Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
целую неделю я жила с мыслью - мне нужен бумеранг)))))))) и вот попала-таки я в магазин и бумеранг у меня дома

 

Ого, я такой никогда не видела, интересненько. Пробовала, удобно на нем вышивать?

Я тоже такой хочу*HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш с покупкой нужной тебя. Я на 123 всё на такой смотрела, никак представить не могла удобно будет или нет. Жду теперь твоего ответа ( через время конечно ) на сколько удобна эта штука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. а как им пользоваться?? он на столе стоять должен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрела на такой станочек.

Мне не понятно как за ним работать.

Тоже интересны твои впечатления!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки впечатления все же будут, но позжее;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама увидела его у девочки, она по Самаре торгует.... я увидела - смотрю все покупают, хвалят. Потом увидела у ЗР - у них настоящий бумеранг он Турецкий, но стоит в 2 раза дороже, а этот российский аналог

Хороший станочек!Давно о таком мечтаю,но вот "все дела да дела"...А какова ширина у него?А то может только маленькие работы на нем можно шить?

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 см, а вот у Турецкого есть перекладины разные 30, 40 см, но продаются отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. а как им пользоваться?? он на столе стоять должен??

 

ну ваще да настольный.... у меня как раз хорошо умещается перед компом;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целую неделю я жила с мыслью - мне нужен бумеранг)))))))) и вот попала-таки я в магазин и бумеранг у меня дома - с обеих сторон есть магниты

46620f7b0564155617d17c7f92171ed653dc5b206142136.jpg6cd4a04fd067cd5b46b4f3dd05a891f253dc5b206142140.jpgc090377f287b1d3e52916a189abbf40c53dc5b206142143.jpgad8c5a89d609f957dc9da32ca63bbb8353dc5b206142145.jpg833453336cf09d632675a46f6c6ed7af53dc5b206142149.jpg

 

какой хорошенький! и выглядит компактно! поздравляю с покупкой!

Девочки эта тема очень опасная зайдешь насмотришься Красоты и потом борьба с хомяком начинается! Ух пошла воевать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой хомяк терпел, терпел, терпел и вот натерпел))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой хорошенький! и выглядит компактно! поздравляю с покупкой!

Девочки эта тема очень опасная зайдешь насмотришься Красоты и потом борьба с хомяком начинается! Ух пошла воевать!

 

Эх жалко, мне запретили прогружать запасы во избежание инфарктных ситуаций )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю с приобретением. Мне вот тоже очень впечатления интересны... Я, если честно, не понимаю как на таком вышивать... -_- Нитка получается только на лицевой закрепляется? И руки через стороны на изнанке держать? Или он на край стола ставится как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне такие вещи не подходят.. сижу я как неизвестно кто.. сижу на диване.. ноги согнутые в коленках торча.. на них облокачиваю книгу к которой прикреплена схема..а в руках пяльца..

ну я так даже на станке не разу и не села вышивать.. стоит за диваном он.. за то как надо было..ладно хоть брат сделал, а не покупала..не тратила деньги..:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя с приобретением.

Девочки у меня два станка, и все равно вышиваю на пальцах. Мне так удобнее. Сядишь на диван, под спину думачек и ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...