Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Оля, ну и уморила!*THUMBS UP**JOKINGLY**ROFL*

от шапочки я просто в отпаде!!! всеобщее внимание посе обеспечено!!!*THUMBS UP*

Варька в свитере - просто ЧУДО!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

КОТЭ Гриша шикарный красавчик!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой котейко, вместе с нами встречал новый год. :-D Кстати его было в шапочке проще сфотографировать, чем внучку:-D

IMG_0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Екатерина
Откуда: lvov
А это мой котейко, вместе с нами встречал новый год. :-D Кстати его было в шапочке проще сфотографировать, чем внучку:-D

 

Король) Символ Года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой котейко, вместе с нами встречал новый год. :-D Кстати его было в шапочке проще сфотографировать, чем внучку:-D

:-D:-D:-D отличная фотка *THUMBS UP* Котик прелесть :-X у меня в детстве был Рыжик - очень похожи :-X

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас была у соседки.Чуть не раздавила вот это маленькое чудо.Его зовут ТОША,Это ей дочь привезла на Новый год подарок--той -терьера.Ему 2 месяца.Ни минуты не сидит на месте, фотографироваться не хотел,все за шнуром от фотика охотился.Прямо игрушка,а не собачка.Той ,он и есть той(игрушка):-D

P1050294.jpg

P1050296.jpg

P1050308.jpg

P1050334.jpg

P1050338.jpg

P1050341.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какой он хорошенький!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее(моей соседки),пять лет назад скончалась ее старенькая Чипа,она была точь в точь,как у Ольги -Нора.Мы ей даже скорую помощь вызывали,так ей было плохо.Она говорила тогда,что ни за что больше не заведет никакую живность,настолько тяжело их терять.Но...Время лечит.Дочь уехала жить в Москву ,соседка живет одна,а она все-таки в душе собачница так и осталась.И ,что бы ей не было скучно ,дочь привезла ей этого щенка. Купила за 9 тыс. у каких-то собаководов.У нее даже докУменты есть,все по-серьезному:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая собака тоже был той-терьер - Чип.Только черненький. Так что к тойкам у меня особая любовь :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я представляю сколько радости ей эта собачка принесёт

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и спят вместе.:-D

 

А за ними очень трудно ухаживать,и часто ли они болеют и чем? Она просила меня.что б я у вас проконсультировалась:-[

 

 

Анна,у него глазки,как пуговки.Прелесть*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и спят вместе.:-D

 

А за ними очень трудно ухаживать,и часто ли они болеют и чем? Она просила меня.что б я у вас проконсультировалась:-[

 

 

Анна,у него глазки,как пуговки.Прелесть*THUMBS UP*

 

Если она сделает ему все полагающие прививки, то собака болеть не будет. Ухаживать тоже не трудно, кормить нужно правильно и всё будет хорошо.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик был породистый с документами, но мы его брали для себя и детей - уж очень МНЕ хотелось собачку :-) И по выставкам его не водили. Проблем с ним не было - все прививки по возрасту, ел все что давали - тогда чаще варила, так как с сухим кормом в то время были проблемы :-) Выгуливали мы его часто, но если нужно было, то мог долго терпеть. А сейчас пеленки специальные продают - можно приучить на них ходить.

Обожал смотреть телевизор - именно смотреть :-D И очень любил ездить в машине.

Мы его обожали, но вот не уследили - почти 6 лет у нас прожил, а потом пропал, все же думаем что его украли....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...