Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Ух ты! Сколько красоты! А веночек бразильский я вышивала :-) Если что - поделюсь опытом :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross Stitch Saga needlepoint*THUMBS UP* Кто подскажет как скачать это чудо из Крыма..... Оплатить с плей маркет не получается и загрузить пишет "Ваша страна не обслуживается"... *HELP* На оф сайте полный игнор для крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...это программа для вышивки с андроида которую все без проблем за рубли покупают через плей маркет.... Проблема в том что Крым под санкциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько красоты! А веночек бразильский я вышивала :-) Если что - поделюсь опытом :-[

 

Обязательно, Ксюнечка! приеду с моря, и опять начну красотой заниматься))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...это программа для вышивки с андроида которую все без проблем за рубли покупают через плей маркет.... Проблема в том что Крым под санкциями...

 

А попробуйте крости тоже отличная прога, может она пойдет

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и сама себя, я подарками не обделила, последние котики, чтоб были все))))

101.jpg102.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Долго мечтала,наконец купила себе Dremel, мужикам сказала,что забочусь исключительно о них.*YES*Вот он красавчик.5818a53d37d71.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, чет он у тебя какой-то специальный? Я себе в прошлом году на НГ такое подарила, но у меня вроде обычная платина, а тут такие фигульки в коробочке непонятные)

 

 

 

П.С. Стоял мой дремель стоял, увидела я резьбу по яичной скорлупе и решила попробовать... а не тут -то было))) Оказывается в полной комплектации нет патрона) А без патрона кроху сверло он не держит)) Вообщем как в присказке... не знала баба хлопот и купила поросенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила по наводке декупажниц,которые используют его в основном как горелку для обжига. Из описания:Один инструмент для 6 разных операций: запаивание, расплавление, горячая резка, сварка, термоусадка и выжигание (пирография).

Меня привлекло еще,что можно использовать для снятия старого ЛКМ и конечно горячий ож для резки(для моих ленточек).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля) Дремель вообще-то и есть что-то наподобие дрели, только многофункциональнее из-за того что меньше) Как бормашинка у стоматолога;) Мой ребенок так бабушке объяснил)

 

А Лена купила узкоориентированный инструментик, оч интересненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля) Дремель вообще-то и есть что-то наподобие дрели, только многофункциональнее из-за того что меньше) Как бормашинка у стоматолога;) Мой ребенок так бабушке объяснил)

 

А Лена купила узкоориентированный инструментик, оч интересненький.

 

А, ну хорошо, не совсем темнота значит.

Только серость :-D:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, с покупочкой@}->--Тоже мечтаю о лупе,если не трудно поделись впечатлением и фото на рабочем месте.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...