Перейти к публикации

Ох уж эта сессия..


Сибирия

Рекомендованные сообщения

в чем я еще плаваюя - так это парковка задом и с удовольствием бы освоила экстремальное вождение

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие за рулем приходит с опытом вождения... самый страшный период для молодого водителя это когда ему кажется что он уже практически АСС и начинает лихачить... лично мне нравится водить машину

 

Вот и мне бы так, спокойненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 3 занятие и в городе. Ух понервничала! Но инструктор хороший, флегматичный такой, учит хорошо что б сама головой думала но в критический момент помогает.

Да, теория это семечки ( сложно конечно но выучить вполне реально), а вот практика? Хотя диогональная парковка в 1 раз это=-O, ( кто я где я куда еду ????), а на 5 хорошо въехала, вроде поняла. Может придёт? Понимание

Водителем родится надо. Ведь и мужики многие не могут водить машину, в силу различных причин. Знаю некоторых, которые просто боятся :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителем родится надо. Ведь и мужики многие не могут водить машину, в силу различных причин. Знаю некоторых, которые просто боятся :-)

 

А как в аварии, все живы то ?

Countess, а экстремальное - это как? Как на гонках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, а экстремальное - это как? Как на гонках?
ну это в плохих погодных условиях: гололед, ливень... уметь правильно выровнять машину, если понесло... резкое тороможение с реким повором, это если надо от кого-то удрать ;-)... развороты практически на месте ну и т.д. и т.п.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в аварии, все живы то ?

Countess, а экстремальное - это как? Как на гонках?

Да живы, слава Богу! Муж за рулем был, я рядом. Встречная машина вылетела с поворота, водитель не справился и ее на нашу полосу вынесло. Хорошо в горку поднимались и ехали медленно. Женя ногу ушиб, а у меня перелом грудины. Зажило как на собаке :-D:-D:-D Только на погоду сильно реагирует.

Вот сейчас ветер на улице жуткий и я спать не могу. Сижу, обчаюсь :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в плохих погодных условиях: гололед, ливень... уметь правильно выровнять машину, если понесло... резкое тороможение с реким повором, это если надо от кого-то удрать ;-)... развороты практически на месте ну и т.д. и т.п.

Да тебе в Дрифт-заездах нужно участвовать :-D И в Драгрейсинге себя попробовать!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вспомнила, ты писала про перелом грудины... Ну ,слава Богу живы все! А я ещё спокойной ночи желала... Ну, будем надеятся ветер утихнет и всё будет хорошо!

Countess, муж мне недавно показал разворот на месте в снегу=-O=-O=-OЯ глазам не поверила - в самом деле НА МЕСТЕ! А навыки эти конечно нужны, и даже не на гонках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с правами и не вожу :-[ Начала нормально ездить, страха не было никакого, а потом оцарапала крыло на отцовской машине и больше на ней не ездила. Ждала пока сами купим... Купили машину через 4 года после этого случая. Навыки безнадежно утеряны и даже желания особого нет за руль садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и у меня так же :-):-):-)

А сейчас на меня страховку не оформили, муж на работу на общественном транспорте ездит, а машина стоит, только по выходным выезжаем, в магазин и в гости :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страховке я вписана, кстати, если ты не вписана в страховку, то водительский стаж через какое-то время прерывается. Так что лучше, даже если не ездишь вписаться, чтоб потом (вдруг надумаешь машину водить :-X) деньги по новой не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страховке я вписана, кстати, если ты не вписана в страховку, то водительский стаж через какое-то время прерывается. Так что лучше, даже если не ездишь вписаться, чтоб потом (вдруг надумаешь машину водить :-X) деньги по новой не платить.

 

=-O=-O=-O=-O дааа??? Я не знала, ладно, впишусь когда год кончится. Вот это да...

Т.е. ты имеешь ввиду что по страховке стаж? Или вообще на права заново сдавать?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе в Дрифт-заездах нужно участвовать :-D И в Драгрейсинге себя попробовать!!!
так для начала научиться надо так водить... только вот у меня есть одна проблемка, при скорости свыше 120 км у меня отключается чувство страха и осторожности, а включается какой-то азарт, кураж, и дикий восторг, поэтому мне муж (на загородных трассах) есздить свыше 100 км не разрешает - ну только если заснет...*JOKINGLY* Правда, если в машине дети... я веду себя крайне осторожно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O дааа??? Я не знала, ладно, впишусь когда год кончится. Вот это да...

Т.е. ты имеешь ввиду что по страховке стаж? Или вообще на права заново сдавать?

 

По стрховке. Ты когда получаешь права, и тебя вносят в страховку, то ты платишь деньги за то, что нет стажа, а потом через некоторое время (не помню сколько) тебя вписывают, как водителя со стажем бесплатно. Так вот если даже ты не водишь, не выписывайся из страховки, чтоб потом опять за одно и тоже не оплачивать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...