Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

Да на осинке она есть , вот тут посмотрите http://club.osinka.ru/topic-134775?&start=4845

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Объясните, пожалуйста , чем отличается 2475 и 2672?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Объясните, пожалуйста , чем отличается 2475 и 2672?

 

Ксюша, там разница в количестве цветов и по моему и сами цвета разные. 2475 - всего 192 цветов, 115 блендов и 77 не смешанных цветов (Solid colors) а в 2672 используется 200 цветов, 131 блендов и 69 не смешанных цветов (Solid colors) и по моему этот вариант ярче. Картинки не магу вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Красивее 2672?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Красивее 2672?

 

Да, мне больше понравилось, 2475 мрачнее. Я вечером картинки вставлю. А тебе какой больше нравится?

Я бы посоветовала пока найти или сделать перенабор. Без скрина трудно оценить ихние схемы (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Я видела обе картинки, последняя мне светлее кажется. У них названия разные, вот я и интересовалась разницей. А схемы найти пока не могу, ни первую ни вторую :(

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

подскажите, пожалуйста, как расчитать количество мотков для ГК? в схеме 3000 см. сколько моточков ДМС? 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000/800

Да, 4 мотка, не меньше

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приглядела схемку от ГК 1136. Расскажи те люди, на какой канве лучше шить эту вещь? Аида, лен? Во сколько сложений? Как вообще ведут себя смешанные цвета, допустим 2+2, т.е. в 4 нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки может кто подскажет как правильно обрашаться со схемой, перевод таблица ниток мне показалось что расклад по ниткам прямо ни дать ни взять китайская грамота:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие девочки, всем доброго времени суток@}->--

Вы не могли бы мне подсказать вот в каком вопросе. Мне очень захотелось вышить большую работу от GoldenKite либо от Mystic Stitch, но вот никак не могу определиться с выбором. Отзывы у всех вышивальщиц разные. Может быть вы можете мне помочь, кто сталкивался и с той и с другой фирмой, какую лучше стоит выбрать?:-[

С Любовью,

Анюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется лучше искать дизайн, который понравится (ГК, Хаед - не суть), а потом искать отшивы. Ну или, если отшивов не нашлось, перенабрать. У обоих есть как и отличные дизайну, так и откровенное фу. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...