Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Настасья, не кисни!

У всех наверное в семье есть проблемы.

 

Я вообще всегда тебе поражаюсь, сидит с малышами.. постоянные переезды.. детки маленькие... она еще и вышивает, творит чего то.

Ты умница!!! Я в таких случая (когда тоска зеленая).. вспоминаю про то, что ребенок здоров Слава Богу, сами тоже, работа есть, з/пл получаем.... ну и тд.

Я конечно понимаю, что обидно, что эта "дама" не вошла в твое положение, в то что Вы только переехали.. что как раз только начали обустраиваться ну и т.д.

А люди у нас и правда злые.. особенно в таких учреждениях.

А на мужа.. ну что с них взять.. есть конечно очень чистоплотные мужчины.. но мне такой не достался..я хожу заправляю кровать..носки за ним собираю..ну что с ним ругаться каждый день что ли???

Он может у меня одеть футболку на изнанку.. а когда я ему говорю об этом в ответ: а почему ты не вывернула???

Человеку 42 года, я его уже не переучу.. раз не научили в молодости его порядку..

 

Осень!

Вот поэтому я не решусь наверное долго на второго малыша!

Тк 3 детей (это с мужем!!!) я просто не потяну!

Не унывай!!!

А муж то все таки хочет девочку то забирать?? или так типа формально.. может и оставить как было?? пусть живет с бабушкой девочка???

 

Отойду от темы.

У знакомых : муж и жена работают, а сами с области, снимают в городе 1 комнатную квартиру.

2 ребенка : детки в комнате спят, сами родители на кухне. Ну кухня позволяет разложить диван.

Ну так вот.. пришла к ним педиатр наш, малыш болел.. и тоже самое начал втирать..

Что и ребенок то болеет.. что и жилье то пора купить.. что детям не возможно жить в 1 комнатной квартире..что кот то у них.. ну и тд.

А ведь не пью люди, дома порядок.

А что у нас в стране купить квартиру очень тяжело..это не кто не понимает.

 

 

А про друзей... я вот вообще одиночка..есть только просто знакомые и не больше...

Я живу вышиванием.. я когда сажусь вышивать - отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настя, дорогая, как мне обидно такое читать... :-( Всегда читаю твои посты - они веселые, остроумные, позитивные и интересные. Такое чувство что я тебя знаю и заряжаюсь твоей энергией.

Я уверенна все пройдет, просто быт и проблемы притупляют чувство. Мужчины обычно не видят что делает женщина. Все само собой убирается, гладится, стирается, готовится. Но а сколько сил и здоровья на все это жены тратят и не видно. Но я уверенна что твой муж все видит и ценит, просто наверное такая полоса темная. Все пройдет, устаканится. У всех бывает депрессия, главное ей не поддаваться, бороться и все будет хорошо.

Ну а на счет друзей, наверное и правда сложно не иметь некого рядом, но хороший друг он везде и всегда хороший друг. Я лично поняла что у меня только одна подруга которой я могу сказать все что у меня в голове и она всегда меня поддержит и не смотря на то что мы живем в разных городах и у нее семья и нет времени на общение, я все равно всегда на нее рассчитываю. А те друзья которые уходят из твоей жизни, наверное это так и надо. Ведь все судьба, у всего есть своя причина, нечего просто так не происходит.

Не унывай, Настя. Мы правда незнакомцы друг для друга но все таки у нас на форуме как будто одна семья собралась. Всегда с удовольствием тебя поддержу и выслушаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поддержку) Правда-правда гораздо легче становится. @}->--

 

Насть, да я обычно понимаю это все - ну да, пусть и 40 лет дяде, а все равно еще один ребенок))

 

А девочку он очень хочет забрать. Но вот теперь суд перенесли на 9-ое, привезут ее туда, будут спрашивать, как она хочет... не знаю даже вообще, что она скажет.

 

Аня, да, это просто дни такие выдались, тяжелые.. Еще и полнолуние в среду))) И навалилось много всего в эти дни. Пройдет-устаканится... Мрачные мысли меня только в такие дни одолевают, в хорошие как-то не до них и все хорошо и все устраивает.. Он может и замечает, но иногда так хочется чтобы похвалили, детское такое желание, но что поделаешь)) А за домашнюю работу, кто будет хвалить, когда она сама собой разумеется? :-)

 

А еще вот радость - сегодня подписала предварительный договор о покупке дома. *WRITE*Отдали задаток. К новому году (так в договоре указано :-X) - должны заключить основной (там хозяин еще в наследство не вступил, дооформляет документы пока). Правда там ремонт надо делать капитальный, свет подключать (с бумажками побегать придется), воду делать.. ну все делать, в общем. Но это ведь уже мелочи жизни - договор-то подписан, значит назад ходу нет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^

Ну вот и позитив!! А ты представь как ты будешь счастлива.. делая ремонт уже в СВОЕМ доме!

