Перейти к публикации

О подарках


drlivsi

Рекомендованные сообщения

- Термос

- Рюкзак

- Фонарик

- Фляга

- Атлас (или карта) местности, куда он любит ездить

- Походная кружка

 

Автолюбитель:

- Салонный термометр

- Зеркало заднего вида с часами

- Массажный коврик на кресло водителя

- Чехлы на кресла

 

Рыбак:

- Удилище

- Катушка

- Спиннинг

- Набор блесен

- Сеть

- Шнек (ледобур)

- Нож

- Фонарик

 

Охотник:

- Бинокль

- Нож

- Подарочное издание по охоте

 

Занимается спортом:

- Мяч: волейбольный, футбольный, для тенниса…

- Футболка

- Ракетка: для тенниса, бадминтона

- Спортивная сумка

- Именное полотенце

 

Работает с компьютером:

- Абонемент к массажисту

- Мышь

- Коврик для мышки

- Набор дисков

- Кожаный футляр для дисков

- Спрей и тряпочка для чистки экрана

 

Бизнесмен:

- Коньяк

- Портмоне, визитница или кошелек

- Ручка

 

Постоянно в разъездах:

- Дорожный набор

- Чемодан

- Фотоаппарат

- Дорожные часы-будильник

 

Домосед:

- Домашние тапочки

- Кассета с любимым фильмом или мультиком

- Книги любимого жанра, автора

- Кассета или диск с любимой музыкой

- Подписка на журнал

 

Хозяин в доме:

- Набор инструментов. Например, электрическая отвертка.

- Подписка на журнал типа "Сделай сам"

 

Человек с юмором:

- Игрушечная сабля

- Водяной пистолет

- Дартс

- Надувная булава

 

Романтик:

- Амулет

- Редкий сорт чая или кофе

- Туалетная вода

 

Холостяк:

- Термос

- Кулинарная книга для холостяков

 

Меломан:

- Кассета, диск с любимой музыкой

- Стойка для кассет, дисков

- Билет на концерт

 

Курит:

- Трубка, табак, кисет, зажигалка для трубки, набор для чистки курительной трубки

- Сигары, ножичек для сигар, коньяк

- Пепельница

- Зажигалка

 

Пожилой человек:

- Открытку

- Поздравление по радио

- Букет цветов

- Футляр для очков

- Домашний телефон-трубка

- Теплые носки, шарф

- Что-то, сделанное своими руками

 

Подросток:

- Что-то модное. Например, новая модель наушников

- Современный бритвенный станок

- Туалетная вода

- Абонемент в спортзал, бассейн

- Подписка на молодежный журнал

 

Ребенок:

- Книжку для мальчиков (энциклопедии для детей)

- Компас, глобус, карта мира…

- Конструктор

- Набор для авиамоделизма

- Роликовые коньки

 

Для всех:

- Хорошая зажигалка

- Дорогая ручка

- Булавка для галстука

- Бритва и аксессуары для бритья

- Пивная кружка

- Именное полотенце

- Коньяк, виски, скотч

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, ты это всё сама придумали или в нете нашла? Если сама то браво*BRAVO* твоей фантазии! Выбор конечно приличный, и при желании можно определиться и выбрать. Только вот за наши 11 лет совместной жизни я почти всё это передарила. Срок конечно не большой, но я старалась:-D. Разве вот фонарик недавно накрылся...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вчера сказал,-как я в тайне куплю,ведь все деньги у тебя?Ну мужики:-D:-Dзачем же все деньги перед праздником то в казну складывать.:-DЯ ему-я же из общих не беру деньги,и время нахожу,чтоб выбрать подарок,он сказал,что я это другое дело,потому что Хитрая очень*JOKINGLY*

 

вот и у меня так!!! я веду домашюю бухгалтерию - даже программу скачала специальную. (мы вместе живем только год. и стало интересно куда деньги уходят)) он все деньги отдает мне и не интересуется их дальнейшей судьбой. хотя я против этого. но у него в семье так заведено.и недавно мы сталкнулись с такой проблемкой. он купил мне цветы. и вечером как всегда я села записывать затраты. и по запарке спросила его сколько он потратил)))как-то неудобно получается. бюджет то общий)) а еще на день рождения он подарил мне дорогое украшение. при чем занимал на это деньги у друга. и теперь я ломаю голову как бы этому другу деньги вернуть. я же деньгами заведую!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, ты это всё сама придумали или в нете нашла? Если сама то браво*BRAVO* твоей фантазии! Выбор конечно приличный, и при желании можно определиться и выбрать. Только вот за наши 11 лет совместной жизни я почти всё это передарила. Срок конечно не большой, но я старалась:-D. Разве вот фонарик недавно накрылся...;-)

Не сама:-[,признаюсь честно:-)нашла в инете*WRITE*если б сама сочиняла..сынок бегал бы в мокрых портках и муж голодный ходил:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сама:-[,признаюсь честно:-)нашла в инете*WRITE*если б сама сочиняла..сынок бегал бы в мокрых портках и муж голодный ходил:-D:-D

 

:-D:-D:-D*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырила с и-нета.:-D:-D

Новогодняя неделя: 31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин! 1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван. 2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год! 3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете: 4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками. 5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу! 6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте! 7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник. 8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:.. 9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.. 10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок тем кто любит и помнит своё детство в СССР

http://fishki.net/comment.php?id=46814

 

Это все нужно срочно перенести в эти ему! http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=321

Все классно ! Снова нахлынули воспоминания! Ах! Как молоды мы были! Как беззаботно жили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку;-)всё перенесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Кстати классная идея !! Так можно и машину подарить, и даже дачу с бассейном *THUMBS UP*

Договор можно с мужем заключить - ты каждый месяц мне набор и нитки, а я тебе в конце года машину )))))

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...