Перейти к публикации

Предложение следующего конкурса!


Рекомендованные сообщения

А давайте выберем один вид, например, тюльпаны. Так интереснее сравнивать. А то у нас в одной теме уже собираются вышивать букеты. Там такое многообразие.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте выберем один вид, например, тюльпаны. Так интереснее сравнивать. А то у нас в одной теме уже собираются вышивать букеты. Там такое многообразие.
а мне кажется не стоит ограничивать в выборе букета, а вот размер определить надо...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, пусть будут просто цветы, и хотелось чтобы тоже специльно для конкурса, и чтобы в процессах не было. А то так не интересно :-)

Размеры я думаю надо не большие до 150Х150 крестиков :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь сижу и думаю, какие мне цветочки еще вышить... оказывается, когда я участвую в конкурсе, я не забрасываю работу, а строго выполняю за указанный срок :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно!!! Конкурс то хороший стимул вышить картину раньше очереди и как ты заметила в срок конкурса! :-):-)

От куда сила появляется не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все ответственность :-D:-D:-D перед кем то, а так сидишь, вышиваешь, никто не подгоняет, вот и лень просыпается :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новичкам конкурс под силу?

если да, ну тогда возьмите меня:-[

Оль4ик, ну конечно под силу!!!!:-) Берем с удовольствием!!!@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь сижу и думаю, какие мне цветочки еще вышить... оказывается, когда я участвую в конкурсе, я не забрасываю работу, а строго выполняю за указанный срок :-D:-D:-D

 

Может тогда по одной работе на конкурс выставлять? Глядишь, все быстренько закончишь))) :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда по одной работе на конкурс выставлять? Глядишь, все быстренько закончишь))) :-D:-D:-D

 

:-D:-D:-D:-D это идея :-):-):-) Но надо специально для конкурса вышивать. :-)

Любовь, ты будешь участвовать? :-) В весеннем конкурсе?

А потом будет летний, потом осенний и опять новогодний :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против конкурса, но извините конечно когда свои работы то вышивать???Я понимаю что вы ходите на работу а дома вам вообще нечего делать и остается только вышивать...18 января начинается Авантюра вторая, и тут еще вы со своими тремя конкурсами, конечно никто поспевать не будет...еще предупреждают что надо специально для конкурса надо отшить а то вообще не то будет...чушь какая-то...я понимаю конечно вы можете отшивать по 15-20 работ при этом все они могут быть до конца не дошитыми, но если участвовать во всех конкурсах и проводить их черезчур редко то тогда настроения не будет...если 18 января мы начнем то может быть где-то в середине февраля мы закончим+еще ваш конкурс посвященный 8 марта (или того хуже Валентину)+еще 8 марта=супернервозный человек, готовый разбушевать все что можно...

И раз уж на то пошло, то зачем проводить конкурс каждый сезон...представьте прошло 5 лет...форумчанка Н**** каждосезонно вышивает похожие по тематике картинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где организатор? Апельсинка?*HELP*

 

Юля, я тоже к Дню Влюбленных не очень отношусь! Не прижился этот праздник у нас, не наш! Думаю его можно пропустить!

 

Как по мне можно конкурс к 8 - Марта, времени на цветочки хватит. А потом к пасхе - конкурс салфеток.

 

Это мое предложение. Три конкурса будет в напряг нам всем, свои работы не когда будет вышивать, да и учеников у нас хватает ( эти сессии :-D), не говорю про домашние хлопоты и работу!

 

Я полностью поддерживаю! Вообще мне очень понравилась мысль разделить конкурс не толькопо тематике но и по форме. Например к НГ следующему можно выделить конкурс сапожков, открыток и тд. Два конкурса это в самый раз, но если наберуться любители открыток ко Дню св Валентина, то почему бы и нет! У нас ведь свобода слова и выбора!:-D Почти идеальное общество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Сейчас думаю, пока хватит Весеннего конкурса на 8 марта. :-)

А идея насчет Сапожков мне нравится, хотя это не наша традиция, но они такие красивые и оринальные *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*:-) Вот было бы интересно на следующий год посмотреть кто какие сапожки вышьет :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю! Вообще мне очень понравилась мысль разделить конкурс не толькопо тематике но и по форме. Например к НГ следующему можно выделить конкурс сапожков, открыток и тд. Два конкурса это в самый раз, но если наберуться любители открыток ко Дню св Валентина, то почему бы и нет! У нас ведь свобода слова и выбора!:-D Почти идеальное общество!

 

я полностью поддерживаю!:-D:-D:-D никто ведь не заставляет обязательно участвовать во всех конкурсах! выбирай тот который тебе по душе, в котором ты 100% будешь сильна - и все будет в ажуре!!! а наши организаторы - на то и организаторы чтоб организовать все так чтоб все остались довольны!:-P и большой выбор конкурсов - первый шаг на пути к этому;-) а то представьте если б в каждом конкурсе участвовали 40 работ - это ж как выбирать то??=-O девочки, не относитесь к этому как к работе!!!@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...