Перейти к публикации

Ох уж эта сессия..


Сибирия

Рекомендованные сообщения

Я уже сессию сдала (на пятерки), а вот ГОСы еще впереди первый 23, а второй 30 июня. Немного переживаю, так как боюсь чтобы не завалили, на красный диплом не стремилась, как то было все равно, но теперь когда остались только два ГОСа и все зависит от них, то уже будет обидно если поставят четыре.

 

Случаи, когда потенциальные краснодипломники заваливают ГОСы бывают краааааааайне редко ;-) Вот эта фраза соответствует истине:

 

Не переживай! Если идешь на красный диплом- никогда не завалят.

 

Могу лишь добавить, что даже, если будешь отвечать не блестяще, скорее всего поставят "отлично", но потом устно прокомментируют, что ответ был не так хорош, как хотелось бы. А вообще, бланки и корочки для дипломов деканаты заказывают заранее, ещё до ГОСов, так что сама делай выводы *JOKINGLY*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra, как у тебя дела? скоро защита? все успела сделать??

 

Женечка, поздравляю тебя.

У меня экзамен в среду будет, а защита через неделю. Кстати, мы тоже 300 рублей сдаем на 4 дня(2 подгруппы на экзамен и защиту), но нас всего 21 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, бланки и корочки для дипломов деканаты заказывают заранее, ещё до ГОСов, так что сама делай выводы *JOKINGLY*

 

А мне на вручении диплома только грамоту дали... Красных корочек как раз и не оказалось.... Потом пришла просто в деканат и расписалась в получении. Даже никто руку не пожал (хоть мне тогда это уже было "по-барабану"):-D:-D:-D:-D А когда церемония была, все счастливые, довольные, всякие слова им говорят, а меня вызвали и сказали, что ИЗВИНИТЕ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю тебя.

У меня экзамен в среду будет, а защита через неделю. Кстати, мы тоже 300 рублей сдаем на 4 дня(2 подгруппы на экзамен и защиту), но нас всего 21 человек.

Спасибо!!! Я до сих пор не верю своему счастью :-D За дипломом (корочкой) поеду 28 июня. И все!

Марианна, я тебе желаю отличной сдачи экзамена и защиты диплома! Все будет ОК!!!

Я такая паникерша была, от меня все там балдели :-D:-D:-D Я думала меня там завалили, а оказалось нет :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с успешной сдачей экзаменов и окончанием института! @}->--@}->--@}->--

Теперь можно спокойно выдохнуть :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на вручении диплома только грамоту дали... Красных корочек как раз и не оказалось.... Потом пришла просто в деканат и расписалась в получении. Даже никто руку не пожал (хоть мне тогда это уже было "по-барабану"):-D:-D:-D:-D А когда церемония была, все счастливые, довольные, всякие слова им говорят, а меня вызвали и сказали, что ИЗВИНИТЕ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

я тоже в своё время без диплома ушла с вручения, вместо него справочку дали об окончании =-O мол, на случай, если устраиваться на работу пойдёшь, хоть будет, что показать *JOKINGLY* посмеялись ещё с однокурсниками тогда на предмет, куда с этой бумажкой сходить можно и как применить *ROFL* до сих пор лежит в шкафу, как напоминание :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги брат закончил с красным дипломом. Так потом за неиспользованностью повесил в туалете для краоты. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sem&ra, ты как там?

 

 

А я сегодня сЪездила в институт за своим дипломом! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

теперь он у меня на руках и теперь уже все! прощай студенческая жизнь (хотя это сказано относительно, не было у меня студенческой жизни, только трудовые будни :-D)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо, что помнишь обо мне. @}->--

Я все сдала на 4, чем ОЧЕНЬ довольна! Наконец то могу спокойно спать и вышивать.*YES* Диплом получу в четверг (7.06).

Женя, поздравляю тебя с дипломом. Ты умница!!!!!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо, что помнишь обо мне. @}->--

Я все сдала на 4, чем ОЧЕНЬ довольна! Наконец то могу спокойно спать и вышивать.*YES* Диплом получу в четверг (7.06).

Женя, поздравляю тебя с дипломом. Ты умница!!!!!!! *THUMBS UP*

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!@}->--@}->--@}->--

И я тоже все на 4 сдала *JOKINGLY**THUMBS UP* и так же довольна! Умница! теперь мы будем вышивать и не думать об учебе *YAHOO*:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я уже тоже сдала свои ГОСы *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Сдала оба на 5, что могу сказать, если бы все экзамены были такие то учиться было бы легче:-X

Комиссия не перебивает ответ и задает вопросы касающееся только вопросов в билете.

Единственная ложка дегтя в том, что дипломы мы свои получим только осенью (вот такой у нас институт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я уже тоже сдала свои ГОСы *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Сдала оба на 5, что могу сказать, если бы все экзамены были такие то учиться было бы легче:-X

Комиссия не перебивает ответ и задает вопросы касающееся только вопросов в билете.

Единственная ложка дегтя в том, что дипломы мы свои получим только осенью (вот такой у нас институт)

 

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* молодец!!! Умница!!!!! Поздравляю!!!!!

Жалко что диплом осенью, но тут уже ни чего не поделаешь... У нас тоже комиссия задаваа доп вопросы только по теме, никуда в сторону не отходили :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...