Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Марина,я согласна с тобой. В этой медицинской сфере я ооооочень долго работала и поэтому все нюансы нашего лечения знаю не по наслышке. Я сама сплоховала-плохо жаловалась :-D и ничего больше не просила. А завтра суббота,моего доктора не будет ,тут и вовсе говорить без толку. Ну,ничего,лекарством запаслась, прорвемся:-D.

 

Насчет хлористого:Этот препарат следует принимать очень осторожно,а после 50 ,осторожно вдвойне ,т к он вызывает сгущение крови и тромбообразование. Так ,что это средство,увы ,не для меня.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с повышением зарплаты! И льгота на квартплату - очень хорошо *THUMBS UP*

Так что есть хоть и небольшой, но плюсик ;-)

 

 

Нина, а у нас в дневном стационаре, вобще врача нет. :-X Медсестра вобще одна работает, откапался и домой шагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а у нас в дневном стационаре, вобще врача нет. :-X Медсестра вобще одна работает, откапался и домой шагай.

 

 

 

Ничего удивительного,капают же на дому пациентам по назначению врача.

 

А я совсем расклеилась,температура,озноб и все прелести ОРВИ. Кошмар как мне плохо...Даже "тяжелая артиллерия" не помогает. Знать-какой-то вирус прицепился.сидю,тупо смотрю на экран,делать ничего не могу,даже вышивка любимая в тягость.

(вот,поплакалась вам маненько,может полегчает?)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,спасибо! Сейчас дочка была ,принесла лимоны, заварила травы,гоняю целый день чаи,сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой,лечусь в обчем. В результате принятых мер %), завтра думаю и надеюсь,полегче будет.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи ко мне в гости ;-) :-) я там новые наряды показала :-) прими позитивчика - мои девочки тебя полечат ;-):-[@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут мучилась мучилась с очередным обострением гайморита, а потом в инете наткнулась на одну рекомендацию. Есть такой препарат "Синуфорте" от гайморита. Купила. Дорогой, правда, зараза 1300 р., но если сравнить с перспективой прокола, то приемлемо. А у меня в этот раз гайморит так уже обострился, что 4 часа сна за ночь уже за счастье. Измучилась совсем, вышивать не могу... В общем, стала брызгать этим (1 раз в день) и уже после первого применения почувствовала разницу. Конечно, с одного раза ничего не прошло, но стало чуть легче. Уже 3 раза брызгала и "свет в окне брезжит". Теперь всем гайморитникам советовать буду. В препарате всё основано на цикломене. А я как-то слышала, что одна женщина на рынке у бабулек с травами покупала корень цикломена, как-то там его заваривала или настаивала (очень осторожно и в малых дозах, т.к. едучий очень) и промывала этим нос. И так избавилась от гайморита и уже 5 лет о нём не вспоминает, а раньше почти каждый год проколы делала. Если бы знать как и что делать с корнем этим, то можно было бы и более дёшево полечится, но, к сожалению, понятия не имею как и что, и в инете ничего толком не нашла.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,вот,нашла в инете про твое чудесное растение

 

Великолепное растение - цикламен. Его красотой можно любоваться очень долго. Но не все знают, что это растение еще и лечит. Лечебным является цикламен пурпурный или еще его называют дряквой. Такое название растение получило от животных. Некоторые животные поедая ядовитый цикламен начинают дрожать. Но не все животные на себе испытывают яд растения. Например, дикие свиньи прекрасно себя чувствуют даже если съедят цикламен. Люди же используют цикламен как лекарство в гомеопатии. Так сок клубня применяют при лечении гайморита. Только его нужно развести 1:10 и закапывать 2 раза в день в каждую ноздрю. Кроме этого цикламен лечит нервные заболевания и подагру. Соком клубня хорошо лечить и ревматизм. А еще цикламен вносит в жилье эмоциональное настроение, и энергию вдохновения. Капризные дети под влиянием цикламена становятся более спокойными.

Цикламен.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила на обследование в Тверь, ничего точно не сказали мне, написали под вопросом диагноз нет чего страшнее. Но одно точно - это не щитовидка, гормоны пересдала, там все нормально. Теперь надо еще раз ехать, не успели все в один день сделать, может быть тогда поставят уже диагноз. Хотя бы знать с чем бороться надо.

 

А сегодня совсем настроения чего-то нет, устала я от этого нездорового состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, держись :-) Все будет хорошо! Самое главное это знать ;-)

 

А я тоже с утра расхандрилась - нос не дышит, голова болит. А теперь еще и горло начало першить и кашель появляется :-( Дети в саду начали болеть и видать подхватила :-(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,теперь я тебя буду поддерживать! Не киснуть, а лечиться и лечиться. Горло полоскать :Сода 1 ч. л .,морская соль 0,5 ч. л. и 2 капли йода на стакан теплым р-ром не реже 4-5 р в день. Травяные чаи (с шалфеем) и корнем(или порошком) имбиря .Поскорее выздоравливай!@}->--@}->--@}->--

 

Я еще тоже до конца никак не вылечусь,кашель прицепился...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо @}->--

Пью чай с лимоном и имбирем :-) горло Ингалиптом брызгаю, а нос - Тизином. отек проходит после него хорошо. Ну и чай, чай, чай... и над картошкой сидела :-) прямо как в детстве, только бабушки рядом нет :-(

 

Главное чтобы кашель не активизировался сильно... а то мне еще завтра в первую смену на работу :-)

 

а за вчера связала Катюшке комплект новый, завтра щелкну, хвастану :-[:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за поддержку @}->--

И ты смотри не болей ;D Я, кстати, горло тоже всегда Ингалиптом брызгаю, он хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я себе отменный подарок на 8 Марта организовала- сломала кость в нижней трети на левой ноге.. Только что из травмпункта брат привез-сломана малая берцовая кость с небольшим смещением. Всю жизнь боялась переломов,лет 10 не ношу обувь с каблуками и хожу очень осторожно. Шла вниз по ступенькам у торгового центра ,купила тюльпанов поздравлять маму и проехалась вниз на спине с первой до последней ступеньки : правая нога вперед,левая сзади ,на нее и присела со всего маху. Ступеньки для праздника постарались расчистили,но песочком не присыпали,вот они за ночь наверное и покрылись ледком. Теперь-нога левая в гипсе до колена,рядом костыли. Н-да-а-а... Только бы без осложнений все обошлось.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...