Я вот вообще не могу ничего своего предложить..тк живу на территории свекрови.. в комнату обои она выбирала..

А ты будешь сама!

Вот тут и проявишь свою фантазию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Да, Настя права, свой дом уже совсем другое дело. Сама хозяйка, как хочешь, что хочешь то и будешь делать. Все будет хорошо, главное не терять веру и любовь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Настя, не расстраивайся!!!

Очень хочу тебя поддержать! Ведь это правда сложно поддерживать порядок в доме с маленькими детьми!

И да, это так, мужчины часто не замечают что делает дома женщина!

Им кажется, что женщина целый день дома и ничего не делает - а вот он на работе работает и устает.

Дома же уставать невозможно!

 

И это очень классно, что появился шанс иметь свое жильё. А что там много работы - так это всё равно свое, родное! Вот в такие минуты сложно, что рядом нет никого близких. Что мама далеко и нет возможности поделиться проблемами! Но всё пройдет и будет всё хорошо! Держись! Ты же такой позитивчик!!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не хныкали про осеннюю депрессию, я вам приведу статью про то, как удерживали американки 50-х годов мужей. Почитайте обязательно*JOKINGLY* Это для поднятия настроения!

 

"Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже:

1. НЕ БЕСПОКОЙ ЕГО ПРАЗДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Тебе так и хочется рассказать ему о том, что соседка снова обыграла тебя в сквош, ваш малыш Тимми вновь чуть не спалил дом, играя со спичками и что у тебя всё время ноет левое плечо, НО ты должна держать всё это в себе.Помни, твой муж работает целый день напролёт и меньше всего ему интересно и хочется слышать о том, как прошёл твой день. Поэтому избавь его от необходимости выслушивать твои проблемы, вместо этого старайся быть хорошим слушателем и внимательно выслушивай его рассказы о работе и его проблемах. Поверь, твои маленькие беспокойства по сравнению с тем, что приходится переживать ему — сущий пустяк!Помни о том, что твоя основная задача как любящей жены — поддерживать его уверенность в себе, поэтому никогда не перечь ему.Никогда не ворчи и не ругай своего мужа. Помни о том, что именно эта привычка женщины способна разрушить даже самый крепкий брак. Твой муж может долгое время выносить придирки с твоей стороны, но его терпение не безгранично.

Однако, если муж сам спрашивает тебя о том, как прошёл твой день, расскажи ему, но не смей расстраивать или разочаровывать его.

2. ПЛОХО ГОТОВИТЬ — ЗНАЧИТ, САМОЙ ТОЛКАТЬ МУЖА В ЗЛАЧНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ

Женщина, если твоя индейка на вкус напоминает мокрую туалетную бумагу, а картофель обуглен и плохо пахнет, это очень скверно. Не стоит оправдывать себя тем, что ты вернулась с ночной смены или весь день возилась с детьми и в какой-то момент забыла про ужин.Помни о том, что чистота и порядок в доме, отлично приготовленная еда на столе, а также довольный муж и воспитанные дети — твоя гордость. Если ты не можешь соответствовать этим критериям, это стыд и позор для тебя.Если ты не хочешь, чтобы твой муж стал алкоголиком и подхватил сифилис, немедленно научись готовить!

3. МУЖ ДОЛЖЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ

Если твой муж в который раз звонит с работы и сообщает, что сегодня снова задержится допоздна, оглянись вокруг: ты что-то делаешь не так.Если ты накрыла ужин на неопрятной, грязной скатерти, твои столовые приборы стоило бы хорошенько перемыть, а на блюдах находится что-то неаппетитное и несъедобное — тогда всё ясно. Также задай себе вопрос — когда ты в последний раз удовлетворяла его естественные желания? И тебе станет очевидно, что кто-то готовит твоему мужу гораздо более приятный, привлекательный и желанный ужин.

4. НЕ БУДЬ СЕКСУАЛЬНЫМ ВАМПИРОМ ИЛИ ФРИГИДНОЙ ДЕВОЙ

Многие учёные мужи нашего времени сравнивают чрезмерно похотливую женщину с сексуальным вампиром, который вместо крови высасывает из «жертвы» жизненные силы.Такое поведение в постели с мужем неприемлемо, как и поведение безразличной фригидной девы.

Даже если занятия сексом с мужем не приносят тебе приятных ощущений, не стоит говорить ему об этом, это оскорбит его достоинство. Он не должен об этом догадываться и не заметит этого, пока ты сама ему не скажешь.

5. РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ

Находясь со своим мужем в спальне, ты должна быть во всеоружии. Само собой разумеется, что твоё нижнее бельё должно быть идеально чистым и свежим. Также вполне закономерно то, что каждая женщина для своего мужа должна надевать самое дорогое нижнее бельё, которое она может себе позволить.А вот при выборе цвета предпочтение нужно отдавать всем оттенкам розового. Не забудь про то, что на твоём нижнем белье обязательно должны быть рюши и/или кружева для того, чтобы ты казалась мужу еще более привлекательной.

