Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Прикольная рыбёшка!!!:-D*THUMBS UP*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня бэк никак не получается ...уже 3 раза распускала....не нравится результат и все тут :'(

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сама бэкай не по схеме и все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что в итоге получается(захотелось оживить червячка):

270652b36092t.jpg

Может быть я что то не так делаю? Мне кажется у меня бэк очень не аккуратно смотрится. Я теперь даже боюсь смотреть на другие схемы, где есть бэк :'(. Каждый стежок переделываю несчетное количество раз....и все равно кажется что выходит не красиво.

Скажите что может быть не так? (или может это сам рисунок такой?) Мне нравятся мишки, что сейчас девочки многие вышивают, но я теперь прям боюсь за них браться....

А может я себе просто надумала? Показала мужу, он сказал что нормально (но я подозреваю, что сказал он скорее для отмазки, так как из вышивки его только Мухтар интересует).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, работа получается замечательная! *THUMBS UP* С бэком, на мой взгляд, все в порядке. Мне по первости тоже казалось, что бэк у меня ужасный. Со временем это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный, симпатичный червяк *THUMBS UP* И не чего к нему придираться ;D у тебя хороший бек, и лежит все нормально. Так что бекай картинку дальше смело - и поменьше относись к своим работам с критикой! Они у тебя отличные! *THUMBS UP* :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный бэк!*BRAVO* Просто сам рисунок так сказать в стиле комикса, и бэк в данном случае это только выгодно подчёркивает.

Но, честно, не понимаю, почему ты его боишься... я вышиваю бэк всегда строго по схеме:считаю клеточки, просто иногда в бэке длина стежка может быть на 2 клеточки, а может быть длинной на 4 и даже 5 клеточек (вот такой длинный не надо дробить на маленькие)

Короче, не парься, всё отлично, смелее!!!!!*OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, наверно просто надо отложить пока и переключится на Мухтара (с другой стороны вроде добить хочется уж рыбку).

Хочу еще спросить....Я вот мухтара вышивала без пялец. Сейчас у меня появилась рамка, как думаете, можно ли дальше вышивать его уже на рамке....или не стоит?(вдруг будет видна разница).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, картинка с червяком, класс*THUMBS UP* С бэком всё в порядке. Я бы не удержалась, и доделала её, ведь она такая позитивная*THUMBS UP*

Мухтара смело вешай на раму, разницы в стежках не увидишь.;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень симпатично! Если честно, сама бек не люблю - раздражает он меня как-то, но где-то но действительно необходим и без него ну никак! Я для себя поняла - мне проще его вышивать не после окончания всех крестиков, а понемногу в процессе. Как-то так, надеюсь, понятно написала. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...