Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Пилатес я как-то делала давно, у меня была касета с занятиями, результат и правда "на лицо" был.

Надо поискать и скачать с интернета занятия себе.

 

А с массажем теперь я и правда подумаю. *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в мои 23 тож небольшие проблемы со спиной есть. Периодически в грудном отделе нерв защемляет, дак совсем ничего делать не могу. Благо, массажистка есть хорошая, она мне в школе еще спину выпрямила, работает именно с мышцами, некоторые напрягает, некоторые расслабляет, спина как бы сама выпрямляется. Еще есть хорошая тетенька знакомая - иголки делает, но не ставит иголки, а как бы делает обкалывание. Под кожу делает как бы микроинъекции в болевые точки, после чего точка расслабляется. Ощущения - как оса кусает. Но потом аж дышать легче. Я с этого обкалывания сплю по 25 часов в сутки, просто вырубает на ходу... Видимо спину отпускает и другие мышцы, расслабляет, и вот такой эффект получается ) Эти две волшебные тетеньки работают по сути вместе, дак на ноги многих ставят. Сейчас вот моя свекровь все к ним периодически ходит. У нее рука немеет, ночью от этого просыпается. Легче становится ей. Главное в этом деле найти нужных и правильных людей. С мануальщиками надо быть аккуратными, к ним ходить часто нельзя, максимум раз в полгода.

А про пилатес... У меня у папы грыжа была позвоночника, вечный радикулит, да еще пузатенький он у меня дядечка, носки кряхтя только надевает ) Дак начал ходить на йогу. Дак нравится ему, говорит, что спине намного легче становится. Делает все по-тихоньку, в меру возможности, но уже лучше все получается ) Я сейчас сама на йогу хожу, дак вот из-за командировки неделю не ходила, дак уже дождаться не могу, спина прям так и просит... Я просто все же за то, что ходить нужно к тренерам, чтоб и следили, правильно ли все делаешь... А дело это полезное и действительно помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто все же за то, что ходить нужно к тренерам, чтоб и следили, правильно ли все делаешь... А дело это полезное и действительно помогает!

 

Я на шейпинг начала ходить ещё до болезни. Ходила год, потом пришлось на год оставить походы (это начались наши злоключения со здоровьем с болезни мужа, денег на лекарства улетало много). А когда вернулась, то тренер на меня посмотрела, заявила, что я совсем разваливаюсь и сразу отправила к знакомому мануальщику. Ещё 4 месяца я ходила на общие занятия, а потом перешла на индивидуальные тренировки, направленные именно на выправление позвоночника. Ходила на них месяцев 9, а потом меня здоровье моё доконало окончательно, пришлось лечится в платной клинике и оставить на время занятия. Но вернуться даже на общие занятия у меня не получается, т.к. я же не работаю, а на одну зарплату + ребёнок в школе (то на питание, то на ремонт...) не разгуляешься. Ну не могу я свою семью вводить ещё и в затраты на шейпинг. И так мы в таком положении из-за моей болезни, а тут из-за меня опять же ещё траты. Вот и приходится самой дома заниматься как смогу. Я прекрасно знаю, что самой дома то лень, то себя жалко и делаешь вполсилы и т.п. Будь у мужа зарплата побольше хотя бы тысяч на 8, то я бы обязательно урвала кусок для похода к тренеру. Но ежели бы да кабы...

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки1 проблемы со сздоровьем.... Вот уж правда, лучше быть здоровым чем богатым, а все потом приложится!

Люба! на массаж ходить нужно только пос ле того как пройдут болевые симптомы, или практически совсем затихнут. А так можно и совсем слечь!

У нас в садике медик очень хорошая. она еще давно мне сказала об том. что только легкое поглаживание, когда мазь наносишь и все!

А у меня тоже проблема - опять моя аллергия активизировалась... Хоть плачь!

Позавчера в саду была сан-обработка. Приезжала СЭС, обрабатывали две группы, кухню, общие места - муз и спорт-залы, коридоры. А мы в своих группах только перемывали все. Так вот Александра Алексеевна (медик) сразу (еще накануне) мне сказал что - НЕ ПРИХОДИТЬ на работу в этот день. А директриса - ни каких! приходить!

Я пришла, естественно, тем более что мама одна на группе бы осталась - няня на больничном с дитем.

