Перейти к публикации

СП "Вышиваем вместе бисером!"


Рекомендованные сообщения

Очень красиво!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

За счет объема она правда как живая смотрится и цвета фантастические@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Прекрасная бабочка *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Привет, девочки, пришла в совместную тему, чтобы получить ускорение... а то у меня процесс сочетает в себе не только бисер, но и долгострой.

 

Около года ковыряю Мандалу Тадж-Махал разработки Мартины Вебер-Розенберг. 32каунт Мурано. Материалы оригинальные (окромя основы, не нашла),- шелка ручного крашения разных производителей и разных фактур, бисер Делика и кристаллы Сваровски. Короче, целая ювелирно-швейная лавка. Ну вот чего не шить, спрашивается? Нет, епта, висит на станке и мешает началу нового процесса.

DSC_0455.JPGDSC_0457.JPGDSC_0458.JPG

 

Короче, нужен пинок, а то будущая хозяйка уже место на стене приготовила...а мне ТРИ!!! вида бисера пришить осталось... уже месяц на этот бисер смотрю и мимо прохожу, к отдыхалкам... третью отдыхалку заканчиваю.

 

Вы тут, гляжу, с бисером на ты. Да мне на ту шикарную бабочку, что Наталья показала, пятилетки не хватит с моей скоростью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, добро пожаловать к нам! :-)@}->--

Какая красота у тебя тут, какого она размера? Думаю, что на такой шедевр быстро время не уйдет, ты молодец, уверена, надо немного себя поднапрячь, и вышивка пойдет, как по маслу. Ну а если не хочется, то лучше себя не заставлять, пока не появится желание. ;-)

А вообще, у нас есть темка для скорейшего вышивания долгостроев, а если у тебя еще есть несколько долгостроев, то еще лучше. :-) Можешь к нам присоединяться! Будем давать и пиночки, и хвалить! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Анна, да это как раз тот случай, когда красота - страаааашная сила. Размер силы 40 на 40 см. Всего-то. А ощущение у меня от этого бисера и спецшвов такое, будто я не тряпочку зашила, а этот самый Тадж заново построила. 8))) (А ведь у меня еще на второй дизайн Мартины есть бисер... страшно, как подумаю об этом.) Ну почему так? Ведь красивейшие материалы!

 

Темку с долгостроями я видела, и появлюсь там с другим дизайном обязательно, а с бисером и поросенком, который в этом бисере окопался на год, я решила в этой темке постоять. 8) Вернее, повышивать, и закончить, и оформить, и показать! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку с долгостроями я видела, и появлюсь там с другим дизайном обязательно, а с бисером и поросенком, который в этом бисере окопался на год, я решила в этой темке постоять. 8) Вернее, повышивать, и закончить, и оформить, и показать! Вот!

 

Так можно и тут, и там :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, красота-то какая! @}->-- Садики Мартины Вебер моя давняя мечта! Скажи, а какой второй дизайн будешь шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Таня, спасибо!

Вторую буду шить Японский сад... но не скоро, думаю. Мне еще шелк докупить надо к нему. И отдохнуть от Мартины. Все-таки повторяющиеся мотивы - сейчас не для меня. А ведь я когда-то скатерти строчила только в путь... всему свое время. А ты Мартину начинай обязательно, мечты необходимо воплощать в жизнь!

 

****

 

DSC01226.jpg

ну вот оформила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки возьмите и меня к себе! Мне огромный пинок нужен уже второй год ковыряю!

Набор от "Золотые ручки" Первая любовь! Бисер 56 цветов полная зашивка! Размер готовой работы 50х70

pervaya_lubov_1.jpg

 

но пока всего третий лист из 9 вышиваю

654170e1e568a5fef7dc4d4e5b3956f453ed17193116417.jpg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начинаю новый процесс, который крайне желательно завершить к Рождеству

Дизайн: Nova Sloboda

Размер вышивки: 85х120 крестиков.

Цветов: 12.

Нитки: швейные

Основа: неопознанная ткань

Фон не зашивается.

Общее количество крестиков: 10200

9fd8244d07908f3a85dfb5fd5eee03d6bc7bf8197654712.jpg 6e43af2f06982fac6eeb0b08e749aeb7bc7bf8197654743.jpg

 

начала икону, первые 170 бисеринок - 17988886120638a87b9a04f8a2201133bc7bf8197755313.jpg

 

4e9e58bca715fbb9ccbfac340c3f5096bc7bf8197785942.jpg - 5 рядочков по 85 бисеринок в каждом

 

b9a3eabe0da88ba14a1159e466973c51bc7bf8198132296.jpg готовы 10 рядочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • drlivsi изменил заголовок на СП "Вышиваем вместе бисером!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...