Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

"Благодаря", а точнее из-за кризисного повышения цен на Zweigart решила я попробовать равномерку Linda от Гаммы. Ну что сказать... Цена около 800 руб. за метр, что наверно в два раза дешевле цвейгарта. Но и качество на мой придирчивый взгляд стоит разницы в цене. Гамма чуть реже по плотности, менее равномерная что ли, какая-то более топорная. Но это так, чисто субъективно. Если бы раньше не вышивала на цвейгарте, то всё бы устроило, я думаю. И ещё заказывала белую, но по факту она не совсем белая, а молочная. А может в магазине не умеют цвета различать и продают 101-ый цвет как 100-ый.

Использовать эту канву однозначно буду.

Вот такая у меня покупка неоднозначная.

 

А мне нравится гаммовская равномерка, может конечно не страсть какая супер-пупер, но вполне себе приличная ткань. Дырочки хорошо видны, нити сами может чуть толстоваты. Но на расстоянии да в оформленном виде мало кто отличит, что там за канва была. Но мне вобще гаммовское все нравится и нитки тоже, причем не из-за цены, а сами по себе. В ДМС цвета "по богаче", но качество Гаммы (как ни странно) меня больше устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится гаммовская равномерка, может конечно не страсть какая супер-пупер, но вполне себе приличная ткань. Дырочки хорошо видны, нити сами может чуть толстоваты. Но на расстоянии да в оформленном виде мало кто отличит, что там за канва была. Но мне вобще гаммовское все нравится и нитки тоже, причем не из-за цены, а сами по себе. В ДМС цвета "по богаче", но качество Гаммы (как ни странно) меня больше устраивает.

 

полностью согласна, а в связи с повышением цен я полюбила гамму еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки но у нас и гамма так подорожала что стоит 20 рублей. В инет магазинах она стоит 16 -18. А раньше 8.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится гаммовская равномерка, может конечно не страсть какая супер-пупер, но вполне себе приличная ткань. Дырочки хорошо видны, нити сами может чуть толстоваты. Но на расстоянии да в оформленном виде мало кто отличит, что там за канва была. Но мне вобще гаммовское все нравится и нитки тоже, причем не из-за цены, а сами по себе. В ДМС цвета "по богаче", но качество Гаммы (как ни странно) меня больше устраивает.

 

Люба, да я тоже уже привыкла к равномерке, в принципе устраивает, учитывая, что цена почти в 2 раза дешевле цвейгарта. А по ниткам примерно также, какая цена - такое и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки но у нас и гамма так подорожала что стоит 20 рублей. В инет магазинах она стоит 16 -18. А раньше 8.

 

А у нас за 10 рублей можно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ,перед праздником ,прогулялась по магазинам и рынку. Покупала подарки маме,снохе, соседке. И себя я тоже не забыла со своим рукоделием. Купила ситчику по два метра на разные поделки (там видно будет ,куда применить).

 

 

P1120969.jpg P1120970.jpg

 

 

Ну ,и свои краски-замазки.куда ж без них:-D

P1120825.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрела вот такую заготовку для бисера. Только посмотрите какой он лапуля!!!:-*

DSC_0391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрела вот такую заготовку для бисера. Только посмотрите какой он лапуля!!!:-*

[ATTACH=CONFIG]157197[/ATTACH]

 

А глаза то, глаза

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденный. а что за фирма производитель и где покупала. Просто наборы ( биссерные в той же технике) стоят в районе 2 тыс рублей. мне кажеться так вышивать намного дешевле.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила свою посылку с заказом - обзавелась гобеленовыми пяльцами-рамкой. Буду пробовать. :-) Взяла для начала небольшие 20*30 см - все равно я нечасто большие работы шью. Ну и так, по мелочи, затарилась немножко :-)

 

IMG_2170.jpg IMG_2171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рамочкой удобно очень, думаю тебе понравится) С покупочками. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденный. а что за фирма производитель и где покупала. Просто наборы ( биссерные в той же технике) стоят в районе 2 тыс рублей. мне кажеться так вышивать намного дешевле.

Ирина, это фирма Тела Артис. Покупала здесь, бисер приобрела в рукодельных магазинах в своем городе. Конкретно в этом случае так было дешевле, а вообще выгоднее, конечно, наборы покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Оказываеться наборами дешевле, буду иметь в виду, а то я почти бисером еще не вышивала. Но оч эти работы люблю)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...