Перейти к публикации

Ох уж эта сессия..


Сибирия

Рекомендованные сообщения

так для начала научиться надо так водить... только вот у меня есть одна проблемка, при скорости свыше 120 км у меня отключается чувство страха и осторожности, а включается какой-то азарт, кураж, и дикий восторг, поэтому мне муж (на загородных трассах) есздить свыше 100 км не разрешает - ну только если заснет...*JOKINGLY* Правда, если в машине дети... я веду себя крайне осторожно

А я, даже если засну, чуствую, что машина больше скорость набрала и тут же подскакиваю! Женька смеется - у меня всегда глаза по 5 копеек :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мальчики... А у меня завтра экзамен. Последний *YAHOO* Если сдам, стипендия будет :-X Боюсь очень. Квантовая физика как никак *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мальчики... А у меня завтра экзамен. Последний *YAHOO* Если сдам, стипендия будет :-X Боюсь очень. Квантовая физика как никак *HELP*

Удачи! Сдашь конечно, ты же умница :-) у нас других не бывает @}->--

Квантовая физика... :-P:-P:-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сдам и буду тоже язык ей показывать :-D

Так это я "нарисовала" как ты ей язак покажешь @}->-- Обязательно сдашь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мальчики... А у меня завтра экзамен. Последний *YAHOO* Если сдам, стипендия будет :-X Боюсь очень. Квантовая физика как никак *HELP*

 

Ни пуха, ни пера!

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мальчики... А у меня завтра экзамен. Последний *YAHOO* Если сдам, стипендия будет :-X Боюсь очень. Квантовая физика как никак *HELP*

Желаю удачи!!! Ужас, а не предмет *CRAZY* :-D

 

А у меня осталось всего 2 экзамена в четверг и пятницу! И все!!! *YAHOO*

Но надо еще и с этими постараться =-O

Вчера сдавала тоже экзамен, приехала как выжатый лимон, сессия так выматывает =-O Ужас!!!

Самое смешное, что преподаватели сами говорят, что они устали и не как не хотя ни себе ни нам помочь, психи какие то!

жалко им троек поставить, сразу народу убавится вдвое! Нет, они все по честному =-O=-O=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пуха, ни пера!

К черту :-)

Апельсиночка, не только выматываешься, но и нервы тратишь. Я очень переживаю всегда. У нас тож есть принципиальные, но в основном все лояльно относятся (4 курс ведь)

Удачи тебе на экзаменах. Ты у нас во всем первая, не забывай@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиночка, не только выматываешься, но и нервы тратишь. Я очень переживаю всегда. У нас тож есть принципиальные, но в основном все лояльно относятся (4 курс ведь)

Удачи тебе на экзаменах. Ты у нас во всем первая, не забывай@}->--

 

Спасибочки!!!! @}->--@}->--@}->--

У меня 5-й курс, но преподы вообще ужас =-O на третьем курсе не так спрашивали как сейчас. Обычно к студентам старших курсов относятся нормально и не дергают. А тут озверели =-O=-O=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдала сессию!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ура!!!!!!!! Все! Теперь осталось немножко поездить на лекции, но это не так напряжно как экзамены =-O=-O=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты-молодчина!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...