Перейти к публикации

Хранение ниток мулине


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая красота! А я все никак не приберусь в ниточках. Времени жалко :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька потратишь немного времени, а порядок и удобство будет всегда. Мотать ниточки можно перед телеком например, да и наматываются они быстренько :-)

Так что наводи порядок в ниточках, потом вдвойне довольна будешь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннулька потратишь немного времени, а порядок и удобство будет всегда. Мотать ниточки можно перед телеком например, да и наматываются они быстренько :-)

Так что наводи порядок в ниточках, потом вдвойне довольна будешь :-)

 

Я обязательно этим займусь, только куплю все необходимое ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Какая красота! А я все никак не приберусь в ниточках. Времени жалко :-X

ой, а меня хлебом не корми, дай ниточки поперематывать:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю прибираться в своих ниточках и бисере. Когда это происходит, муж ходит по головке меня гладит и говорит, - Что тебе ещё надо, сколько радость на лице когда в своём "богатстве" прибираешься.:-D И даже когда очередной ящик покупаю, молчит, знает , что он мне просто необходим*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ну вот насмотрелась ваших богатств, послушала советы и заказала органайзер (пока один, дольше видно будет) с бобинами. Наконец то и я уберусь в своих ниточках, правда я не такая богатая :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! А вы нитки разрезаете перед намоткой на бабины, или так весь моток (8м) перематываете? И сколько моточков по 8м влезает на 1 бабину (в среднем)? Если нитки режете то примерно по сколько см? Насмотрелась на ваши закрома, теперь руки чешутся, хочу попробовать покупать нитки прозапас без конкретного подбора под схемы...... :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки подскажите! А вы нитки разрезаете перед намоткой на бабины, или так весь моток (8м) перематываете? И сколько моточков по 8м влезает на 1 бабину (в среднем)?

я не нарезаю, наматываю весь моточек 8м. на 1 бобинку-1 моток:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
я не нарезаю, наматываю весь моточек 8м. на 1 бобинку-1 моток:-)

 

Я тоже наматываю 1 моток не нарезая. Я отрезаю потом в зависимости от того в две или три нити я вышиваю

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! А вы нитки разрезаете перед намоткой на бабины, или так весь моток (8м) перематываете? И сколько моточков по 8м влезает на 1 бабину (в среднем)? Если нитки режете то примерно по сколько см? Насмотрелась на ваши закрома, теперь руки чешутся, хочу попробовать покупать нитки прозапас без конкретного подбора под схемы...... :-):-):-)

 

Я не разрезаю, но на одну бобину наматываю по 2 мотка. Так как покупаю всегда больше двух. Ведь 8 метров это мало.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! А вы нитки разрезаете перед намоткой на бабины, или так весь моток (8м) перематываете? И сколько моточков по 8м влезает на 1 бабину (в среднем)? Если нитки режете то примерно по сколько см? Насмотрелась на ваши закрома, теперь руки чешутся, хочу попробовать покупать нитки прозапас без конкретного подбора под схемы...... :-):-):-)

Я тоже не разрезаю и наматываю бывает по 2 мотка, если есть одинаковые.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! А вы нитки разрезаете перед намоткой на бабины, или так весь моток (8м) перематываете? И сколько моточков по 8м влезает на 1 бабину (в среднем)? Если нитки режете то примерно по сколько см? Насмотрелась на ваши закрома, теперь руки чешутся, хочу попробовать покупать нитки прозапас без конкретного подбора под схемы...... :-):-):-)

 

Oj, devochki, kak ya rada chto nemnogo razbavila etu temku :) I chto nemnogo vas podbodrila na horoshee delo :)

 

Ya nakruchivala ne otrezaya, tak kak schitayu v etom net neobhodimosti. Pri rabote vi moghete otresat' sebe lyuboe kolichestvo nitochek, vzavisimosti kak budete vishivat' (v dve ili tri) i esche moghete otrezat' takoj dlini skol'ko vam ponadobit'sya. Ya ne vishivayu parkovkoj i poetomu inogda vighu chto na dannom uchastke nado vishit' tol'ko 20 krestikov, poetomu otrezayu sebe stol'ko chtobi hvatilo tol'ko na 20 krestikov. Takim sposobom men'she kusochkov malen'kih ostayutsya, ya ochen' ne lyublyu, kogda takie obrezki ostayutsya, potomu chto i ispol'zovat' ughe ne ispol'zuyu, i vibrasivat' ghalko. Poetomu nitochki na bobinkah - ochen' horoshaya ideya

Da i na odnu bobinku moghno namotat' dva motochka odnogo cveta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А вы руками наматываете нитки на бобины или специальной штучкой (не знаю как она называется) а выглядит вот так:-[

31ROMChyjJL._SL500_AA300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...