Перейти к публикации

О подарках


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я дома сижу с ребенком, через 2,5 месяца на работу. так что скоро мало буду появляться :-( на работе интернета нет. Вернее он есть во свех кабинетах. кроме нашего ]:-> жадины

у тебя есть еще время придумать весомую причину для установки на твоем компе инета....:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже нет интернета, к сожалению. Зато пришла с работы всех зашугала ]:->- как же без новостей-то обойтись! e8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть еще время придумать весомую причину для установки на твоем компе инета....:-D

 

:-D:-D:-D:-D:-D да я все думала, думала... врятли. нет таких причин *HELP**HELP**HELP**HELP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже нет интернета, к сожалению. Зато пришла с работы всех зашугала - как же без новостей-то обойтись! e8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

 

:-D:-D:-D:-D *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* у меня так не пройдет. максимум на 19 минут уступит муж. надо ему строчно ноутбук дарить на новый год :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* у меня так не пройдет. максимум на 19 минут уступит муж. надо ему строчно ноутбук дарить на новый год :-D:-D:-D

 

Мне подарок обойдется дешевле, мой к компьютеру равнодушен. *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарок обойдется дешевле, мой к компьютеру равнодушен. *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

*THUMBS UP*:-)

а нам не везет с ноутбуками, третий будем покупать уже. первый работает но плохо. Муж пролил пепси на клавиатуру... второй ноутбук ребенок уронил и разбился экран. Причем от ребенка все убираем высоко и далеко. но вот ноут был подключен к розетке и деть наш зацепился за провод, вот и полетел он, это ноутбук на пол и не выдержал такой расправы. Интересно что с третьим будет :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*:-)

а нам не везет с ноутбуками, третий будем покупать уже. первый работает но плохо. Муж пролил пепси на клавиатуру... второй ноутбук ребенок уронил и разбился экран. Причем от ребенка все убираем высоко и далеко. но вот ноут был подключен к розетке и деть наш зацепился за провод, вот и полетел он, это ноутбук на пол и не выдержал такой расправы. Интересно что с третьим будет :-D

 

Да за детьми только успевай смотреть! И не уследишь... Я вот удивляюсь, как еще и вышивать можно. Вязание кинуть легко, а иголку как попало не кинешь.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. я уже пару раз теряла иголку. так всех заставила искать, до тех пор пока не найдут :-D:-D:-D щас смешно, а тогда страшно было. в результате нашла на кровати в одеяле. вот было бы здорово ночью ее почувствовать =-O:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. я уже пару раз теряла иголку. так всех заставила искать, до тех пор пока не найдут :-D:-D:-D щас смешно, а тогда страшно было. в результате нашла на кровати в одеяле. вот было бы здорово ночью ее почувствовать =-O:-D

 

Нет уж, лучше не пробовать. Не хватало нам несчастного случая на производстве. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вместо игольницы магнитик приспособила

 

Я об этом тоже думала, но когда иголок много, и каждая с ниточкой, наверное перепутаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже думала, но когда иголок много, и каждая с ниточкой, наверное перепутаются.
магнитик для иголочек которые не в работа, а те что с ниточками я вешаю на органайзере вместе с ниточками соответствующего цвета...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, если это у вас третий ноутбук то он будет счастливым, ведь говорят бог троицу любит, фраза проверена192b481a956950922acec7c01aeb231d.giff218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Я у мужа попросила на новый год подарок, набор вышивальный, а он ноутбук! так что кто тут кого обижает? :-D
А ты ему вышей ;-) :-)

А магнитом замечательно иголки упавшие искать. :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...