Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

А салфеточки у тебя на белом фоне? Не видно, чтобы там цветное что то между цветов было, может быть по этому эффект рисунка получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А салфеточки у тебя на белом фоне? Не видно, чтобы там цветное что то между цветов было, может быть по этому эффект рисунка получился!

 

светло-желтая салфетка;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать,получилось замечательно.И правда ,как нарисовано выглядит!

Пора и мне за это дело браться*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина! Просто супер! *BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Молодец :-) Мне очень нравится что деревянная основа не скрыта. Получается очень естественно @}->-- Сама так люблю :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

 

ну, тарелка может еще потянет для первого раза(конечно много наляпала уветов). а горшки такое ощущение что им уже лет 68. желтый цвет на подсолнухах вообще растворился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет, как можно задекорировать коричневые цветочные горшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что предварительно ошкурив их не много и покрыв слоем грунта акриловым или белой краской, можно попробовать задекупажить!? Еще не бралась за такой эксперимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а мне с подсолнухами понравился горшок. я кстати тоже такой горшок хотела подсолнухами сделать. мне нравится. если бы было ярко было бы как-то наляписто. а так - ненавязчиво как-то. короче мне понравился*THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюффка я ужеписала, что салфетки на темном фоне теряются. Если хочется задекорировать например такой горшок как у тебя, то приложив салфетку обведи контур. И покрой белой краской (акрил). На белом фоне рисунок "заиграет". А остальную часть можно оставить темной. Переход от салфетки (светлого) к горшку (темноый цвет) можно задекорировать - контур, краска губкой нанесенная, шнуры, в общем что душа подскажет :-)

И еще - когда декорируешь фактурную поверхность - горшок у тебя с "ребрышками - берите небольшие фрагменты! Их удобнее клеить и получится аккуратнее. И клея много не нужно. Приклеила кусочек, дала подсохнуть и следующий фрагмент клеишь.

 

Девочки, просмотрите сначала тему "Декупаж- основы" - мастер-классы, почитайте информацию! Тогда разочарований не будет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тт решила задекупжить обычную деревянную рамку и вот что получилось:

CIMG0684.JPG CIMG0685.JPG CIMG0686.JPG

А была вот такая:

1CIMG0683.jpg

 

Покрасила белой аэрозольной красой. Сначала хотела именно белу но когда покрывала слоем, увидела что краска быстро впитывается и получился такой эффект старины, и задекупажила.

Вообще как обычно, планируешь одно, а получася другое. И получилось вполне симпатично:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось красиво! Такая девичья рамочка*THUMBS UP* даже розоватая и с розочками@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...