Перейти к публикации

Ох уж эта сессия..


Сибирия

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

....Читала все запоем. В школе полгода сидела на задней парте и читала книжки, пока все учили букварь...

Вот это вообще круть !!! Так держать!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду стараться "держать" :-D:-D:-D

Если, дай Бог, силы будут, то еще планирую поучится. Хотя бы на курсах. Хочу на дизайнерские. :-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, мозг ПРЕДНАЗНАЧЕН для ученья :-D:-D:-D

В 9 мес. заговорила. В полтора года уже рассказывала стихи во-всю

Читать научилась в 3,5 года. Причем сама! Бабушка рухнула в обморок когда 3-х летний ребенок подошел с газетой и сказал: "Это не наша, мы такую не выписываем"

Бабушка - "Откуда ты знаешь?"

Ребенок - "А вот тут написано "Из-вес-ти-я"

Читала все запоем. В школе полгода сидела на задней парте и читала книжки, пока все учили букварь. Родителям предлагали перевести сразу во второй, но они не согласились.

Училась вообще легко - устные дома даже не делала. Стихи запоминала во время урока и могла в конце урока уже и сдать. По алгебре пятерки были всегда, а на контрольных решала по 2 варианта сразу.(Кстати младший сын такой же)

После школы родила. А потом... Как прорвало....:-D:-D:-D

Первый диплом - воспитатель детского сада (педколледж)

Второй - учитель начальных классов (институт)

Третий - закройщик - портной

Еще хотела на дизайнерский пойти, но уже детей учить нужно, так что прока повременю.

Вот закончат мои пацаны учится и я....Снова возьмусь за учебу :-D:-D:-D Мне ведь только 35 лет!

Здорово! А у меня младшая дочка так, в 3 года уже читала, в 5 лет пошла в школу в класс развития логичного мышления, с математическим уклоном (с 7-летками). Сейчас ей 14 лет, она на 2 курсе пед. колледжа. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А у меня младшая дочка так, в 3 года уже читала, в 5 лет пошла в школу в класс развития логичного мышления, с математическим уклоном (с 7-летками). Сейчас ей 14 лет, она на 2 курсе пед. колледжа. :-P

 

Как же это здорово!! А школу уже закончила? С золотой медалькой?:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня муж мечтал "вот наш ребеночек подрастет и начнет говорить", а теперь все время повторяет "да когда же у него рот закроется" :-D мальчик тоже демонстрировал неординарные способности, когда детки в садике учили 1+1, мой сидел и подсчитывал мелочь, которую ему папа надавал, то же и с чтением... но у него очень своеобразный характер, если ему что-то интересно, то он до корня докопается, все выучит, вычитает, сам научится (напрмер, игра на гитаре), но если ему не интересно, то никакой палкой не заставиш... в 2 года он выдал фразу от которой моя подруга кофем поперхнулась: "у каждого человека должно быть свое мнение"... теперь я его не столько воспитываю, сколько наблюдаю как он воспитывается сам...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А у меня младшая дочка так, в 3 года уже читала, в 5 лет пошла в школу в класс развития логичного мышления, с математическим уклоном (с 7-летками). Сейчас ей 14 лет, она на 2 курсе пед. колледжа. :-P

Умничка! Пусть и дальше дорога будет легкой! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

А мне немного не повезло - не было тогда таких замечательных школ (в 74-м родилась). Да и родителей спрашивала - почему раньше в школу не отдали? Бабушка, оказывается, сказала - Не отбирайте у ребенка детство! Может оно и к лучшему :-D Я была счастливым ребенком и сейчас счастливая взрослая :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня муж мечтал "вот наш ребеночек подрастет и начнет говорить", а теперь все время повторяет "да когда же у него рот закроется" :-D мальчик тоже демонстрировал неординарные способности, когда детки в садике учили 1+1, мой сидел и подсчитывал мелочь, которую ему папа надавал, то же и с чтением... но у него очень своеобразный характер, если ему что-то интересно, то он до корня докопается, все выучит, вычитает, сам научится (напрмер, игра на гитаре), но если ему не интересно, то никакой палкой не заставиш... в 2 года он выдал фразу от которой моя подруга кофем поперхнулась: "у каждого человека должно быть свое мнение"... теперь я его не столько воспитываю, сколько наблюдаю как он воспитывается сам...

Молодец, пацан *THUMBS UP*

У меня младший в три года знал курс доллара лучше нас :-D И сейчас точные науки как орехи щелкает. Вот с русским проблематичнее :-D

А старший немного ленивый и как твой - нравится что-то - в лепешку разобъется, а если не интересно, то и делаем "лишь бы мама не расстраивалась" :-)

 

Вообще хорошо что у наших детей больше возможностей. А мы должны все сделать чтобы им помочь :-) А воспитывают они себя, точно, - сами. Это ты верно подметила @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь вами, девочки и вашими детьми! Умнички! Я сама не такая. Говорить то рано начала, рот до сих пор не закрывается а всё видать не по делу*JOKINGLY* Понимаю конечно, что лентяи часто жалуются на нехватку времени, но вам поражаюсь - и работаете, и рукоделием различным занимаетесь и ещё учитесь превосходно!!!. Я стараюсь не лениться - это грех, Но времени что то всё же не хватает. Сейчас хожу на водительские курсы, к вам захожу редко, а так хочется почаще, но иначе же ничего не успею.

Короче, МОЛОДЦЫ!!!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Разве лень - это грех.

Да ЭНЕРГИЯ ЛЕНИ - самая НЕИСЧЕРПАЕМАЯ :-D:-D:-D:-D:-D

И болагодаря лени у нас есть все преимущества технического прогресса!!! Пульт для телевизора, например :-[:-[:-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто учится - мучится, а кто по этому поводу рассуждает!

Я с высоты своих лет, могу только заключить одно " Учится нужно в свое время, когда тяга идет к учению!"

Говорила мне мама " Детка поступай в институт после техникума!" Но я ведь умная была, а теперь понимаю ( понимаю 5 лет подряд) была я не умная!!! :-D:-D:-D

Сейчас сидишь на парах и понимаешь, что тебе рассказывают не нужную информацию, которая тебе не пригодится. Это в лучшем случае! :-)

Я еще думаешь они там на форуме понаписывают сообщении, а потом тебе это разгребать! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, ты в точку попала :-D:-D:-D:-D

У меня муж говорит, что не против бы еще второе получить образование. Но с работы не отпустят. И потом второе образование платное. Еще будет расход денег семейных. А я ему немного завидую. Он информацию схватывает налету, даже если она ему не нужна. а я сижу учу, учу, эти рефераты, а толку ни какого :-[ Раньше лучше все училось и запоминалось. всему свое время!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, ой и не говори! :-) То что лучше, так это да! Ты себе тогда вопросы не задал " А зачем мне эта информация?" =-O

Ты просто учил - учитель сказал, многих вопросов по профессии ( которой учился) не понимал, а здесь же понимаешь и все осознаешь!

А еще за вами скучаешь, за вышивкой!:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

память бывает разная:

1. быстро запоминает - долго помнит

2. быстро запоминает - быстро забывает

3. медленно запоминает - долго помнит

4. медленно запоминает - быстро забывает

 

какая самая плохая - понятно. А, как вы думаете, какая самая хорошая?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

память бывает разная:

1. быстро запоминает - долго помнит

2. быстро запоминает - быстро забывает

3. медленно запоминает - долго помнит

4. медленно запоминает - быстро забывает

 

какая самая плохая - понятно. А, как вы думаете, какая самая хорошая?

 

Аня, конечно № 2. :-D Если это касается не нужной информации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...