Перейти к публикации

Достопримечательности наших городов


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Красивый город!!!! *THUMBS UP* Так уютно смотрится! Наверное, очень приятно жить в таком городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, городок у нас маленький. Можно за один час пройти с одного края на другой - это по прямой примерно. Ну а если с осмотром достопримечательностей и не спеша:-D У нас с подругой и моей племянницей на три местных музея около пяти часов ушло!!!

Это я в музее им.Григорьева на первом этаже с доисторическим мужиком:-D. Чем не пара*ROFL*

А это мы в музее купеческого быта. Это столовая на первом этаже и туалетный столик в женской спаленке.

А это мы поднялись с нижней части города в музей под открытым небом. Там и мельница есть и баня, и хлев, и амбар... Часа два бродили по територии, я даже в мельнице почти под самую крышу залезла, тот еще экстрим:-D В амбаре побаловались ложками - если есть такими - диета помрет от зависти*ROFL*

PICT0012.jpg

PICT0055.jpg

PICT0099.jpg

PICT0119.jpg

PICT0241.jpg

PICT0139.jpg

PICT0155.jpg

PICT0157.jpg

PICT0161.jpg

PICT0166.jpg

PICT0170.jpg

PICT0175.jpg

PICT0176.jpg

PICT0235.jpg

PICT0244.jpg

PICT0246.jpg

PICT0245.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МыСяня, очень красивый город! *THUMBS UP* Я вроде в нем побывала, фотографии могут о многом рассказать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне плетёная мебель понравилась...Это моя мечта - на балконе хотя бы поставить такой столик и стульчики... Очень нравится плетёная мебель!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,хорошие вы мои! Спасибо вам всем! Побродила по улочкам,погуляла по паркам,отдохнула у фонтанов...Красота то какая! Города все очень красивые,у каждого есть своя изюминка.

Обязательно подготовлю для вас экскурсию по Красноярску.У нас тоже есть что посмотреть*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, показываю вам мой город. Фото не мои, говорю честно, взяты из интернета, надеюсь их авторы меня простят)

Кимры — город в Тверской области.

Население в 2007 году 49,8 тыс. чел.

Город расположен на левом берегу Волги, при впадении в неё речки Кимрка, в 133 км к востоку от Твери.

Левобережная и правобережная части города связаны между собой большим мостом через Волгу, сооруженном в начале 80-х.

Город впервые упоминается как дворцовое село Кимры в 1546, в грамоте Ивана Грозного.

Город наш небольшой, но его история началась очень давно, раньше его называли "городом сапожников", т.к. было хорошо развито обувное производство. Сейчас в городе работу найти можно, но на полученную зар.плату прожить сложно. У нас есть обувная фабрика, трикотажная фабрика, Савеловский машиностроительный Завод (раньше он был очень крупный и секретный!). Большинство жителей (в том числе и я) работают в Москве и МО.

Многие в нашем городе живут вот так:

DSC_0114-web.jpg DSC_0147-web.jpg

А кто-то вот так:

DSC_0140-web.jpg DSC_0142-web.jpg

 

Про наш город очень много пишут в интернете, но пишут про циганский табор, наркоманов или показывают фото нашего роддома 1248935522_tn000000.jpg

Но мне больше нравится смотреть на такие фото: r44-172.jpg

10151.jpg 21654.jpg 18232209__IGP9120.jpg

18232204__IGP9086.jpg DSC_0088-web.jpg fotosmall.jpg

kimry02piclarge.jpg c49e707aaf1e.jpg kmri-brige.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, красотища неописуемая!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать Вам достопримечательности города Самара... я живу в 20-30 минутах от города и работаю в нем.... Вот она Самара

Вьезд в город (проезжаю почти каждый день) x_553b207c.jpg Ж/д вокзал недавно отремонтированный samara_3.jpg Площадь Славы, её облюбовали новобрачные - там получаются отличные фото97981_2150-800x600.jpg x_24b7c0de.jpg Храм Георгия Победоносца храм Георгия Победоносца.jpg набережнаянабережная.jpg7996412_samara_f_na_naberezhnoy.jpg

Ладья x_5b572493.jpgimg--i-155384-w-640.jpg Волга x_7ade5128.jpg

Усадьба Клодта - в ней я была когда-то на детской выставке и первый раз увидела икону вышитую бисеромУсадьба Клодта.jpg

Аэропортx_b0daca77.jpg

Храм Керилла и Мефодия - очень любимый мной59353854_1.jpg цирк x_68bc88c9.jpgтеатр Драммыsamara_theatre.jpg стадион Металлурговстадион.jpg Озеро на Металлургепарк металлургов.jpg Гостиница Ренесанс, сделана ввиде открытой книгиru_kuf_rns00.jpg Самара Космическая - здесь часто внутри проходят различные выставки p_f.jpg Самарская ТЭЦСам ТЭЦ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а я была в Самаре, мы несколько лет назад ездили к ней в гости в п.г.т. Красноармейское:-P:-P:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а я была в Самаре, мы несколько лет назад ездили к ней в гости в п.г.т. Красноармейское:-P:-P:-P

 

Я что-то не знаю такого поселка*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, Катя я сейчас в адресе глянула это село

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я и слышала про него - не знаю названий похожих многоO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была там у меня родственники там живут и крестилась я в храме Кирилла и Мефодия

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...