Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Насколько я помню в 6 лет

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки хорошо, что мы живем в маленьком городе. Пусть выбор и не очень большой, но и запросов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенка спать укладываю! Неожиданно...

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже в это время спать лег, хотя обычно после девяти ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже в это время спать лег, хотя обычно после девяти ложится

 

я смотрю вашему сыну год и три мы на месяц младше нам год и два!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всегда так ложимся. После "спокоек". :-D

 

Старшую дочь вчера с садика в обед отправили - температура. Ангину где-то схлопотала.

А сегодня с младшей ехать в областной центр к ортопеду на осмотр. Надеюсь последний раз.

Хорошо хоть племянница на каникулах (работа кончилась, а в школу еще рано), а то пришлось бы и старшую с собой тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всегда так ложимся. После "спокоек". :-D

 

Старшую дочь вчера с садика в обед отправили - температура. Ангину где-то схлопотала.

А сегодня с младшей ехать в областной центр к ортопеду на осмотр. Надеюсь последний раз.

Хорошо хоть племянница на каникулах (работа кончилась, а в школу еще рано), а то пришлось бы и старшую с собой тащить.

 

а какой возраст деток!?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 года и 6 месяцев.

Ну а мы чуть старше! Старшему в сентябре 4года будет среднему 2.8 а младшему год и два!

Скорейшего выздоровления дочке! Ангина противная вещь высокую температуру дает сразу! Мед с молоком и маслом облегчает боль в горле хорошо!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данную минуту пытаюсь разобраться на вашем сайте,не пойму как вставлять картинки в сообщения,может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пишите сообщение на панеле будет скрепка, около смайлика вверху, на нее нажимаете и загружаете фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы чуть старше! Старшему в сентябре 4года будет среднему 2.8 а младшему год и два!

Скорейшего выздоровления дочке! Ангина противная вещь высокую температуру дает сразу! Мед с молоком и маслом облегчает боль в горле хорошо!

 

с ума еще не сошла с погодками? я бы застрелилась=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, у меня племянница в этом году третьего родила и очень довольна. Пошла за документами в ж/к на аборт ,а её там так психолог обработал,что она со слезами бегом домой. Муж говорит,ну что ж ,рожай,где двое ,там и трое:-D Теперь у них два сыночка и лапочка-дочка. Но ей повезло,там бабка и дед под боком,рядом живут,хорошо помогают. Даже старший-ему 4 года,и тот коляску катает. Боятся только,как бы чем не накормили, а то еще что-нить ,похлеще... Рассказывает: Захожу ,а Маша Егорке (1 мес.) яблоко в рот кусочек откусила и тычет-на ,кушай =-O:-D. Глаз ,да глаз за ними.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, у меня племянница в этом году третьего родила и очень довольна. Пошла за документами в ж/к на аборт ,а её там так психолог обработал,что она со слезами бегом домой. Муж говорит,ну что ж ,рожай,где двое ,там и трое:-D Теперь у них два сыночка и лапочка-дочка. Но ей повезло,там бабка и дед под боком,рядом живут,хорошо помогают. Даже старший-ему 4 года,и тот коляску катает. Боятся только,как бы чем не накормили, а то еще что-нить ,похлеще... Рассказывает: Захожу ,а Маша Егорке (1 мес.) яблоко в рот кусочек откусила и тычет-на ,кушай =-O:-D. Глаз ,да глаз за ними.

 

Да повезло что есть бабка и дед.. это круто.. а вот когда они далеко..то тяжело.

А я больше всего боюсь декрета.. опять сидеть дома и не куда дальше.. реально отдыхаю на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...