Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас тоже не очень.. конечно с горем Оксаны не сравнить..

мы должны были в ночь 31 июля уезжать в отпуск в Грузию.. но недели за 2 у мужа начала болеть адски спина.. итог.. 1 августа прооперировали.. поездка отменилась..

эх.. надо заниматься поиском квартиры!.. вот только привезу его из больницы.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Оксана, соболезную тебе. Время в похожей ситуации меня не лечило... А вот жить не только за себя - такой подход немного помог взять себя в руки и идти ровнее. Очень помогали книги. Наринэ Абгарян, Исабель Альенде, Фредрик Бакман... Прогулки... Разговор... Это огромная утрата и треснувший мир, но дальше нужно жить. Обнимаю тебя, если позволишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, слезы из глаз,когда прочитала твое сообщение. Сама стою на грани этого,у мужа c-r, высох ,кожа и кости,еле ногами передвигает. Смотрю на него и ком к горлу...., готовлю себя морально к неизбежному. Но как можно себя заставить к вечной разлуке,когда вся жизнь прошли бок о бок с этим человеком... Тем более вы еще так молоды. Милая Оксаночка, обнимаю крепко , люби и помни его по-прежнему, разговаривай с

ним,делись всем .Это нормально. Воспоминания-тоже наша жизнь.

Соболезную *IN LOVE*O:-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие! Я истерю, понимаю... Ваши слова мне помогают, правда. Потом я отпишусь каждому в личку, пока тупо читаю и рыдаю. через день принимать людей, я совсем ни какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования. Главное в такой ситуации помнить, что жить надо дальше. Есть еще и те кому ты нужна. Нужна очень.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, ты всегда находишь правильные слова, спасибо тебе. Я не знаю зачем жить.... вот проблема... есть мама, есть дети, внучка, только это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя обниму если позволишь и станет немного легче.

 

Спасибо. Не знаю, легче ли, но спокойнее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, прими и мои соболезнования. Прочитала - и слёзы на глазах... Никакие слова не смогут облегчить твоё горе. Как пережить потерю близкого, когда всё вокруг напоминает о нём... Много хочется сказать, но понимаю, что все слова пустые... Просто обнимаю и соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, хорошая, ты сейчас просто иди. По одному шагу, по одному делу, по одному дню за раз. Просто не останавливайся. Ты вспомнишь, для чего жить, но это будет позже. А сейчас просто продолжай жить. Все придет. Все будет. Легче станет, ведь вы все равно еще встретитесь. И у горя тоже есть стадии, просто надо пережить эту. Ты сейчас просто иди. Сил тебе и мужества. Если нужна поддержка или выговориться - пиши в личку. Или прямо здесь. Мы с тобой.

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка мои саболезнования, огроная утрата.

Прими обнимашки ищи смысл в детях и в близких.

 

 

А я машину обнавила, купила посвежее и скоро в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка мои саболезнования, огроная утрата.

Прими обнимашки ищи смысл в детях и в близких.

 

 

А я машину обнавила, купила посвежее и скоро в отпуск

 

Молодец, Юлька, хорошего отпуска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпа, плачу вместе с тобой. Как никто понимаю твою боль. Пусть земля ему будет пухом. Хотелось бы сказать "КРЕПИСЬ", да сама знаю, что это невозможно. Такую боль только время лечит.

a21ba68249fbf4ad5c2ca9d27b3abf85.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...