6. ПРОЩАЙТЕ ЕМУ ЕГО ИНТРИЖКИ

Женщина, научись прощать и забывать, поскольку так уж устроены мужчины! Если у твоего мужа была интрижка «на стороне» о которой ты узнала — не устраивай сцен, сделай вид, что ты ничего не знаешь, или ничего не было.

То, что твой муж оступился не значит, что он перестал любить тебя. За прощение он может полюбить тебя еще больше.

7. ТВОЙ МУЖ — ТВОЙ БОСС

По закону Божьему и человеческому твой муж — глава твоей семьи, обладает непререкаемым авторитетом для тебя. Не смей перечить ему и пренебрегать своими обязанностями перед ним.В общем и целом, дамы, дружно закрываем рты, послушно натягиваем розовые труселя, учимся готовить индейку и начинаем благоговеть!"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Настенка, не кисни! самое темное время перед рассветом! Бывают очень тяжелые периоды, но это как проверка на прочность. Если сейчас не раскиснуть. то все наладится, да и будет все лучше чем прежде. А мы всегда будем рады поддержать.;-) Жаль, что в реальности мы далековато, а то бы собрались, чайку попили, да и отлегло бы у тебя. Скажи себе внутренне: Меня устраивает любой вариант, но лучше самый благоприятный;-);-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя здравствуй)@}->--, хоть и незнакомы, и я хочу поддержать. Молодец, что написала, копить в себе еще хуже, лучше выплеснуть все негативное, что накопилось, и легче станет. По поводу мужчин), у всех у нас одна беда:-), злишься злишься, а потом думаешь, главное, что семья вместе, все здоровы, а недостатки и в нас есть. Я вот тоже часто бурчу хожу, что не может запомнить элементарно что куда класть))).

Постарайся настроиться на позитифф, ведь впереди много хорошего( это я про постройку и облагораживание вашего домика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай(если только немного:-)) и сильно не расстраивайся! Все обязательно наладится! Мужчины они такие черствые, им не понять женских переживаний(а может и понимают, просто не подают виду)

я все таки не понимаю, почему ты тоже так хочешь забрать девочку к себе, ведь по сути тебе и достанется вся забота о ней! а у тебя своих двое, да еще и дом, который будет отнимать очень много времени!

новый дом это здорово! будем ждать хороших новостей:-)

и кстати я тоже с теплом вспоминаю о вас и ловлю себя на мысли, как вас всех люблю!:-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу и опять размышляю.. т.к в этом году не было поездки на море.. мы путешествуем по России так сказать.

Были в Казани, потом в Москву.. теперь я хочу дочку отвезти в Великий Устюг к Деду Морозу! Узнаем цены, дорогу, гостиницы..:-D

Я вообще любительница организовывать досуг.. вот только смотрю на НГ дорого будет.. буду на ноябрь узнавать что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз вам огромная благодарность за поддержку! Вы даже не представляете, как вы меня вчера зарядили энергией)) Я остаток дня практически летала)) Захотелось что-то делать и всех радовать. Чтобы я без вас делала? @}->--

 

я все таки не понимаю, почему ты тоже так хочешь забрать девочку к себе, ведь по сути тебе и достанется вся забота о ней! а у тебя своих двое, да еще и дом, который будет отнимать очень много времени!

 

Ален, я не то чтобы так уж горю желанием)) Я как раз очень даже понимаю, что основная масса проблем с ней достанется мне - Саша-то все время на работе... Но я же понимаю, как это ему важно и как он расстроится (даже если виду не покажет), если дочку ему не отдадут. Вот и переживаю - болею за него. :-)

 

теперь я хочу дочку отвезти в Великий Устюг к Деду Морозу! Узнаем цены, дорогу, гостиницы..:-D

 

Здорово)) Это для ребенка должно быть как в сказку съездить! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз вам огромная благодарность за поддержку! Вы даже не представляете, как вы меня вчера зарядили энергией)) Я остаток дня практически летала)) Захотелось что-то делать и всех радовать. Чтобы я без вас делала? @}->--

 

 

если что - мы всегда здесь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я хочу дочку отвезти в Великий Устюг к Деду Морозу! Узнаем цены, дорогу, гостиницы..:-D

Я вообще любительница организовывать досуг.. вот только смотрю на НГ дорого будет.. буду на ноябрь узнавать что и как!

 

Обязательно потом расскажи нам. Очень хочется знать, что там интересного. У меня дочки маленькие, но года через 3-4, можно тоже поехать.

У меня в детстве, кроме прополки на деревенском огороде, ничего не было. Я на море первый раз поехала после 18 лет. Теперь своим детям хочется хотя бы по-минимуму что-то приятное устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...