд у него такой серьезный перданый, здорово!!! Мне нравится твоя работа*THUMBS UP* А мужу скажи, чтобы не ругал, а наоборот подбадривал, тогда и дело пойдет быстрее, ругань только тормозит процесс8-) Сама в процессе вышивания показываю мужу и маме, вот они мне наговорят всяких подбадривающих слов, что прям бегу бегом и продолжаю вышивать:-) Ну а то, что творят форумчанки - этому цены нет@}->-- так забрасают приятностями, что просто невозможно не вышиватьO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Какая красивая собака! Так интересно смотрится вышивка на коричневой канве! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо за поддержку.

NatusikNK, у мужа теперь стадия эйфории....он теперь тает, глядя на Мухтара. Говорит на данной стадии Мухтар копия его собаки Фабины(и пятнышко на лбу и глазки все в точности, потому и тает:-)).

А еще я заметила, что он гордится что я вышиваю, при случае всем рассказывает про Мухтара ....:-[

Ну и мое маленькое продвижение(было/стало):

393964a8c968t.jpg cee9d89d61a2t.jpg

Хочу с вами посоветоваться:

Не удержалась и попробовала сделать бэк на одном глазике. Как думаете лучше/хуже стало? (или сложно пока судить, и нужно смотреть когда все будет сделано?). В смысле бэк там по замыслу дизайнера, просто может цвет нитки надо другой?...

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс отлично движется!

А на счет бэка, если он только в глазах задуман, то его можно и не делать. На мой взгляд они и так очень четко смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalina9, бэк еще будет на бровях(ну или это реснички) и усики. Но там я цвет ниток точно буду менять, а то смотрятся как то по детски и неестественно.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, пес просто отличный! Глазюки такие настоящие (а уши вообще "как живые":-D:-D:-D). Молодец@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Мухтар - просто чудо! А бэк, по-моему, хорошо смотрится @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...