Я только протирала пыль, цветами занялась, перекладывала, пылесосила и убирала все. Мама мыла, хлорку не добавляли совсем. Да и по коридорам я всего пару раз прошлась практически. ВСЕ! ХВАТИЛО!

рука левая опухла опять! Вчера еле отработала смену. А-А меня так ругала! Сделала мне укол, дома опять таблеток наглоталась.

К аллергологу вчера не могла дозвониться. Записалась сегодня только на 16 число... Сегодня "с острой болью" смысла ехать уже не было - так как отек практически сошел, а народу много и не примет просто так без записи...

А сама думаю - и что? ну пойду я опять к ней, что она мне скажет? Снова - Сиди дома, исключай контакт!

А как дома-то сидеть? Сын еще учится, сейчас старший из армии придет, все равно нужно помогать первое время.... как без работы то?...

Сижу реву...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь у мужа зарплата побольше хотя бы тысяч на 8, то я бы обязательно урвала кусок для похода к тренеру. Но ежели бы да кабы...

 

Галя, а хотя бы на полдня или на несколько часов может тебе найти подработку? Может ты смогла бы?

 

А сама думаю - и что? ну пойду я опять к ней, что она мне скажет? Снова - Сиди дома, исключай контакт!

А как дома-то сидеть? Сын еще учится, сейчас старший из армии придет, все равно нужно помогать первое время.... как без работы то?...

Сижу реву...

Анечка, не реви!@}->-- Ты же уже довольно долго там работала и пока ничего не было, просто эта санобработка тебя подвела. Тебе надо на такие дни административный брать, чтоб с заведующей проблем не было и потом с аллергией не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а хотя бы на полдня или на несколько часов может тебе найти подработку? Может ты смогла бы?

 

 

 

Да мы уже с мужем обсуждали мои планы на будущее, и тоже пришли к выводу, что если мне и работать, то только на полставки, чтобы не уставать. А то усталость у меня приступы ВСД провоцирует на раз. Я просматриваю постоянно объявления, но пока ничего подходящего не нахожу. Но полставки в лучшем случае тысяч 5 дадут, это облегчит нам жизнь, но для похода на тренировки всё равно хватать не будет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, не реви!@}->-- Ты же уже довольно долго там работала и пока ничего не было, просто эта санобработка тебя подвела. Тебе надо на такие дни административный брать, чтоб с заведующей проблем не было и потом с аллергией не мучиться.

в том-то и дело что сразу практически вылезло, как только няня вернулась из отпуска и начала все драить, так я моментом пятнеть начала :-( Договорились что не будет она при мне все мыть с дезрастворами. Но куда деваться - все равно приходится ей иногда. А у меня даже на "остаточные" запахи реакция есть. но не сильная...

Так что вообще не знаю как быть :-( Директор увидела вчера мою руку, сказала что больше не будет меня "напрягать" :-) Хоть это радует...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сама на йогу хожу, дак вот из-за командировки неделю не ходила, дак уже дождаться не могу, спина прям так и просит... Я просто все же за то, что ходить нужно к тренерам, чтоб и следили, правильно ли все делаешь... А дело это полезное и действительно помогает!

 

Вот и я хочу на йогу походить, в коллектив, нравится мне йога *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уже с мужем обсуждали мои планы на будущее, и тоже пришли к выводу, что если мне и работать, то только на полставки, чтобы не уставать. А то усталость у меня приступы ВСД провоцирует на раз. Я просматриваю постоянно объявления, но пока ничего подходящего не нахожу. Но полставки в лучшем случае тысяч 5 дадут, это облегчит нам жизнь, но для похода на тренировки всё равно хватать не будет.

 

Конечно на полставки, так и не устанешь, и в тоже время хоть маленько "в люди" выходить будешь. *JOKINGLY* Дома-то тоже устаешь, иногда больше, чем на работе)

И ведь самое интересное, что у многих отношение такое - а, ВСД... мол это и не болезнь почти. А на самом деле, только тот, кто ей болеет знает, что это такое, какие страшные приступы.

 

Так что вообще не знаю как быть :-( Директор увидела вчера мою руку, сказала что больше не будет меня "напрягать" :-) Хоть это радует...

