Перейти к публикации

украсить главную страницу не мешало бы :)


Рекомендованные сообщения

... одному это не нравится, другому то...

И вообще, представьте, что вы не знаете админа этого форума, мало ли что вам не понравилось в оформлении, на других форумах вы же не кричите: админ, мне тут ваши цапли не нравятся, может заменишь на журавлей? как то благороднее что ли... нет, вы принимаете форум таким, как его создали, и все изменения на усмотрение админа тоже принимаете, как должное.

Я не права? Тогда киньте мне тапок:-[:-D

 

Виктора мы знаем, тема создана! Он обещал заменить как придет весна! Уже более месяца весна и было сделано напоминание!

 

Не нужно ничего переделывать.Форум-это же не ситчик-кому в горошек,кому в цветочек.На других форумах этот вопрос вообще не обсуждается=-O....не обязан угождать каждому по поводу фасона и расцветки.Не слишком ли Виктор демократичен с нами в этом вопросе?Я бы вообще эту тему закрыла .:-[

 

А не нужно угождать, на форуме лишь немногие поднимают свой голос, чтоб о чем то попросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Витюша!!! Ну тебя видать конкретно достали :-D Мишка на шапке такой классный, позитивный! И главное кричит, чтобы все услышали: ВЕСНА!!!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя!Спасибо!Мишка прелестный)))Очень поднимает настроение))

 

smilie-1002093639.html

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Витя, а не пора бы нам зиму сделать? а то все весна да весна.

Новый год скоро.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, а не пора бы нам зиму сделать? а то все весна да весна.

Новый год скоро.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

 

а может у него всё в жизни хорошо и на душе всегда весна, порадуемся за человека!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала пару страниц темы. То снеговиков убери уже весна, то снеговиков поставь. *JOKINGLY*

Какие мы все, однако, превереды.

Совет нашему любимому админу. В шапке надо поставить символы всех времен года и написать "РУКОДЕЛИЕ ВЕЧНО!";-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато админа мучать не будут. Захочет - изменит. А то, я глянула, как весной его мучали.

Мне тоже хочется чего-нибудь новогоднего. Но если у человека нет времени менять стиль, лучше всего сделать что-то универсальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я думаю что завтра (в воскресенье) у нас таки будет новая шапка - зимняя. Но только шапка, весь дизайн форума я реально не потяну нарисовать. За дней 10 до нового года мы поставим чисто новогоднюю шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я обновил немножко шапку... Наконец-то весна ушла от нас :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновил немножко шапку... Наконец-то весна ушла от нас :-D

 

забавные мишани =) А почему мишки? Заметила, что и народ повально мишек вышивает и оформление медвежье :-D Мишани заполонили!!!! :-D

 

дамы, пора помошникам сайта изучить графику, дабы админа так не мучить :-D не, реально почитала несколько постов про весну, и как-то жалко стало Виктора 8-) и главно про лето не вспомнили, а ведь еще осень была :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так мишки-супер!!!:-D Их народ любит, потому что позитива в них много!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...