Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да ,уж, так и придется ,наверное,международную завести. Сейчас многие пользуются зарубежными интернет магазинами ,хочется и нам попробовать. :-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в заграничных магазинах расплачивались обычной зарплатной сбербанковской картой мужа, но у него не Маэстро, а Виза - может дело в этом. Насколько я знаю, иностранные магазины в основном с Визой и МастерКард работают, а вот с Маэстро не дружат... может можно завести визовскую карту и она будет не так дорого обходиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,уж, так и придется ,наверное,международную завести. Сейчас многие пользуются зарубежными интернет магазинами ,хочется и нам попробовать. :-D

 

Только хотела написать, Настя ниже уже написала) виза точно оплачивает за гранитные счета, а Маэстро -нет. Может быть есть у кого то у близких Виза? С их карты оплатить, а им деньгами отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Виза и Мастеркард - это и есть карты международного образца. Если Виза, то лучше делать Классик, т.к. она подходит для всех видов платежей, в отличии от Виза-Электрон, которую могут не принимать некоторые интернет-магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, Настя ниже уже написала) виза точно оплачивает за гранитные счета, а Маэстро -нет. Может быть есть у кого то у близких Виза? С их карты оплатить, а им деньгами отдать)

 

Ура!*YAHOO* Накопала,оказывается у старшей дочери есть такая карта,она же в Грецию в этом году ездила с ней. Девчонки ,спасибо! @}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить ест Простоквашино????? Там нужно коды собирать - кому не жалко - может поделитесь кодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Два часа делала пингвина.... Задание на дом у ребенка - смастерить что-то из пластиковой бутылки.... Всегда стараюсь такие вещи с ней вместе делать, но сегодня не тот случай - дочь до 10 часов математику писала и каллиграфию. Ну вот когда они должны еще и не очень простые поделки мастерить? - ума не приложу.

А вот и пин:

IMG_6695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снег наконец то пошел. Можно сказать первый раз. Разглядывали с дочерью через окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась в "Одноклассниках" на видео "Как живёт Норвегия". Больше часа, конечно, но найдите и посмотрите - не пожалеете. Дурдом. Не дай Бог и мы до такого докатимся.=-O

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась в "Одноклассниках" на видео "Как живёт Норвегия". Больше часа, конечно, но найдите и посмотрите - не пожалеете. Дурдом. Не дай Бог и мы до такого докатимся.=-O

А что там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снег наконец то пошел. Можно сказать первый раз. Разглядывали с дочерью через окошко.

 

У нас пошел три дня назад. И сразу же случилось обледенение проводов и обрыв. Сидели без света позавчера весь вечер и ночь, только утром дали. Вчера вроде бы ничего, а сегодня опять света весь день не было. На улице даже фонари не включают, видимо боятся, что опять все вырубится.

 

А мы сегодня с Богданкой гуляли только во дворе, потому как не проехать нигде)

 

IMG_0037.jpg IMG_0038.jpg IMG_0036.jpg IMG_0041.jpg

 

Мне муж на ДР маленький фотик подарил, т.к. старый огромный с собой особо не потаскаешь. Теперь я могу фоткать сколько хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууууу тут прям зима настоящая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...