Перейти к публикации

Ищу рецепт !! Ваши заявки.


Рекомендованные сообщения

Оксана, Люба, спасибо! А то я с тестом не знаю как дружить. Обычно покупаю готовое. А тут хочу сама сделать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маруня, у меня вопрос, а 100 грамм дрожжей, это не много? Просто у нас сухие дрожжи продаются только такие, но на них написано, что пачка на 1 кг. муки, а в пачке всего 11гр

В рецепте действительно используются сырые или живые дрожжи. А если ты будешь брать сухие, то пару столовых ложек будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я видела давно передачу как солить рыбу красную в лимоне. режете рыбу кусочками крупными и замачиваете в соке лимона+ любые приправы+ немного соли и в этом лимонном соке получается лучше, чем в уксусе и полезнее! я делала, мне очень понравилось, т.к. я люблю малосольное, поэтому соль на любителя.

 

Марусик, а сколько по времени рыба должна солиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, а сколько по времени рыба должна солиться?

 

Если уж мы говорим про красную рыбу, то два дня вполне достаточно (если солить не кусочками, а ломтями, то можно еще прибавить столько же). Если рыба мелкая (например, хариус), то можно есть через час-два!!! На сплаве так и делаем, ещё никто не умер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Оксана права. но я вообще-то всегда все на вкус делаю. только так я могу понять готово или нет. не отравишься в любом случае;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен срочно рецепт ВАФЕЛЬ, хочу сделать.

Даже вафельницу выпросила у свекрови.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подкиньте рецепт хачапури с солёным творогом . Знаю что в начинку берут не только творог, но и твёрдый сыр... Кто знает рецептик?:-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, их сделать очень просто: режешь черный хлеб на небольшие кусочки. Посыпаешь солью и сбрызгиваешь немного растительным маслом и в духовку. Можно еще к соли добавить разные приправы и чеснок.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!!!!!! у меня как раз всё есть!!!! пойду сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
*HELP*Девочки!Муж сел на диету,не чего жаренного и жирного.Срочно нужны рецепты из мяса,а то голова уже болит придумывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, спасайте.@}->--Нужны рецепты печенья "орешки" и вафли. Только не с инета, а такой рецепт по которым Вы сами делаете.;-)

7280559.jpg

vafli_hrustyacshie.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Вы делаете вино? Может есть рецепт по которому Вы делаете вишневое вино? Хочется испробованный на себе рецепт

Заранее благодарю @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...