Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Она такая красивая и добрая, что думаю должна тебе в этом обязательно помочь!!!@}->--

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девы, как думаете, поможет ли вот такая http://panna.ru/shop/19746286652/ картинка зачать третьего? :) Не люблю я Почти идеального!

 

А "Почти идеальный", если я не ошибаюсь, помогает только в зачатии первого ;-) Так что трио ангелов намного более подходящая для Вашей задумки вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девы, как думаете, поможет ли вот такая http://panna.ru/shop/19746286652/ картинка зачать третьего? :) Не люблю я Почти идеального!

 

Чет я тоже влюбилась в эту картинку!:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня огромное желание вышить луну, вот что она обозначает может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, вот я знаю, что одиноких барышень вышивать нельзя, примета такая, надо обязательно пару ей. А вот вышила я свою кофейную барышню-силуэт, а пары к ней нет ведь... Может кто видел-знает что-нить подходящее? А собственно вопрос еще в другом был - пара обязательно должна быть мужчиной? или можно еще одну кофейную барышню вышить и будет уже не "опасная" в плане примет картина? :-) Очень хочу ее подарить маме с сестрой, но подкладывать им такую "свинку" не охота, как и проверять на них действие приметы.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня огромное желание вышить луну, вот что она обозначает может кто знает?

 

Я нигде не встречала толкования такой приметы... Но мне кажется, что-то такое: луна - ночное светило, она как бы покровительница тайн, секретов, мистики.. и романтики, волшебного чего-то. Может просто пришло время в жизнь внести немного чего-нибудь из этого? :-) Волшебства или тайны.. романтики? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я знаю, что одиноких барышень вышивать нельзя, примета такая, надо обязательно пару ей. А вот вышила я свою кофейную барышню-силуэт, а пары к ней нет ведь... Может кто видел-знает что-нить подходящее? А собственно вопрос еще в другом был - пара обязательно должна быть мужчиной? или можно еще одну кофейную барышню вышить и будет уже не "опасная" в плане примет картина? :-) Очень хочу ее подарить маме с сестрой, но подкладывать им такую "свинку" не охота, как и проверять на них действие приметы.. ))

 

а может обратиться к кому-нить может нарисуют схему с мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, вот я знаю, что одиноких барышень вышивать нельзя, примета такая, надо обязательно пару ей. А вот вышила я свою кофейную барышню-силуэт, а пары к ней нет ведь...

 

Посмотрела силуэты, кофейную тематику, чайные церемонии, но ничего толкового не нашла. Тут уж, наверное, как Катя написала, искать, кто нарисует схему или искать другую тему вышивки для подарка.

 

Я, конечно, как раз то исключение из сбывшихся примет с парой волков - мой брак их наличие в спальне не спасло, но все-равно избегаю дарить спорные с точки зрения примет вышивки. Какое-то подсознательное неприятие присутствует. Тут еще такой момент, что если не веришь в это, то не акцентируешься и все нормально - можно дарить, что угодно. Но, если веришь хоть немного, то сама непреднамеренно, возвращаясь мыслями, притягиваешь определенный негатив. Но это строгое ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может обратиться к кому-нить может нарисуют схему с мужчиной?

 

Так это ж все равно картинку-основу надо. А я что-то таких пока не встречала, чтоб еще и по стилю подходила к моей даме...

 

Посмотрела силуэты, кофейную тематику, чайные церемонии, но ничего толкового не нашла. Тут уж, наверное, как Катя написала, искать, кто нарисует схему или искать другую тему вышивки для подарка.

 

Я, конечно, как раз то исключение из сбывшихся примет с парой волков - мой брак их наличие в спальне не спасло, но все-равно избегаю дарить спорные с точки зрения примет вышивки. Какое-то подсознательное неприятие присутствует. Тут еще такой момент, что если не веришь в это, то не акцентируешься и все нормально - можно дарить, что угодно. Но, если веришь хоть немного, то сама непреднамеренно, возвращаясь мыслями, притягиваешь определенный негатив. Но это строгое ИМХО....

 

Так барышня уже вышита... Я когда начала -не знала про эту примету, вот и вышивала спокойно. А под конец случайно где-то прочла.. И теперь вот переживаю. Можно, конечно, и не дарить, но она ведь уже вышита) А чтоб она случайно на меня сработала - тоже не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я тоже думаю что примета работает или нет, только в том случае когда думаешь о чем то конкретно и притягиваешь эту самую энергетику. Я не думаю что непонимание в браке или неподходящего тебе человека исправит вышивка пары. Сколько портретов раньше висела у людей в домах и дворцах но вроде не все одинокие были. Я больше не думаю о таких вещах, притом я сама вышивала две пары подряд во время развода, но как то они мне нечего не дали, хотя я и не хотела больше быть парой (или не парой) тому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, кто лучше подойдет этой даме? :-) 748652802.jpg

 

11752681-one-caucasian-couple-standing-back-to-back-man-on-the-phone-and-woman-crying-in-studio-.jpg, depositphotos_23495523-Couple-in-bar.jpg, stock-video-36574846-silhouette-young-man-is-drinking-with-a-cup.jpg, силуэт джентльмена-4.jpg или может вообще "чайную" даму вышить? :-) 94319-Royalty-Free-RF-Clipart-Illustration-Of-A-Black-Silhouette-Of-A-Geisha-Sitting-On-A-Pillow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Как думаете, кто лучше подойдет этой даме? :-) [ATTACH=CONFIG]134002[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]134003[/ATTACH], [ATTACH=CONFIG]134004[/ATTACH], [ATTACH=CONFIG]134005[/ATTACH], [ATTACH=CONFIG]134006[/ATTACH] или может вообще "чайную" даму вышить? :-) [ATTACH=CONFIG]134007[/ATTACH]

 

Наверное третий парень, если его развернуть зеркально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Я когда начала -не знала про эту примету, вот и вышивала спокойно. А под конец случайно где-то прочла.. И теперь вот переживаю. Можно, конечно, и не дарить, но она ведь уже вышита) А чтоб она случайно на меня сработала - тоже не хочется)

 

Я понимаю, что этот мужчина не вполне твоей даме к лицу, но ничего лучше найти не могу - по крайней мере цветовой балланс относительно соблюден, да и тематика не так уж далека.... Если философски отнестись к вопросу - то, какая разница, что пить, лишь бы в удовольствие :-D

8111_22.jpg

 

или может вообще "чайную" даму вышить?

 

Одинокую женщину еще одну, я бы точно вышивать не стала. А из мужчин мне четвертый больше симпатичен... наверное, именно о таком мечтает дама с чашкой кофе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...