Перейти к публикации

Предложение следующего конкурса!


Рекомендованные сообщения

Я вообще не против конкурса, но извините конечно когда свои работы то вышивать???Я понимаю что вы ходите на работу а дома вам вообще нечего делать и остается только вышивать...18 января начинается Авантюра вторая, и тут еще вы со своими тремя конкурсами, конечно никто поспевать не будет...еще предупреждают что надо специально для конкурса надо отшить а то вообще не то будет...чушь какая-то...я понимаю конечно вы можете отшивать по 15-20 работ при этом все они могут быть до конца не дошитыми, но если участвовать во всех конкурсах и проводить их черезчур редко то тогда настроения не будет...если 18 января мы начнем то может быть где-то в середине февраля мы закончим+еще ваш конкурс посвященный 8 марта (или того хуже Валентину)+еще 8 марта=супернервозный человек, готовый разбушевать все что можно...

И раз уж на то пошло, то зачем проводить конкурс каждый сезон...представьте прошло 5 лет...форумчанка Н**** каждосезонно вышивает похожие по тематике картинке...

 

Роз, ты конечно во многом права, но конкурс это ведь не обязаловка - хочешь участвуешь, а нет так нет и никто не в обиде. Поэтому людям главное определиться в своих желаниях и соразмерить с возможностями. Я думаю наоборот хорошо когда конкурсы проводятся постоянно, так не нужно долго ждать начала следующего.

А вот что нам дома нечего делать, так это ты отмочила!*ROFL* Я вот например и вовсе не работаю, но времени вышивать очень мало. То с сыном уроки сделать ( за вами школьниками глаз да глаз нужен:-D), то с младшим позаниматься, а домашние хлопоты, а мужу время уделить - а то ходит к компу ревнует*JOKINGLY* Короче повеселила на славу, вспомнила свои надцать лет!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Конкурсы это весело!

Кстати можно еще устроить конкурс по "Бискорню" ее можно вышить и сшить за 3 часас :-) или за 2-3 вечера ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень поняла что это такое и что с ними делать*JOKINGLY* в смысле для чего они.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень поняла что это такое и что с ними делать*JOKINGLY* в смысле для чего они.

 

*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Бискорню это такие побрикушки, можно использовать как Игольницу или вешать на елку или вешать куда-нибудь еще, как например вешают китайские колокольчики :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Конкурсы это весело!

Кстати можно еще устроить конкурс по "Бискорню" ее можно вышить и сшить за 3 часас :-) или за 2-3 вечера ;-)

 

Апельсинка! Хорошая идея! Это маленькое, шьётся быстро и выходит весело!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала примерно так и подумала. но решила что слишком все просто*JOKINGLY* и что только не надумала!! я вообще решила что это какие-то коробочки*ROFL*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка! Хорошая идея! Это маленькое, шьётся быстро и выходит весело!*THUMBS UP*

Как0нибудь устроим ;-)

 

я сначала примерно так и подумала. но решила что слишком все просто*JOKINGLY* и что только не надумала!! я вообще решила что это какие-то коробочки*ROFL*

*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Я тоже когда в первый раз увидела, подумала что это коробочки или шкатулки :-):-):-) И срочно начала смотреть в интеренет информацию об этом :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, ты будешь участвовать? :-) В весеннем конкурсе?

А потом будет летний, потом осенний и опять новогодний :-D:-D:-D

 

Обязательно буду! Я вобще люблю конкурсы и всякие такие штучки))) :-D:-D:-D Вот только я момент один пропустила, на тему Пасхи будет чего? Или только цветочки?

 

Сообщение от Роз

Я вообще не против конкурса, но извините конечно когда свои работы то вышивать???Я понимаю что вы ходите на работу а дома вам вообще нечего делать и остается только вышивать...

=-O=-O=-O=-O=-O Роз, поверь на слово, дома есть чего делать))) ;-) Иногда на работу бежишь с удовольствием :-D от так называемого домашнего безделья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь пока что основное предложение это цвточки, еще Бискорню - млкий конкурс и еще хотлось бы на пасху! Но хотелось бы широкую тему, и вышивку и бисер и вообщ все что угодно, связанно с праздником!:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсина предложила провести конкурс бискорню - идея СУПЕР.*THUMBS UP* Работа мало габаритная, времени много не займет. Я за!

Давайте бискорню сделаем к Д.СВ. Валентина! ЕЕ какую не делай она будет праздничная! Сделаем бискорню для себя - ЛЮБИМЫХ! :-D Ну, как?

Можно сразу объявить два конкурса. И буде понемногу готовиться! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка - я тоже ЗА!

Я думаю можно даже по размерам не ограничивать (это я про цветочки) Или даже не конкретно цветы, а все что связано с весной или летом... Можно например цветущие деревья или солнечное что то. В общем любая фантазия которая подходит под описание, солнечного и весеннего:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно даже по размерам не ограничивать (это я про цветочки) Или даже не конкретно цветы, а все что связано с весной или летом... Можно например цветущие деревья или солнечное что то. В общем любая фантазия которая подходит под описание, солнечного и весеннего:-)

 

Я за! Мы же вышиваем картинку не просто на конкурс, а для себя ( ну что бы потом пригодилась - повесить, подарить).

Я, например, искала схемку цветом приблизительно 20х 30 см. мне нужна этот размер. И если я показа организатору картину, то это мои проблемы как и когда я ее вышиваю. Я оцениваю свои силы, возможности сама, меня ни кто не заставляет!

Я за то что бы не привязываться к размерам!*THUMBS UP*

Тема весна - лето! Нормально! Цветочки, деревья. домики в саду, бабочки и другое! Вообще супер! Так я уже знаю, что буду вышивать! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

КОГДА КОНКУРС ПАН ГЕНЕРАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка - супер! *THUMBS UP*

Конкус, да хоть прям сейчас! :-):-):-)

Нет, это я погорячилась, сейчас не могу, жутко глючит интернет, по 5 раз приходится обновлять страницу, чтобы что то показалось и еще муж отнял у меня хороший компьютер:-D Заврта или сегодня ночью, скопирую правила, переделаю, оформлю :-):-):-) И можно уже записываться и присылать мне картинки! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! *THUMBS UP* Договорились!

Ты только темы придумай на конкурсы. Я тоже подумаю! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...