Перейти к публикации

О подарках


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я, обычно, родственникам дарю бытовую технику, всегда знаешь, что есть, а чего нет. Одной сестре всегда дарю хрусталь(она на нем помешана), а другой - деньги, т.к. им сложно угодить и очень обеспеченные....А вот один раз подруге дарила билет на спектакль и оплатила там услугу-ведущий актер со сцены поздравляет с ДР и дарит цветы. Подруга любительница театра и была под двойным впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в крайнем случае всегда можно подарочный сертификат приобрести. Сейчас их хоть в ювелирных, хоть в магазинах косметики... да где их только нет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой муж сочиняет стихи. Ну, наверное это громко сказано СТИХИ. Скорее какие-то рифмованные четверостишия, чаще всего юморного характера. И не то чтобы сочиняет, а так, выдает экспромты. Но они очень нравятся нашим друзьям. Причем можно даже сделать заказ на какую-то сиюминутную ситуацию. Всегда получается смешно, остро и в точку. Я много раз задумывалась носить с собой блокнот и записывать его экспромты, но каждый раз забываю. А иногда, очень редко, он выдает что-то лирическо-романтическое. Вот что он подарил мне на 14-ое февраля:

 

То взглядом, то прикосновением,

Ты каждый раз даешь понять,

Что в жизни радости мгновения

Не повторяются опять.

Но пережить мне их так сладко,

И в зимний холод, в летний зной,

Благодарю тебя, родная,

Что Ты по-прежнему со мной

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж сочиняет стихи. Ну, наверное это громко сказано СТИХИ. Скорее какие-то рифмованные четверостишия, чаще всего юморного характера. И не то чтобы сочиняет, а так, выдает экспромты. Но они очень нравятся нашим друзьям. Причем можно даже сделать заказ на какую-то сиюминутную ситуацию. Всегда получается смешно, остро и в точку. Я много раз задумывалась носить с собой блокнот и записывать его экспромты, но каждый раз забываю. А иногда, очень редко, он выдает что-то лирическо-романтическое. Вот что он подарил мне на 14-ое февраля:

 

То взглядом, то прикосновением,

Ты каждый раз даешь понять,

Что в жизни радости мгновения

Не повторяются опять.

Но пережить мне их так сладко,

И в зимний холод, в летний зной,

Благодарю тебя, родная,

Что Ты по-прежнему со мной

 

Как это трогательно! Аннушка, как приятно слышать такие слова от любимого! Я даже прослезилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Девочки, прошу совета! Я начала готовиться к НГ, составляю список подарков. У меня проблема с моим ребенком, те с подарком ему. Посоветуйте, что подарить? Мальчик 11 лет, очень любит историю. Только не книгу, книг и энциклопедий у нас завались, он их уже все перечитал. И последние купленные уже повторяют предыдущие, те ничего супер нового в них нет.

Ему нравится тема великой отечественной, ну и вообще история -цари, государи....

Хочется чего то интересного, но вот честно придумать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сериал полудокументальный по истории России, не помню как называется, но если с сети поискать - можно найти.

А я своей дочери купила в подарок билеты на родину ;) а то чего это она в тепле живет, пусть нос поморозит

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал приму к сведению) спасибо! Он у нас раз сто посмотреть сериал великая война, теперь знает все даты, фамилии и тд...

Только сериал под елку как положить? Если только на диск записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 11-летний сын хочет наушники навороченные.

Но это он желает на окончание триместра.

Может и вам что-то из гаждетов рассмотреть?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вот бы ему путевочку куда-нить где рыцарские турниры проводят - вон показывают по НТВ передачу "Хорошо там, где мы есть" был город, где можно во всем участие принять даже дядька взрослый радовался как ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 11-летний сын хочет наушники навороченные.

Но это он желает на окончание триместра.

Может и вам что-то из гаждетов рассмотреть?

 

У нас плеер и наушники хорошие в том году ему Дед Мороз приносил. А еще чего можно? Телефон тоже конечно есть. Планшет дарили на др, но пришлось его конфисковать - рановато пока, как оказалось.

 

эх вот бы ему путевочку куда-нить где рыцарские турниры проводят - вон показывают по НТВ передачу "Хорошо там, где мы есть" был город, где можно во всем участие принять даже дядька взрослый радовался как ребенок

 

Вот это хорошая идея. Одно но, будет уже зима. А турниры такие лучше все таки летом посещать.

Но всё равно спасибо. Поковыряюсь в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в тот выходной была Коломна что ли... от Москвы недалеко они ездили на 2 выходных - там был у них поход в кузню и они ковали сами подкову - написано что это стоило 1200

 

а про турнир это в Выборге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба посмотри там передачи - там была поездка в Тверь - там хаски катание с ними, можно и зимой. там и олени были и это где-то у васhttp://www.ntv.ru/peredacha/Horosho_tam_gde_mi_est/m43260/o295556/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...