Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Лариса,похоже у нас кипишь будет на троих*JOKINGLY*

 

а я даже схему нашла.. пря под мое "настроение :-("

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даже схему нашла.. пря под мое "настроение :-("

 

Настя не расстраивайся,если не наберем желающих на конкурс,сделаем СП*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя не расстраивайся,если не наберем желающих на конкурс,сделаем СП*YES*

 

да конечно, что то надо сделать.. на форуме прям все как в спячке.. не как не раскачать наших форумчан...:'(>:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что все немного подумают и присоединятся.Конкурс планирую провестиесли наберутся участники с 10 ноября по 10 декабря.Правила хочу изменить:-[Работу участники присылают в течении всего месяца организатору как только она будет готова.Я ее опубликую и за нее можно сразу проголосовать. А еще попробуем угадать автора.Это основная идея.Детали можно по обсуждать...Игольниц много не бывает:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала я уставшая с выставки,да еще фотоаппарат у меня сломался....Сами понимаете настроение никакое.И зашла я к одному хорошему человеку в гости, а там вопрос" что вы видите?

А вы?*JOKINGLY*

b95579ee587c639bd94d4296638a83e9.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала я уставшая с выставки,да еще фотоаппарат у меня сломался....Сами понимаете настроение никакое.И зашла я к одному хорошему человеку в гости, а там вопрос" что вы видите?

А вы?*JOKINGLY*

b95579ee587c639bd94d4296638a83e9.jpeg

 

фигня какая то =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятно на мебели.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если приглядеться.Дядечка в профиль с бородкой с чубчиком в шапочке....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкурсе или СП по игольницам я поучаствую. Мне как раз нужна ещё одна, я уж и схему давно присмотрела-адаптировала... Так что если не форс-мажор какой, то я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько у вас игольниц? У меня вот 5 из них одна на швейной машинке весит и для вышивки не используется.Одна не удобная для гобеленовых игл и ее не люблю,остальные при деле,нужна еще одна.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько у вас игольниц? У меня вот 5 из них одна на швейной машинке весит и для вышивки не используется.Одна не удобная для гобеленовых игл и ее не люблю,остальные при деле,нужна еще одна.:-[

 

А у меня ни одной. Я за СП.

Хотя, если так подумать, у меня есть что вышить на игольнице.

И хочется и колется. Я еще до новогоднего конкурса толком не дошла. И понятия не имею, сколько свободного времени в ближайшее время будет. Ех, decisions, decisions...

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна игольница. А процессов развелось, как на барбоске блох. что-то основное, масштабное, что-то сезонное к празднику, что-то долгостройное время от времени ковыряемое, что-то улично-походное. Всё в своих коробках и органайзерах, чтоб дитё и кошьё в грех соблазна не вводить, а вот игольница одна. Замучилась я её с процесса на процесс перетаскивать и затем по всем коробкам искать... Надо ещё одну-две. Три. (зачеркнуто) И побольше, побольше!! (дважды зачеркнуто).

Ну, в общем, оно мне очень надо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уложила ребенка на дневной сон, а сама в это время села вышивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...