Перейти к публикации

Предложение следующего конкурса!


Рекомендованные сообщения

8 Марта - ессесино цветы!!! и побольше!!!@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 Марта - ессесино цветы!!! и побольше!!!@}->--@}->--@}->--

 

А успеем за 2 месяца? Цветы и побольше? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько уже предложений! Ко дню святого Валентина я пас. Не нравится мне во что превратился этот праздник... Но это моё личное мнение, обидеть никого не хочу. К весне - двумя руками за, хотелось бы цветы. И тема весенняя и красиво и у меня как раз их нет в коллекции вышивок:-D И к Пасхе рушничок или салфетка очень хорошая мысль - даже можно подчеркнуть - именно конкурс салфеток.

А побольше цветов у нас выйдет у всех вместе, а вышивать можно какие кому приглянуться и время будет осилить!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте цветы,но поменьше тогда:-D,хотя если честно мне валентинки больше нравятся,но в феврале я пас,сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о!К пасхе можно,точно!мне нравится идея,только долго конечно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте цветы,но поменьше тогда:-D,хотя если честно мне валентинки больше нравятся,но в феврале я пас,сессия

 

Ели ты про Валентинки, то 28 января ( это приблизительно) надо показывать и проводить конкурс работ. Значить вышить над за январь! 14 февраля - д.Св. Валентина! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайте,как вам удобно,я,если смогу с радостью поучаствую:-),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где организатор? Апельсинка?*HELP*

 

Юля, я тоже к Дню Влюбленных не очень отношусь! Не прижился этот праздник у нас, не наш! Думаю его можно пропустить!

 

Как по мне можно конкурс к 8 - Марта, времени на цветочки хватит. А потом к пасхе - конкурс салфеток.

 

Это мое предложение. Три конкурса будет в напряг нам всем, свои работы не когда будет вышивать, да и учеников у нас хватает ( эти сессии :-D), не говорю про домашние хлопоты и работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне можно конкурс к 8 - Марта, времени на цветочки хватит. А потом к пасхе - конкурс салфеток.

 

Это мое предложение. Три конкурса будет в напряг нам всем, свои работы не когда будет вышивать, да и учеников у нас хватает ( эти сессии :-D), не говорю про домашние хлопоты и работу!

 

Согласна с твоим предложением полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так.. Понаписали тут :-D:-D:-D

Согласна с вами! С этими сессиями да каникулами... Давайте устроим Весенний конкурс!

 

22 февраля -это день когда начнем голосовать. Чтобы на 8 марта были победители.

Значит до этого времени надо вышить работы.

А значит после праздников определяемся с выбором, я открою тему. Туда будем писать заявки. Предлагаю опять анонимный конкурс! :-)

 

Ага??? :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея мне нравится, но боюсь я не с вами, у меня предстоят подарочные работы... но я буду с удовольствием наблюдать за течением конкурса @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте обсудим что именно мы хотим! Цветы? Какие? Любые?

Размер?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...