Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

А у меня "Почти идеальный" сработал........вышила чуть-чуть (волосы одного ангелочка) и готово......а столько лет не получалось!!!!!!!!!! Только вышивать сейчас вообще не хочу, не знаю что со мной(((((

вот как хорошо, поздравляю@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "Почти идеальный" сработал........вышила чуть-чуть (волосы одного ангелочка) и готово......а столько лет не получалось!!!!!!!!!! Только вышивать сейчас вообще не хочу, не знаю что со мной(((((

У меня так же было. Мы уже разочаровались. Начала вышивать и через месяц узнала, что беременна. А картинку до сих пор не могу дошить. Не лежит душа.

 

 

Девочки, прошу совета. Моя знакомая не живет с мужем несколько лет (еще не развелись). Так вот, чтобы такого вышить, чтобы наладилась личная жизнь. Замечу еще раз, что не к браку вышивку, а именно к отношениям, к мужчине, возможно к любви (хотя она в нее не верит:-X).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета. Моя знакомая не живет с мужем несколько лет (еще не развелись). Так вот, чтобы такого вышить, чтобы наладилась личная жизнь. Замечу еще раз, что не к браку вышивку, а именно к отношениям, к мужчине, возможно к любви (хотя она в нее не верит:-X).

 

если человек не верит в любовь, разьве его/ее можно чем-то переубедить?

 

 

пы.сы. как говорит мой муж, лучшая действенная вышивка по привлечению мужчины будет следующая. пион/журавль на попе красных трусиков на пляже будет не только красиво смотреться, но и привлекать... не только взгляды ;-) после того, как мужчина рядом, нужно на его красных труселях/футболке или чем-то еще вышить единорога :-)

 

можно меня покритиковать. но прошу отнестись ко второй части данного сообщения с изрядной долей юмора :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я же не хочу ее переубедить. Я просто хочу ей подарить вышивку, но не простую, а с "пользой".:-X

 

А по поводу юмора... Пока читала твое сообщение еще разговаривала по телефону. И как-то неправильно прочитала. Так у меня в воображении так ярко встал журавль в красных трусах, загорающий на пляже. *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Sem&ra, может пару журавлей или бабочек стайку. Я вот себе бы тоже чего-то такого вышила :-X - ситуация похожа на ситуацию твоей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, прошу помощи. У меня, как говорят, желание есть а вот духа нету, хочу сбросить парочку кг, где-то читала, что нужно вышить барышню в головном уборе. Никто не проверял,помогает иль все таки диета, которая не помогает:-[:-X?

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Анирис писала, что вышивала 3 дам от Вервако и ей помогло ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю домик по чуть-чуть. И мы купили квартиру! Так что вроде бы и примета, но домик-то как отвлекалочка-долгостройчик...:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки! Я тоже хочу рассказать о приметах, которые сработали у меня. Когда-то, лет 8 назад я вышивала вот эту картинку http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=140&attachmentid=33306 и мои бабушка и дедушка оформили на меня дарственную на квартиру. На тот момент я не знала о приметах, да и на картинке наверно не совсем домик. Бабушки с дедушкой уже нет, а у меня осталась их квартира. Правда, я в ней не живу. Два года назад (2010 год) я на этом сайте прочитала про приметы. И решила вышить пионы http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=140&attachmentid=46099 для встречи с любимым человеком. Когда вышивала всегда его представляла себе, мечтала. И не поверите, я познакомилась с парнем. Мы стали встречаться. Он мне сделал предложение. Но потом возникли проблемы с его строящейся квартирой и свадьбу решили отложить. Мы стали жить вместе в моей квартире. Для ускорения свадьбы я стала вышивать вот эту пару http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=140&attachmentid=82641, и иероглиф Семья http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=140&attachmentid=98302. Но вот в мае этого года он решил со мной расстаться. Вы не думайте, что я себя хвалю, я тоже в чём-то наверно виновата. Ведь в разрыве виноваты двое. Просто наши общие друзья, мои и его друзья, как и я, не понимают, что случилось. Почему он так поступил. Я до сих пор очень переживаю. Даже сейчас пишу, и слёзы катятся. Вот решила начать вышивать иероглиф Любовь от PANNA. Только не знаю, на возврат его любви или к встрече новой. Начиталась в интернете, что на исполнение желания нужно начинать вышивать в определённый лунный день. Хочу спросить, а вы придерживались этого? Судя по тому, что приметы срабатывают, а желания исполняются, хочу чтобы и это желание исполнилось. Извините, что написано сумбурно. Надеюсь, что вы поймёте.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Оксана, вообще считается, что на растущую луну вышивают к прибавлению чего-то (например денег, здоровья и любви, конечно), а на убывающую - к уменьшению (например болезней). Попробуй, может подействует.

 

Но главное, я считаю, позитивный настрой! И не надо зацикливаться на прошлых отношениях. Вышивать надо с мыслями о любви, светлом и настоящем чувстве, а не о бывшем парне. Если вам судьбой предназначено быть вместе, он одумается и венется, а если нет - ну и не надо! Значит просто еще не появился тот - твой самый лучший и любимый, и нужно просто немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, вообще считается, что на растущую луну вышивают к прибавлению чего-то (например денег, здоровья и любви, конечно), а на убывающую - к уменьшению (например болезней). Попробуй, может подействует.

 

Но главное, я считаю, позитивный настрой! И не надо зацикливаться на прошлых отношениях. Вышивать надо с мыслями о любви, светлом и настоящем чувстве, а не о бывшем парне. Если вам судьбой предназначено быть вместе, он одумается и венется, а если нет - ну и не надо! Значит просто еще не появился тот - твой самый лучший и любимый, и нужно просто немного подождать.

 

Спасибо, Аня! Про растущую луну я знаю. Просто в интернете вычитала, что лучше начинать на 2 или 14 лунный день. Ладно, не будем заморачиваться, начну на растущую луну с позитивными мыслями, думая о желаемом.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочу рассказать про примету, которая меня приятно удивила!

Примета эта: "Вышьешь пару волков и найдешь себе пару!"

 

Моя младшая сестренка услышав про эту примету подарила мне набор для вышивания Белый волк (Panna). Но видимо что-то она не поняла и на картинке только один волк.

На тот момент я ни с кем не встречалась, да и не очень старалась чтобы кто-то появился в моей жизни! Ну делать нечего начала вышивать его. Вышив немного, подумав что так не пойдет, один волк не подходит - примета может не сработать. Пошла на просторы Интернета за схемой с двумя волками.

Пара белых волков меня очаровала, стало интересно как они получаться!

Пара белых волков.jpg

Альбом

Взяла канву мелкую (Аида 18), быстренько ниточки купила, и начала вышивать. Вышила очень быстро, меньше месяца. Несмотря на то что все нитки светлые и сливаются, вышивалось легко! И вот когда работа была закончена, я сняла ее со станка и положила на комод, особо не надеясь на то что что-то сверхъестественное должно произойти, и вы не поверите, раздался нежданный звонок, вот прям в этот день, когда волки были готовы, не постираны, на оформлены просто вышиты!

Короче говоря после такого, в вышивальные приметы я однозначно верю!

 

p.s. С человеком который позвонил и позвал на свидание, встречаемся! Куда все приведет? )))) Знает лишь пара белых волков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татьяна, спасибо за историю - надеюсь волки помогут и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...