Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Людмила, посмотри, пожалуйста, своим опытным глазом пойдет ли такой вариант http://www.garmonia.org/itm,1000040

Там и другие виды есть, но малыши уж очень большие там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, плечи как у мужика для гребцов - это всё же не только стереотип. У меня знакомая в подростковом возрасте года 3 занималась греблей. И теперь плечи приличных таких размеров. Хотя в детстве ничего такого не предвещало. Видимо, действительно кому как повезёт.

 

Девочки, про эти держалки для ребёнка на картинках объясните пожалуйста. Я не поняла, чем такая штука лучше рюкзачка? Там вроде тоже никакой жёсткой спинки не наблюдается. Засунуть совсем крошку в такое устройство, по-моему, всё равно что посадить. А все врачи говорят, что особенно девочек рано сажать нельзя, т.к. таз неправильно сформироваться может.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Людмила, посмотри, пожалуйста, своим опытным глазом пойдет ли такой вариант http://www.garmonia.org/itm,1000040

Там и другие виды есть, но малыши уж очень большие там

 

Я таких в нашей деревне и не встречала :-D У меня был самый обычный слинг c кольцами, в котором моя девочка "ездила" на мне практически с рождения до полутора лет. Смысл основной в том, что ребенку от рождения не нужно давать нагрузку на позвоночник - плохо это, а в рюкзачках они все-таки сидят - идет ненужное давление на органы таза, на позвоночник, что совсем не есть хорошо и даже приводит впоследствии к многочисленным осложнениям. В слинге ребенок полулежит или лежит, т.е. расположен, если можно так выразится "биологически" правильно. Когда манюня совсем маленькая была, она у меня там лежа ездила :-[, а как подросла, то лежать ей уже было скучно и я ее садила и перед собой, и сбоку - есть много вариантов расположения в слинге подросшего малыша.

 

Кстати, Женя, на сайте ссылку на который ты дала, есть практически все известные мне разновидности - с шарфом мне показалось мороки много, а вот с кольцами самое оно. Просто у них, действительно, фотки с большими малышами. Но поюзай тему слингов просто в поисковике и ты увидишь, как много информации о том, как использовать эту вещь с рождения и до ....

А насчет того, что рюкзак надежнее... Мне всегда казалось, что наоборот - в нем ребенок как-то болтается что ли, и при ношении рюкзачка центр тяжести смещен у мамы - по отзывам спина побаливать начинает из-за неверной нагрузки еще и у родителя, который носит данный девайс.

 

Ptitsa Galka, надеюсь я заодно и на Ваш вопрос про рюкзачки и сидение ответила ;-)

Вот картинка - у меня был такого типа:

s1180_1164633958_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Такие переноски я видела много раз и отношусь к ним положительно. Просто перейдя по ссылке Геши увидела, что совсем крохи в сидячем положении находятся. Вот и удивилась им, ведь чуть ли не до полугода так делать нельзя.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная статья для начинающих http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/babywearingnewborn.php

 

Посмотрела некоторые фотографии противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня произошло чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а для меня точно чудо!!!!!!!!!!!!!!! курьер привез мне букет цветов от Арвен*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* я просто балдю

Изображение 392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня произошло чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а для меня точно чудо!!!!!!!!!!!!!!! курьер привез мне букет цветов от Арвен*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* я просто балдю

 

Поздравляю с чудом!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Приятно.... залюбовалась.... Уже и видела эту красоту:-X, но, всё равно, как в первый раз!!!

 

Женя, ты просто волшебница@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещеееееееееееееее у нас родилась племяшка Аришка сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещеееееееееееееее у нас родилась племяшка Аришка сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Счастье-счастье радость-радость :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, столько приятных событий сразу! Поздравляю @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, столько приятных событий сразу! Поздравляю @}->--

 

да и все неожиданные*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня с подругой в кино на "Анну Каренину". Так нашу классику могли испортить только иностранцы. Девочки, это просто кошмар. Подбор актеров ни к селу ни к городу. Чувств при игре актеров я так и не увидела. Неудачное кино на мой взгляд и неудавшаяся роль Киры Найтли.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, в честь дня рождения, приобрела себе планшет. Радости нет предела.*YAHOO*

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...