Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения

Таше, у меня аналогичный подход к делу. Пока не закончу ВАн Гога, нет смысла браться за такой трудоемкий процесс. Потому как ничто не должно отвлекать от такой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если сравнивать ГК и Хаед, могу сказать свое мнение. У Хаеда много прогонистых схем, результат там может быть непредсказуем. У ГК такого меньше. Вышивки ГК больше напоминают картины художников и именно за счет блендов, хотя из-за этого присутствует эффект дымки. Но Хаед меня цепляет сюжетами фэнтези. В общем у обоих свои плюсы и минусы. Поэтому я вышиваю и то и другое.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, было бы интересно видеть продолжение твоих сложных работ. Может откроешь свою тему в разделе "Вышиваю сейчас"? Будем поддерживать, общаться. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, конечно открывай... картины шикарные, я пока на такое не решаюсь, только мечтаю... а ты не используеш метод парковки?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ГК:

 

№ 392 The Accolade

 

1a2a84604801t.jpge58afd6061f8t.jpg7764ea4ec33bt.jpg

 

№ 744 Good Night

 

950344933c01t.jpgc3bf6e7cb81bt.jpg

 

Вышивается на Аиде18, крестом в 2 ниточки DMC.

 

Если сравнивать ГК и Хаед, могу сказать свое мнение. У Хаеда много прогонистых схем, результат там может быть непредсказуем. У ГК такого меньше. Вышивки ГК больше напоминают картины художников и именно за счет блендов, хотя из-за этого присутствует эффект дымки. Но Хаед меня цепляет сюжетами фэнтези. В общем у обоих свои плюсы и минусы. Поэтому я вышиваю и то и другое.:-)

 

обалденно...=-O И ты все это время прятала от нас такую красоту! Открывай быстрее тему! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ГК:

 

№ 392 The Accolade

 

1a2a84604801t.jpge58afd6061f8t.jpg7764ea4ec33bt.jpg

 

№ 744 Good Night

 

950344933c01t.jpgc3bf6e7cb81bt.jpg

 

Вышивается на Аиде18, крестом в 2 ниточки DMC.

 

Если сравнивать ГК и Хаед, могу сказать свое мнение. У Хаеда много прогонистых схем, результат там может быть непредсказуем. У ГК такого меньше. Вышивки ГК больше напоминают картины художников и именно за счет блендов, хотя из-за этого присутствует эффект дымки. Но Хаед меня цепляет сюжетами фэнтези. В общем у обоих свои плюсы и минусы. Поэтому я вышиваю и то и другое.:-)

 

НЕТ СЛОВ!!!!*THUMBS UP* Снимаю шляпу! :-[

Шикарные работы! будет с удовольствием наблюдаь за твоими процессами!*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, замахнулась так замахнулась.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

У нас, кажется, таких работ не было представлено. Пока только собираются Таше и Ирма. Девочки, вперёд!

Tiallae, добро пожаловать к нам!@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ГК:

 

№ 392 The Accolade

 

1a2a84604801t.jpge58afd6061f8t.jpg7764ea4ec33bt.jpg

 

№ 744 Good Night

 

950344933c01t.jpgc3bf6e7cb81bt.jpg

 

Вышивается на Аиде18, крестом в 2 ниточки DMC.

 

Если сравнивать ГК и Хаед, могу сказать свое мнение. У Хаеда много прогонистых схем, результат там может быть непредсказуем. У ГК такого меньше. Вышивки ГК больше напоминают картины художников и именно за счет блендов, хотя из-за этого присутствует эффект дымки. Но Хаед меня цепляет сюжетами фэнтези. В общем у обоих свои плюсы и минусы. Поэтому я вышиваю и то и другое.:-)

 

Размах потрясает, нет слов! Но сколько же времени ты над этим всем работаешь?=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, молодец!!! Кстати, я сама долго присматривалась к этим двум картинам. Очень красивые, обалденно будут смотреться в любом хорошем интерьере. Но, когда увидела СВОЮ, то влюбилась в нее с первого взгляда.

Девочки, мои подсолнухи скоро окончательно вырастут и, думаю, через неделю возьмусь за этот шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно сказать сколько я над этим работаю.:-D Это мои долгострои.:-[ Я постоянно отвлекаюсь на какие-то другие работы. Времени мало на вышивку: работа, живу практически на два дома, в том году еще ребенок выпускался, а это репетиторы, выпускной, поступление и тому подобное. Полный дурдом.=-O

Метод парковки как-то не по мне. Я вышиваю не по клеточкам, а по цветам. Т. е. выбираю какой-то один цвет и в пределах двух-четырех листов скачу как блоха.:-D Это на "Посвящении" особенно заметно. Отмечаю один цвет маркером и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно сказать сколько я над этим работаю.:-D Это мои долгострои.:-[ Я постоянно отвлекаюсь на какие-то другие работы. Времени мало на вышивку: работа, живу практически на два дома, в том году еще ребенок выпускался, а это репетиторы, выпускной, поступление и тому подобное. Полный дурдом.=-O

Метод парковки как-то не по мне. Я вышиваю не по клеточкам, а по цветам. Т. е. выбираю какой-то один цвет и в пределах двух-четырех листов скачу как блоха.:-D Это на "Посвящении" особенно заметно. Отмечаю один цвет маркером и вперед.

 

А почему тебе должно быть стыдно?=-O мы же вышиваем не на соревновании, а для себя и как говорится "что бы душа пела".

ведь все знают, что если вышивать с хорошим настроением и картина получается тёплая и светящаяся изнутри! и любимая!!*THUMBS UP*

и сама работа быстрее идет! так что ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ И ЛЁГКИХ И БЫСТРЫХ КРЕСТИКОВ! а мы подождем и понаблюдаем за рождением шедевра!!!@}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь я вашим терпением и трудом, у меня бы наверное усидчивости не хватило. Я тут давно уже собираюсь вышить картину "Унесённые ветром" уже и схема распечата и нитки подобраны, а взяться никак не получается, боюсь что начну и брошу, а про ваши шедевры и говорить нечего, далеко мне ещё до такой красоты@}->--

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ну раз твои знакомы не каждую схему ГК возьмут в работу значит у них качество хромает? или есть какая-то другая причина?

Маркус разрабатывает схему, беря какую-то исходную картинку. Только не всегда она оказывается качественной. Бывает один и тот же сюжет в разной цветопередаче. Сейчас поищу примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркус разрабатывает схему, беря какую-то исходную картинку. Только не всегда она оказывается качественной. Бывает один и тот же сюжет в разной цветопередаче. Сейчас поищу примеры.

я так понимаю, что только у ГК и Хаед такие масштабные работы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...