Перейти к публикации

Ох уж эта сессия..


Сибирия

Рекомендованные сообщения

Аня, конечно же самая лучша та которая быстро запоминает и долго помнит, а у меня память медленно запоминает и быстро забывает :-D:-[

Бусинка, а я тоже сижу на этих экзаменах и думаю, вот бы повышивать сейчас и на форум залезть. почитать интересную информацию :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и не угадала :-D:-D:-D

Самая хорошая память - №3. Так что Апельсин, не прибедняйся! Ты у нас самая умная! 8-) Ты медленно запоминаешь и долго будешь помнить! Не наговаривай на себя ;D;D;D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, а я тоже сижу на этих экзаменах и думаю, вот бы повышивать сейчас и на форум залезть. почитать интересную информацию :-):-):-)

 

Ага, ага!!! *YES**YES**YES*

Сидишь и думаешь" Где я?=-O Кто я?":-D

От сессии тоже есть хорошее! :-D У нас группа дружная попалась! С девчонками весело! :-D:-D:-D У нас в группе каждую сессию кто-то находится в ИНТЕРЕСНОМ положении! Первый день мы это определяем, вот такой симпатичный вирус у нас в группе с 1 курса! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и не угадала :-D:-D:-D

Самая хорошая память - №3. Так что Апельсин, не прибедняйся! Ты у нас самая умная! 8-)

 

Ой, ну ты меня обрадовала прям :-D:-D:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про энергию лени хорошо сказано!:-D Только я имела в виду что сидеть на диване и щёлкать этим пультом когда не то что дел по горло, а даже и в принципе нам даны какие то таланты и наш долг их применять и развивать. Ну по аналогии с притчей.

Бусинка, Апельсинка, вы я так поняла учитесь для диплома, а не потому что нравится? Вот и я так. А у Ани думаю другая ситуация и подход. Я тоже отучилась в институте ради диплома, маялась. А теперь вот вспоминаю и понимаю что надо видимо было иметь другой подход - ну пусть не нужно сейчас это знание, а вдруг потом пригодится и вообще для общего развития что ли*JOKINGLY* С такой предпосылкой наверно и училась бы повеселее. А сейчас на курсах у меня срабатывает нормальный рефлекс студента - сдал - забыл:-DПриходится заставлять свою башку помнить и не выкидывать знания. А то вроде все 5 а на мужа за рулём смотрю как на полубога*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и смотрю на своего в машине :-D:-D:-D

Экзамены как всегда 5, вождение - 5. А по дорогам ездить боюсь. А после аварии сказала, вообще за руль не сяду. Нужно права менять (10 лет прошло) - я против.:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, да ты правильно поняла, я учусь ради диплома. Учусь на заочном. Если получать знания, то это надо на дневном. И я бы на самом деле хотела бы учиться на дневно. Но жизнь сложилась по-другому.

Так что сейчас отмучаю 2 курса, надеюсь, получу диплом и я свободна!!! *YAHOO*

А на права я училась добросовестно! У нас такой преподаватель попался... Жуть =-O=-O=-O так спрашивал, как будто двойку щас всем поставит :-D Поэтому теорию я сдала без проблем. Сначала внутренний экзамен, а потом и гос. Даже не бояллась, почти все правила знаю. За исключением, каких то редких случаев, которые практически никогда не встречаются. Хуже дела обстояли с вождением. Попался инструктор, который не хотел ничего оъяснять, и ездили по одному маршруту, а там уже как обезьяна делаешь все на автомате, тут пропустить, тут прехать первым. о хорошем инструкторе узнали поздно :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и смотрю на своего в машине :-D:-D:-D

Экзамены как всегда 5, вождение - 5. А по дорогам ездить боюсь. А после аварии сказала, вообще за руль не сяду. Нужно права менять (10 лет прошло) - я против.:-D

 

Права пригодятся! Авария это очень страшное дело. Я тебя понимаю.

Однажды, после получения прав, я села за руль нашей машины, причем новой и еще без номеров... И слегка въехала задом в другую машину. Но въехала - это сильно сказано. У меня на бампере отпечатался номер от другой машины, который легко затерся полиролью, а после чего муж раздолбал зад, так этот бампер вообще сменили :-D:-D:-D Но муж ездит аккуратно и хорошо. Не нервничает.

Кстати права у нас получены в один день :-D

 

Был у него случай, зимой еще ни разу не ездил, а тут дорога скользкая была, не вписался в поворот. По привычке как летом ездил. Вот и влетел сначала в один бортик, а потом по инерции в другой. Хорошо у нас КАСКО была. все починили:-)

Ух, понаписала *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже дела обстояли с вождением. Попался инструктор, который не хотел ничего оъяснять, и ездили по одному маршруту, а там уже как обезьяна делаешь все на автомате, тут пропустить, тут прехать первым. о хорошем инструкторе узнали поздно :-D

Меня инструктор (сволочь!) посадил за руль и говорит: "Поехали". Ну и поехали сразу в город! А я за рулем вообще в первый раз! Когда назад возвращались у меня так руки трястись начали, что чуть руль не потеряла. До сих пор как за руль сяду и по населенным пунктам еду - ступор какой-то.

Не водитель я, однако, не водитель! (голосом из мультика "Не жона она мне боле" Не жона!")

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и смотрю на своего в машине :-D:-D:-D

Экзамены как всегда 5, вождение - 5. А по дорогам ездить боюсь. А после аварии сказала, вообще за руль не сяду. Нужно права менять (10 лет прошло) - я против.:-D

 

А в аварии со всеми всё хорошо?

Я тоже боюсь, особенно когда нам фильмов понапоказали. А муж сказал - во первых когда суждено, тогда и помрёшь, не раньше, во вторых - какая разница за рулём ты или на пассажирском сиденье или пешеход - все участники дорожного движения, а в третьих - будь ответственной, аккуратной и внимательной и всё будет хорошо. Вот и стараюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня инструктор (сволочь!) посадил за руль и говорит: "Поехали". Ну и поехали сразу в город! А я за рулем вообще в первый раз! Когда назад возвращались у меня так руки трястись начали, что чуть руль не потеряла. До сих пор как за руль сяду и по населенным пунктам еду - ступор какой-то.

Не водитель я, однако, не водитель! (голосом из мультика "Не жона она мне боле" Не жона!")

 

А меня инструктор посадил на заднее сидение с книжкой про машину, как ей управлять и поехал подвозить какую то тетку =-O

Ну я в шоке вообще от него. Не хороший человек попался - редиска!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие за рулем приходит с опытом вождения... самый страшный период для молодого водителя это когда ему кажется что он уже практически АСС и начинает лихачить... лично мне нравится водить машину

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 3 занятие и в городе. Ух понервничала! Но инструктор хороший, флегматичный такой, учит хорошо что б сама головой думала но в критический момент помогает.

Да, теория это семечки ( сложно конечно но выучить вполне реально), а вот практика? Хотя диогональная парковка в 1 раз это=-O, ( кто я где я куда еду ????), а на 5 хорошо въехала, вроде поняла. Может придёт? Понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие за рулем приходит с опытом вождения... самый страшный период для молодого водителя это когда ему кажется что он уже практически АСС и начинает лихачить... лично мне нравится водить машину

У меня сестра водит - супер! Как вы знаете - Владивосток самый большой город по колличеству машин на человека. Я в него вообще не суюсь. А Ленка гоняет! А куда денешься - она там живет :-D:-D:-D

Хотя в городе сейчас как в Китае - кто бибикнул, тот и первый.В Китае вообще нет првил дорожного движения. Ездят как хотят :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...