Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Аня, вот продавец

у него лот: 50 ДМС + 50 иголок (сейчас 30 баксов, т.е. нужно понимать, что 50 моточков ДМС стоит 30 долларов. примерно 60 центов один моток). Мы написали, что нужны только нитки.

в количестве 100 шт. Он предложил цену - мы написали, что очень дорого, предложили свою (44 цента за моток) - он мгновенно согласился. Нужно было называть нам ещё ниже :-D:-D:-D.

Для сравнения у Цыбина была цена 35 рублей.

Доставка в Россию бесплатная. Посылка шла около 1,5 месяцев.

Продавец общительный, приятный. Успехов с заказом.

Если у кого-то получится с ним работать ещё - напишите. Интересно.

 

И да, большое спасибо Марине - это она нас туда направила)

 

Привет! Нитки беру в Королине, у Ивана по 31 р., радовалась, думала дешево... Я так понимаю. что нитки у него из Китая, по-моему он и не скрывает этого... сегодня, заморочилась, нашла товарный чек предыдущего своего заказа: 36 мотков по 31р = 1116р., +225 р. - доставка. Итого - 1341. Получается 37,25 рублей за моток...списалась с продавцом с Али-экспресса, он согласился продать нитки по 40 центов за моток, это по 26,35 р. И доставка бесплатная... И чего я думаю??? Пошла заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нитки беру в Королине, у Ивана по 31 р., радовалась, думала дешево... Я так понимаю. что нитки у него из Китая, по-моему он и не скрывает этого... сегодня, заморочилась, нашла товарный чек предыдущего своего заказа: 36 мотков по 31р = 1116р., +225 р. - доставка. Итого - 1341. Получается 37,25 рублей за моток...списалась с продавцом с Али-экспресса, он согласился продать нитки по 40 центов за моток, это по 26,35 р. И доставка бесплатная... И чего я думаю??? Пошла заказывать

 

Лучше заказывать 11 ноября, все будет гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мечтала,наконец купила себе Dremel, мужикам сказала,что забочусь исключительно о них.*YES*Вот он красавчик.5818a53d37d71.jpeg

 

И мне надо , для пайки :-) У меня есть Dremel который шлифует, гравирует. Надо ещё паяльник :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастану что ли :-D как раз к празднику С чем ещё раз вас всех умниц и красавиц поздравляю @}->--@}->--@}->--

 

подарок от мужа к приближающемуся дню варенья

 

154.jpg 158.jpg 162 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой мне тоже в честь праздника наверно посылочка пришла только что увидела! Довольна как УдАв!

Завтра заберем, а вот как ночь спать пока незнаю! =-O

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, никого ни в чем убеждать не хочу. Заказывала нитки и у Ивана, и на Али у разных продавцов. Скажу так - больше на Али не заказываю. Разница есть, не во всех цветах, и почти неуловимая, но вот я её вижу и на ощупь чувствую. У меня и с других источников есть нитки, и наборы от DMC тоже есть - сравнивала, претензий к Ивану не имею. Сейчас еще с 123 стич заказать хочу, сравнить. А вот на Али точно больше не ходок. Подчеркну - это сугубо мои личные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подарок от любимого мужа к Рождеству:

 

103.jpg

 

Гладьевый набор 1991 года!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще с 123 стич заказать хочу, сравнить. А вот на Али точно больше не ходок.

Вот и я на 123 стич буду заказывать на многоцветку. По цене получается в два раза дешевле, чем у нас тут купить. А на Али думала заказать нитки Роял, но передумала. Стремно мне как-то ими шить многоцветку. А вдруг полиняют и испортят работу. Отзывы о них разные, и не всегда хорошие. Уж лучше я буду шить хорошими нитками и на хорошей канве, буду уверена в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, какой же все-таки муж молодец! Очень красивые подарки :) Просто прелесть!!! Станочек - просто мечта :)O:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один подарочек к Рождеству приехал))))

104.jpg

 

Dimensions, Dinner at the Ritz, гладь, 1991 год

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

5866d0dbeb94e.jpeg

Подарочек на НГ! 365 моточков счастья

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем покупки, скорее - подарки))

 

photo_2017-01-04_02-50-48.jpgphoto_2017-01-04_02-52-57.jpg

 

Подруга подарила нитковдеватель Pako. Мнения вышивальщиков были разными, но я решила сама попробовать, что скажу - долго я училась им пользоваться :-D Но все таки мы подружились и я всюду его таскаю за собой - мечта многих лет, как и многое рукодельное *BRAVO*

 

Мой молодой человек подарил набор из моего виш листа, "Северное сияние". мой первый набор Dimensions, еще и Gold collection, еще и такой красивый сюжет, не терпится начать скорее. Единственный минус в наборе, который я заметила, так это схема мелковата, так еще и в одном экземпляре, вместе с бэком, это очень неудобно, особенно после Bothy Threads. Тут им равных нет, а схема - все таки очень важный элемент в наборе. Это немного огорчило, но это исправимо, схемку можно отксерить :)

 

Вот так вот рукодельно-активно начался мой 2017 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...