Ну ладно, хоть совесть проснулась)

Анечка, только ты не подумай, что я шучу сейчас :-[ А на книжную пыль у тебя нет аллергии? Может тебе в библиотеку пойти работать? Или в регистратуру в больницу? Там точно ничего не обрабатывают, только пыли много. И конечно зарплата тоже небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, на книжную пыль и на собак-кошек-птичек не было, тогда когда делали насечки. Сейчас даже и незнаю, потому как со временем одна аллергия тянет за собой другую :-(

 

В регистратуру... Туда не прорваться! :-D:-D:-D Сидит там у нас бабушка, сколько себя помню - столько и сидит :-) Дело в том что в нашей больнице в регистратуре работала моя родная тетя, моя Наташа. В марте уже 17 лет будет как она умерла (рак)... но ее до сих пор многие помнят. А Тамара - так и работает там :-) С места не сдвинешь :-D:-D:-D

а библиотеку у нас в поселке закрыли :-( уже давненько...

 

Сегодня на работе опять нас собирали. Сегодня вечером опять будут приезжать с СЭС и обрабатывать. А завтра все пойдут мыть. И Вера Петровна наша когда это сказала мне сразу - Ты дома сиди!

Так что завтра все работают, а я отдыхаю :-)

Зато хоть новость приятная! нам с января повысили зарплату , воспитателям и няням. Теперь будет 10500 чистыми плюс 2 с лишним тыс. льгота на квартплату. :-) Хоть одна новость приятная... почти :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я легла в больницу на дневной стационар на профилактическое откапыванье сосудистыми препаратами. А больница ,она и есть больница. То кашляют,то чихают,то хлоркой полы моют ... Короче:горло уже болит,все заложило и чувствую недомогание. Вылечилась,называется. Прям беда:'( Теперь только не хватает свалиться с бронхитом,т к начинается с горла,заканчивается кашлем. Как всегда...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так с больнице лежала... Сама аллергик... Причем, на что аллергия так и не знаю ) Слава богу, давно уже не было... Папа меня по наследству похоже крапивницей наградил... И еще в школе, меня с аллергией в инфекционку положили... Вообще не понимаю логики врачей... А потом они удивлялись, почему у меня с аллергией температура 38-39 была... Кормили меня там только супрастином и углем активированным, причем враз... Что ни в ком случае делать нельзя... Уголь же лекарства как бы впитывает и лекарства не помогают. Пролежала я там 2 недели, и категорически сказала, что в больницу я больше в жизнь не лягу. В последний раз, когда была крапивница, меня капала знакомая врач, дак за 5 дней вылечила.

 

Нина, а Вы лучше врачу скажите о недомоганиях, пусть заглушат болезнь той же капельницей еще в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а Вы лучше врачу скажите о недомоганиях, пусть заглушат болезнь той же капельницей еще в начале...

 

 

Марина,спасибо! Сказала сегодня об этом врачу,а он : Идите домой,полощите горло ,лечитесь. Ну я и пошла ,весь день полощу раствором -содой ,солью,с иодом. Толку ноль. Чувствую,подцепила какую-то инфекцию. Сейчас пойду в аптеку ,на всякий случай приобрету более тяжелую артиллерию.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки поражаюсь нашим врачам... А вдруг какие-то лекарства нельзя принимать вместе с тем, что Вам ставят... Это как у меня у дедушки: пришел тот к врачу, говорит, голову кружит, когда наклоняюсь, могу упасть даже. На что врач ему: а вы наклоняйтесь медленнее. А с простудой... От простуды у меня маме как-то вроде хлористый поставила врач, тут же легче стало... Дак что стоит и Вашему врачу поставить какое-нибудь нормальное лекарство... Но нет... Никому мы не нужны... Вот так сталкиваешься с этими врачами и все больше понимаешь, что нужно иметь хороших знакомых врачей... А то иногда просто ужасаюсь... У меня у знакомой одной был случай... Ходила в платную гинекологию, кучу денег стрясли с нее, ходила наверное полгода туда регулярно, кучу анализов насдавала... Дак они даже на ее на узи ни разу не послали, а оказалось, что киста у нее была. Она разорвалась, но не резко, а произошел небольшой разрыв и тихонько все в полость живота выходило.. По чистому везению обнаружили вовремя, а так бы заражение было. Вот так нас и лечат... Нет бы сразу меры принять, а они тянут... Короче, слов нормальных нет на нашу медицину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...