Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А ну страшную тему закрываем, про болезни ...бр..давайте о хорошем!

....

и пожелаем Юлечке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всех. Анализы все сданы, я стерильна, муж тоже. Так же, как врачь говорит, расслабься и получай удовольствие. Хочу ляльку. Сегодня в магазине видела месяц отроду, до слез дошло. Три месяца лечения, думала уже все, не получиться вылечиться и родить. Куча денег, времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ляльку. Сегодня в магазине видела месяц отроду, до слез дошло.

 

про усыновление не думали? у меня есть несколько друзей, а именно 3 семьи, которые взяли себе в семью брошенного ребенка и не жалеют.

в 2-х случаях родители бесплодны, ЭКО тогда не делали еще так массово и не знаю, может это и не их вариант, в общем усыновили.

А в одной семье повально получались девочки, на третьей остановились и взяли себе мальчика. Мама уже устала рожать )) Ребенок влился в семью, как родной, не знаешь - не подумаешь даже

 

можно мне даже не отвечать, просто для информации

 

Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стерильна, муж тоже
прошу прощения, может я что-то не правильно поняла... Но, по моему "стерильна" значит отсутствие всякой возможности. Надеюсь я ошиблась.

 

три месяца лечения, думала уже все, не получиться вылечиться
ещё раз извиняюсь, а в чём была проблема? У тебя же есть детки, значит возможность к зачатию имеется.

Если лезу не в своё дело останови меня. Пойму и не обижусь :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, что сначала всё хорошо, а потом... Вторичное бесплодие называется. Дочь у меня "получилась" сразу и без проблем. А вот второго ребёнка родить так и не получилось. С возрастом в организме что-то меняется, и гормональный фон в том числе. Плюс всякие старые болячки со временем дают своё.

Юль, ты со временем успокоишься. Поверь мне. Мне хоть и жаль, что не получилось больше родить, но подумаю о тех, у кого совсем нет детей, то и стараюсь не гневить бога.

А про усыновление... Моя врач-гинеколог имеет 2 приёмных детей. Своих нет. Оба с мужем здоровы, но детей так и не было. Взяли сына грудничком ещё. Сейчас ему 22. А сейчас ещё дочь во 2 классе. Не знаю, как давно она у них, но с возрастом грудничков вроде не дают. Да и в декрет врач моя не ходила. Так что не меньше 3-х лет ей было. Но это вопрос личный. Я, имея своего ребёнка, знаю, что усыновить не смогла бы. У меня есть неудачные примеры перед глазами (помимо врача).

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, имея своего ребёнка, знаю, что усыновить не смогла бы. ...

 

при наличии своих детей, я бы тоже не смогла бы. Хотя опять же, ситуация гипотетическая.

Но когда детей нет и не будет и после тебя в этом мире все равно останется только прах, то какая разница, своего или чужого ребенка поставить на ноги

 

Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Если бы детей совсем не было, то другое дело. Но когда свой есть, то не всякому дано взять чужого. Знаю, что свою любить всегда буду больше. А другой ребёнок это будет чувствовать.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про усыновление не думали? у меня есть несколько друзей, а именно 3 семьи, которые взяли себе в семью брошенного ребенка и не жалеют.

в 2-х случаях родители бесплодны, ЭКО тогда не делали еще так массово и не знаю, может это и не их вариант, в общем усыновили.

А в одной семье повально получались девочки, на третьей остановились и взяли себе мальчика. Мама уже устала рожать )) Ребенок влился в семью, как родной, не знаешь - не подумаешь даже

 

можно мне даже не отвечать, просто для информации

У меня муж своего хочет, у него нет деток.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, может я что-то не правильно поняла... Но, по моему "стерильна" значит отсутствие всякой возможности. Надеюсь я ошиблась.

 

ещё раз извиняюсь, а в чём была проблема? У тебя же есть детки, значит возможность к зачатию имеется.

Если лезу не в своё дело останови меня. Пойму и не обижусь :-[

 

Стерильная, это что нет болячек и нет припятствий к беременности. Что можно беременить и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чего???????

Я говорила, про то что нет болячек. Я пошла на прием к врачу узнать, здорова я или нет, что зачать. И нашли мелкие болячки, пролечила все. Плюс была операция, обследования прошла и по этой части.

Девочки, речь не идет о бесплодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. Старшую свою дочурку я родила без проблем. Забеременела с первого раза, выносила легко, родила за 10 минут. Потом случилось 4 выкидыша. Проблема была во мне, поставили хроническую невынашиваемость и крест. Мы с мужем смирились, уехали из города в деревню, начали новую жизнь. И вдруг, случилось чудо и я забеременела. Было очень страшно (выкидыши, возраст). Сейчас воспитываем маленькую красивую здоровенькую принцессу. Все отлично, кроме лишних 15 кг, которые ко мне прицепились намертво и очень лень их прогонять.

И подруга у меня не могла зачать 6 лет, потом переключилась на бизнес и теперь должна родить в январе.

Может стоит переключить внимание на что-нибудь другое) И тогда все получится

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё напишу об одной знакомой. Работали вместе около 6 лет, за время знакомства и до него она сделала 18 абортов. И это правда, я не вру. Что интересно все от мужа. Не лезла в её дела, советовать тоже ничего не хотела, она уже девушка в возрасте была сама знала, что делала. Потом наши дороги разошлись и о окончательной цифре не знаю.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё напишу об одной знакомой. Работали вместе около 6 лет, за время знакомства и до него она сделала 18 абортов. И это правда, я не вру. Что интересно все от мужа. Не лезла в её дела, советовать тоже ничего не хотела, она уже девушка в возрасте была сама знала, что делала. Потом наши дороги разошлись и о окончательной цифре не знаю.

 

ужас...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loraif, и не жалко же себя было... =-O А им кто-нибудь про контрацепцию рассказывал?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...