Перейти к публикации

Предложение следующего конкурса!


Рекомендованные сообщения

"Весеннее настроение" и мне подходит. У меня уже есть идея. Я учавствую.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь незнаю даже что вышивать-то. Может действительно цветы попробовать? Вдруг понравится?:)))

А бискорнюшки любые? У меня, оказывается, много схемок. Прям не знаю какую выбрать :))) И когда их начинать?

ps Женя, большое спасибо за схемку сапожка!

 

Попробуй цветочки, а можешь любое что нравится.

Бискорнюшки любые, желательно в тему влюбленных.

Кстати! Организатор Бискорнюшек будет Бусинка :-):-):-)

 

"Весеннее настроение" и мне подходит. У меня уже есть идея. Я учавствую.

Отлично записала!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я вообще не против конкурса, но извините конечно когда свои работы то вышивать???Я понимаю что вы ходите на работу а дома вам вообще нечего делать и остается только вышивать...18 января начинается Авантюра вторая, и тут еще вы со своими тремя конкурсами, конечно никто поспевать не будет...еще предупреждают что надо специально для конкурса надо отшить а то вообще не то будет...чушь какая-то...я понимаю конечно вы можете отшивать по 15-20 работ при этом все они могут быть до конца не дошитыми, но если участвовать во всех конкурсах и проводить их черезчур редко то тогда настроения не будет...если 18 января мы начнем то может быть где-то в середине февраля мы закончим+еще ваш конкурс посвященный 8 марта (или того хуже Валентину)+еще 8 марта=супернервозный человек, готовый разбушевать все что можно...

И раз уж на то пошло, то зачем проводить конкурс каждый сезон...представьте прошло 5 лет...форумчанка Н**** каждосезонно вышивает похожие по тематике картинке...

 

Давайте разбирать.

Я понимаю что вы ходите на работу а дома вам вообще нечего делать и остается только вышивать...

:-D...

18 января начинается Авантюра вторая, и тут еще вы со своими тремя конкурсами, конечно никто поспевать не будет..

Правильно писали в этой теме - ведь совсем не обязательно участвовать во всех конкурсах. Ведь участвуют не для галочки, а для своего удовольствия. В общении - сила.

еще предупреждают что надо специально для конкурса надо отшить а то вообще не то будет...чушь какая-то...

Неа, не чушь. Смысл в том, чтобы вышивать работу специально для конкурса, а не выставить свою готовую работу. Кто-то старался, спешил, может ночами не спал. Надо чтобы все были в одинаковых условиях.

И раз уж на то пошло, то зачем проводить конкурс каждый сезон...представьте прошло 5 лет...форумчанка Н**** каждосезонно вышивает похожие по тематике картинке...

я думаю для тематики НГ можно подобрать совершенно разные картины, абсолютно непохожие. Снеговик, елочка, заснеженный домик... Да что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй цветочки, а можешь любое что нравится.

Бискорнюшки любые, желательно в тему влюбленных.

Кстати! Организатор Бискорнюшек будет Бусинка :-):-):-)

С бискорню мне проще. А вот цветочки... Сижу сейчас, роюсь, выбираю - тяжелый случай :)))) Как быть, если у меня схема в РМ. Я не могу выделить оттуда картинку, чтобы тебе выслать для утверждения

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бискорню мне проще. А вот цветочки... Сижу сейчас, роюсь, выбираю - тяжелый случай :)))) Как быть, если у меня схема в РМ. Я не могу выделить оттуда картинку, чтобы тебе выслать для утверждения

Ты можешь выслать мне схему в РМ или второй вариант, в этой программе: Файл - Экспорт в графический файл и тогда будет картинка :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось! теперь осталось выбрать и отправить. Разрываюсь между тремя - две для меня обсолютно нетипичны, а одна - в моем "стиле" :)))

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось! теперь осталось выбрать и отправить. Разрываюсь между тремя - две для меня обсолютно нетипичны, а одна - в моем "стиле" :)))

 

:-D:-D:-D Не спеши, еще есть время! :-):-):-) Молодец!@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...