Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

Ну собственно вот пример. Левая – продается на сайте ГК, правая – индивидуальный редактированный заказ.

сравнение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, ты уж извини, но я тебя замучаю вопросами :-[ а второй вариант редактирован тоже ГК? если да, то почему они продают неотредактированный вариант? т.е. получается что они сделали схему, а отредактировали ее только по заказу? или как? или всю эту информацию где-то можно почитать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

привет,девочки!Посоветуйте пожалуйста,понравилась одна картина от хаед,подписаные листы,пронумерованы,ниток около 100,и увидела ее-же в иголке. нет,ниток около 60,печатных листов больше.Номера ниток не совпадают.Что выбираем?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!Посоветуйте пожалуйста,понравилась одна картина от хаед,подписаные листы,пронумерованы,ниток около 100,и увидела ее-же в иголке. нет,ниток около 60,печатных листов больше.Номера ниток не совпадают.Что выбираем?=-O

 

иголки.нет - это прогоны не стоит с ними связываться

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что только у ГК и Хаед такие масштабные работы?

Ну я бы так категорично не сказала бы. Есть еще Classic Cross Stitch, Scarlet Quince,... Но ГК я считаю монстром в этом.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Ага,спасибо,а то уж больно схемы и нитки не совпадают.А канву лучше взять помельче(18)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо,а то уж больно схемы и нитки не совпадают.А канву лучше взять помельче(18)?
я на 18 не пробовала, мельче 16 не было, да и то чуть глаза не сломала, но мне кажется для таких больших работ 18 самое то, но пусть лучше свое мнение выскажут те кто пробовал

 

Ну я бы так категорично не сказала бы. Есть еще Classic Cross Stitch, Scarlet Quince,... Но ГК я считаю монстром в этом.:-D
а что ты скажеш про этого производителя Tomas Kinkade... я имею в виду в отшиве... что-нибудь знаеш?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Я от него тоже балдею,в отшиве не видела .у меня в архиве схемок полно,если надо,буду выкладывать(скорее бы).Вроде схемки проработанные,выложу на ваш суд.:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от него тоже балдею,в отшиве не видела .у меня в архиве схемок полно,если надо,буду выкладывать(скорее бы).Вроде схемки проработанные,выложу на ваш суд.:-*

обязательно выложи, а картинки покажеш? надо будет отдельную темку создать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я не могу. Начали обсуждать ГК в Хаеде, перебрались в ГК чтобы Хаед обсуждать.:-D:-D:-D

Ну редактировать все же кропотливая работа. А если сразу делать так, то цена будет... Ведь схемы на сайте стоят порядка 30-70 $. Это же везде существует, например, в косметике: есть класс масс-маркет и есть люкс. Не всегда можно купить, но и продать тяжелее. У ГК не смотря на такое расхождение достаточно хорошая программа по разработке.

А редактировать можно схему, которая уже существует, но вам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я не могу. Начали обсуждать ГК в Хаеде, перебрались в ГК чтобы Хаед обсуждать.:-D:-D:-D

Ну редактировать все же кропотливая работа. А если сразу делать так, то цена будет... Ведь схемы на сайте стоят порядка 30-70 $. Это же везде существует, например, в косметике: есть класс масс-маркет и есть люкс. Не всегда можно купить, но и продать тяжелее. У ГК не смотря на такое расхождение достаточно хорошая программа по разработке.

для Tomas Kinkade Витя ща сделает темку... а ты сама никогда не заказывала схему?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо,а то уж больно схемы и нитки не совпадают.А канву лучше взять помельче(18)?

Я вообще на 32 льне вышиваю.:-[

а что ты скажеш про этого производителя Tomas Kinkade... я имею в виду в отшиве... что-нибудь знаеш?

Сейчас в голову ничего не идет про него кроме частичной вышивки. Кажется есть у меня схемы и полной вышивки и даже где-то были отшивы... Надо освежить память дома...если получится по времени.:-)

сама никогда не заказывала схему?

У меня денег нет пока на это... Там цена где-то в 2 раза выше может быть по отношению к обычной цене. Я еще от долгов после выпускного и репетиторства не отошла.:-D Да еще и с севы заказывала и станок вот теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люди дорогие, ответьте, пожалуйста, тем, кто в последнем вагоне едет. Многие вышивают ГК, скажите, где Вы эти схемы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Приглядела одну картину ГК, но не могу решится браться за покупку ниток и после за вышивку если не увижу отшив. Не могли бы что нибудь посоветовать?

A Young Beauty with a Parakeet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...