Перейти к публикации

украсить главную страницу не мешало бы :)


Рекомендованные сообщения

Виктор, у нас март на дворе уже заканчивается, а на форуме Снеговики еще красуются.:-D
вот именно, нужны цветочки ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наступит весна, снеговички растанут, а на их месте появится что-то такое, о чем подумала моя жена, сказав "...ааааа, вот такое там будет !!..."

 

Эта запись была сделана 30 января, а сегодня уже апрель. У нас когда-нибудь на форуме весна наступит или нет? Такое ощущение, что снеговики сделаны из пенопласта, раз не тают с 30 января.....

ТРЕБУЮ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Извините, я не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не успеваю.

 

А просто убрать снеговиков можно? Одной кнопкой нажать-удалить и всё, больше ничего не надо, раз такое дело. А то мозолят жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

без логотипа будет грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

у меня на руке висит ребенок, я печатаю другой свободной...

Как думаете, я смогу нарисовать в фотошопе что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, тебя просят не нарисовать в фотошопе, а просто убрать снеговиков, и когда будет время нарисуешь с логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

если там будет пустое место - будет уродство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы чего навалились на "родителя" как капризные дети:-D, сказано будет, значит будет, вот видите, появился медведь, и в соседнем форуме тоже медведь, вот вам и эксклюзив*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А мне все нарвится, и действительно, если цепляться за каждый сантиметр форума.... одному это не нравится, другому то...

И вообще, представьте, что вы не знаете админа этого форума, мало ли что вам не понравилось в оформлении, на других форумах вы же не кричите: админ, мне тут ваши цапли не нравятся, может заменишь на журавлей? как то благороднее что ли... нет, вы принимаете форум таким, как его создали, и все изменения на усмотрение админа тоже принимаете, как должное.

Я не права? Тогда киньте мне тапок:-[:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно двигаться в ногу со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

я полностью согласен со всеми замечаниями, но иногда просто не справляюсь. На работе жесткий прессинг, дома ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,а мне оформление очень нравится.Очень красиво и все в меру.Не нужно ничего переделывать.Девочки,ну что вы ,в самом деле.Форум-это же не ситчик-кому в горошек,кому в цветочек.На других форумах этот вопрос вообще не обсуждается=-O.Вообще ,Виктора нужно оставить на этот счет в покое. Он-человек семейный,работающий,очень занятый,не обязан угождать каждому по поводу фасона и расцветки.Не слишком ли Виктор демократичен с нами в этом вопросе?Я бы вообще эту тему закрыла .:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...