Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

Хочу показать часть отшива который нашла на форуме ГК. Мне очень нравится эта картина и по моему на ней нет серьезных погрешностей. А что вы скажете? Можно вышивать без доработок? Ухо не очень красное? Лоб не очень пятнистый?

 

http://www.goldenkite.com/e107_files/public/1304853060_6932_FT38479_sg201100.jpg

 

Аня, а по моему разброса там хватает...

тебе именно эта девушка понравилась?. у тебя есть перенабор? - а то там то точно было бы видно что там по одиночкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,на мой взгляд с цветом все в порядке,розовые щечки,розовые ушки:-D.На лбу пятен нет,только полутени от завитков волос.

Но об"ем работы...=-O=-O

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вот думаю разобраться как перенабирать схему. Может осилю, а уж потом посмотрю, может и почистить смогу. Объем меня не пугает, мне она очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть полное название схемы? я могу посмотреть в теме перенаборов у соседей.

а если перенабирать- то лучше разу с лица - сразу будет понятно - стоит заморачиваться дальше или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
у тебя есть полное название схемы? я могу посмотреть в теме перенаборов у соседей.

а если перенабирать- то лучше разу с лица - сразу будет понятно - стоит заморачиваться дальше или нет

 

Таня, вот название 1559 "Her eyes were made for worship" @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, к сожалению нет перенабора на этом сайте....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, к сожалению нет перенабора на этом сайте....:-)

 

Спасибо, Танечка@}->-- Я попробую, может сама смогу перенабрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девушки,всем доброго вечера и с наступающим новым годом! Почитала,внимательно тему и чего-то у меня 2 вопроса возникло. Простите,а что такое перенабор и одиночные кресты. И почему их так все не любят. Зачем делать перенабор,если я,например схему покупаю у производителя. Они что там косячат что ли? Типа перепроверять их надо? Просто оч.хочется вышить сл.картину именно от ГК, но я что-то опять запуталась...подскажите....просвятите... Пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Коллеги, отзовитесь, кто взялся за схемы GK? Кто, наконец, осмелился не просто складывать их в виртуальные папочки, а распечатать, подобрать нитки и взяться за работу?

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, отзовитесь, кто взялся за схемы GK? Кто, наконец, осмелился не просто складывать их в виртуальные папочки, а распечатать, подобрать нитки и взяться за работу?

;-)

Я взялась за картину Осень художника Джузеппе Арчимбольдо ( 16 век)Таких картин у него .четыреУже заканчиваю исползьую канву 20.самый оптимальный вариант Схемы пришлось заказать фирмеSqarlet Quince Я давно на них посматривала и вот решилвсь Оказалось ничего страшного Поверьте мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,ну ты хоть покажи,что наваяла,очень интересно.А на 20 канве-смелО!

И что это за 4 картины,тоже поглядеть бы:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины нашла. Интересные...

У меня салфетка по картине этого художника оказывается есть,хотела тарелку-декупаж сделать. Но качество(((

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,ну ты хоть покажи,что наваяла,очень интересно.А на 20 канве-смелО!

И что это за 4 картины,тоже поглядеть бы:-[

З агляни на сайт фирмы Scarlet Quince в раздел их предложений Artist .там он естьХудожник необычный.может быть.сразу и непонятный.но уж очень для меня интересный Показать неоконченное не могу.да и пока не умею.но к окончанию.думаю смогу.нет фотоаппаратаЧто касается канвы .то такие картины делаю только на канве 20.а Хаед на-22 Получается очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З агляни на сайт фирмы Scarlet Quince в раздел их предложений Artist .там он естьХудожник необычный.может быть.сразу и непонятный.но уж очень для меня интересный Показать неоконченное не могу.да и пока не умею.но к окончанию.думаю смогу.нет фотоаппаратаЧто касается канвы .то такие картины делаю только на канве 20.а Хаед на-22 Получается очень красиво

 

. Кстати .я не Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...