Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Чудесные покупки.А на любого хомяка найдется

[ATTACH=CONFIG]151413[/ATTACH]

 

Этот жирный кот пожалеет о том, что сьел хомяка-только хуже выйдет. Хомяк бессмертен и превратится в этго жирного кота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот жирный кот пожалеет о том, что сьел хомяка-только хуже выйдет. Хомяк бессмертен и превратится в этго жирного кота))

 

Хорошенький жирненький котохомяк )))

У меня авраал - жена сказала что сегодня будет проводить инвентаризацию моих наборов. Молюсь чтоб не начала... Там много чего не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький жирненький котохомяк )))

У меня авраал - жена сказала что сегодня будет проводить инвентаризацию моих наборов. Молюсь чтоб не начала... Там много чего не видела...

 

надо срочно рассовать все по углам! места для заначек в таких делах просто необходимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо срочно рассовать все по углам! места для заначек в таких делах просто необходимы!

Куда прикажешь полную коробку от ксерокса распихать???? Блин - как мне ее подсадить на вышивку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда прикажешь полную коробку от ксерокса распихать???? Блин - как мне ее подсадить на вышивку???

 

Нао чтоб она увидела какой то сюжет который ей по душе пришелся очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нао чтоб она увидела какой то сюжет который ей по душе пришелся очень))

 

Предлагаешь мне 3 попытку организовать. Первых две не прокатило.... А нравится ей усе... Просто она последних наборов 30 из Канады не видела.

прибьеть ведь нафих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь мне 3 попытку организовать. Первых две не прокатило.... А нравится ей усе... Просто она последних наборов 30 из Канады не видела.

прибьеть ведь нафих )))

 

30 наборов оО спряать между книг не выйдет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная моя покупка достойна этой темы.

У меня новые инструменты для вязания. Это круговые спицы KnitPro от Prym. Деревянные, немецкие, к ним 4 тросика от 60 до 120 см., прикручиваются на резьбе.

А главное, что куплены на OZON по "старой" цене и на них были потрачены все "спасибо" от Сбербанка. Так что набор вместо 3200 руб. обошёлся в 840 рублей! А ещё - они очень фотогеничны.

DPP_0002.jpg DPP_0003.jpg

DPP_0004.jpg DPP_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь мне 3 попытку организовать. Первых две не прокатило.... А нравится ей усе... Просто она последних наборов 30 из Канады не видела.

прибьеть ведь нафих )))

 

Алексей, ты прям хомяк-предводитель :-D Предложи ей заниматься другим рукоделием. Тогда она поймет, что такое "хомякоз"

 

Очередная моя покупка достойна этой темы.

У меня новые инструменты для вязания. Это круговые спицы KnitPro от Prym. Деревянные, немецкие, к ним 4 тросика от 60 до 120 см., прикручиваются на резьбе.

А главное, что куплены на OZON по "старой" цене и на них были потрачены все "спасибо" от Сбербанка. Так что набор вместо 3200 руб. обошёлся в 840 рублей! А ещё - они очень фотогеничны.

 

Ой какой наборчик замечательный. Нужный и красивый. А цена то какая красивая. Я обзавидовалась :-X Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда прикажешь полную коробку от ксерокса распихать???? Блин - как мне ее подсадить на вышивку???

 

как прошла прокурорская проверка? наборы предполагалось прятать по отдельности. два за шкаф, три под матрас, пять на балкон и т.д. ;-)а через пару дней достать и на законное место положить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Леша не отвечает....=-O Похоже, что проверка прошла не в его пользу*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то Леша пропал....интересно, какое наказание за покупку наборов в таком количестве?))))) Помывка посуды в течение полугода?)))))) Держись, Леш, мы с тобой!!!!

 

А я спешу похвастаться своим подарочком к Новому Году, сейчас смогла позволить себе только один, зато какой!

P1015154.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю - Лешка сейчас в командировке, а потом еще поездка предстояла семьей, там наверно нет инета)))))

 

а я тоже сделала покупочку (:-Xа то мне прям на почту написали, что все станет дороже с 1 января)

Изображение 2150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Саша с покупочками вас!!!

Саша, у меня вопросик. А канву в этих наборах можно стирать? Не смоется рисунок?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...