Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

. Кстати .я не Таня

 

Девочки.что за болезнь перенабирать? Я уже вышила 3 картины по Хаеду.а именно " Три грации" и гороскоп "Овен" и одну работу художника Bouwser названия не помню.там девушка выходит из морских волн Первую вышила 18 канве.остальные на 22 Очень красиво Теперь относительно перенаборов В фирме Хаед работает отличный дизайнер Мишель Сайетта.не советую никому чистить его работы.в них каждый крестик .даже одиночка.имеет своё место значение В картинах прекрасно отработаны лица.не все так умеют.поерьте человеку.который давно вышивает.берите только фирменные схемы и вперёд!!!!!Успехов всем:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки.что за болезнь перенабирать? Я уже вышила 3 картины по Хаеду.а именно " Три грации" и гороскоп "Овен" и одну работу художника Bouwser названия не помню.там девушка выходит из морских волн Первую вышила 18 канве.остальные на 22 Очень красиво Теперь относительно перенаборов В фирме Хаед работает отличный дизайнер Мишель Сайетта.не советую никому чистить его работы.в них каждый крестик .даже одиночка.имеет своё место значение В картинах прекрасно отработаны лица.не все так умеют.поерьте человеку.который давно вышивает.берите только фирменные схемы и вперёд!!!!!Успехов всем:-P

 

Не хочешь показать свои отшивы?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь показать свои отшивы?:-[

 

Яже раньше объяснила.что не умею этого делать.но только покажут как.выставлю.хотя бы те две .что по схемам Хаед.их у меня дома две.а "Овен" в США.подарок делался Что касается картины от ГК.то покажу .когда закончу.извините.у меня такое правило-пол работы не показываю.вид не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вт тут http://krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=6 нажатием кнопки "навая тема", можно создать свою тему. Когда пишете сообщение, там есть такая кнопочка с скрепкой, этой кнопочкой можно загружать фотографии. Вот тут http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=134 наш админ хорошо все объясняет. Надеюсь помогла, если нет, извините :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взялась я за ГК. Вышиваю 986 дизайн (спасибо девочкам за схемку))))). За месяц вышила 6 листов. Одиночек много, и далеко не всегда это оправдано. Вышиваю на 16 канве. На 18,конечно, лучше, но жалко глазок))).Вышиваю на руках, но думаю придется воспользоваться пяльцами, мягковата канва.

В общем, ГК тяжеловато вышивается, но думаю это не последняя моя вышивка этого производителя))))):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Я тоже ГК вышиваю. Бьянка 586. Очень мне хотелось попробовать себя в таком сложном деле. Выбрала её потому что размер небольшой и цветов не так много. Пришлось освоить парковку, по цветам как-то сложно было с одиночками справляться. Вышивается медленно, но процесс захватил и парковка понравилась-сразу видно отшитый кусочек. Позже выложу что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, очень интересно посмотреть, что получается. создавай свою темку в разделе "сейчас вышиваю" и обязательно там показывай процесс. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, очень интересно посмотреть, что получается. создавай свою темку в разделе "сейчас вышиваю" и обязательно там показывай процесс. ;-)

 

Спасибо, Люба! @}->-- Открыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, следующей своей работой планирую ГК 1612 в немного урезанном варианте. Но меня очень смущают темные пятна по носом у всех персонажей. Кто-нибудь видел отшив?

1612c_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто видел отшив вот таких картин?

1026.jpg

1844.jpg

1896.jpg

2119.jpg

2176.jpg

2475.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка с собакой , работа девочки под ником Helga313

 

da166b4d35856c01300538c36c492f47.jpeg

 

Мухомор тоже где то видела , найду - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0189056.jpg

фотография взята с сайта Златы, вышивала Ganna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка с собакой , работа девочки под ником Helga313

 

da166b4d35856c01300538c36c492f47.jpeg

 

Мухомор тоже где то видела , найду - покажу.

 

а на каком сайте она вышивала? ее можно как-то найти?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...