Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

я точно знаю, что надо сделать, чтобы работа продвигалась быстрее- ВЫКЛЮЧИТЬ КОМП! :-D У самой работы валом, а как зависну здесь, как нагляжусь всякой красоты, аж уши в трубочку у хомяка сворачиваются.*JOKINGLY*

А собакин классный получается! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что тебя пинать? =-O такой отличный пёс, и ты замечательно продвигаешься @}->-- так держать и всё успеешь @}->-- @}->-- @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, собачка,как настоящая получается! Глазик живой!!! Супер! Ждем продолжения *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавец будет.Когда моя Светочка вышивала животных, я ей всегда предлагала сначала вышить глазки и носик. Тогда на тебя смотрят и есть чем дышать. А затем хочется побыстрее его дошить, так как он на тебя смотрит и бросить уже нельзя.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты уже 2 ушка!!!!! Уже всё слышит и если муж будет бухтеть, то мы и зубки скоро покажем*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо! Но тапочки в меня покидайте, а то стала что то отлынивать :-[.

МУРКИЗЕНЦИЯ, мне форум наоборот помогает с вдохновением. Насмотришься, как девочки быстро все воплощают, и скорее тоже садишься вышивать.

antonina, я тоже вначале думала что начну именно с глаз и носика ...но я вышиваю без разметки практически и поняла, что легко могу промахнуться .....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавец будет.Когда моя Светочка вышивала животных, я ей всегда предлагала сначала вышить глазки и носик. Тогда на тебя смотрят и есть чем дышать. А затем хочется побыстрее его дошить, так как он на тебя смотрит и бросить уже нельзя.

 

Классный подход! Надо себе на вооружение взять! я тоже люблю животину вышивать, особенно КОТОВ... *JOKINGLY* Надеюсь, ундиночка, ваша собачка на это не обидиться и будет только быстрее расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, за что же обижаться то? Скажу по секрету, сама подумываю, что надо в пару ему кошечку :-[.

А Мухтар на меня уже двумя глазами смотрит :-[, ну и муж подгоняет....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ,как то странное сочетание: пара кошка с собакой...;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, ну во-первых: вроде же надо чтоб в доме всегда изображения животных были парные (если я не путаю ничего); во-вторых: кошка с собакой отлично могут жить в одном доме :-). Собака защитник, а кошка-тепло и уют в доме ....ну может как то так.

Но мне бы сначала хотя бы Мухтара закончить....Перед мужем не удобно так....но боюсь я собаку и к НГ не закончу(очень стараюсь ...но двигается так медленно, хотя уже месяц вышиваю).:-[

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мое продолжение (было/стало):

e0cd099fa1f1t.jpg

393964a8c968t.jpg

 

Муж в восторге, хотя временами и придирается ....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты подглядывает и так серьезно:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он к чему придирается?....Пока не будет виден результат целиком, кртиковать не стоит...Мне так кажется...Целиком вышитая работа смотрится совсем по-другому, чем по кусочку...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, да он что то все к форме ушей придирается ....

устала уже доказывать ему, что я ничего не придумываю сама и делаю по картинке (схеме).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...