Перейти к публикации

О подарках


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А ты ему вышей ;-) :-)

Кстати классная идея !! Так можно и машину подарить, и даже дачу с бассейном *THUMBS UP*

Договор можно с мужем заключить - ты каждый месяц мне набор и нитки, а я тебе в конце года машину )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Чего тока не сделаешь ради любимых мужчин! :-D

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему вышей ;-) :-)

А магнитом замечательно иголки упавшие искать. :-)

:-):-):-) Нет, так не пойдет! Ему работать на нем надо. Не будет же он с собой вышивку носить на работу :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же :-) Сделать маленький портфельчик, как для ноута, и пусть себе работает :-) А то что клава неудобная, или ноут миниатюрный, дык это отговорки :-) Кто не хочет работать - тот ищет отговорки, а кто хочет - возможности ;-) :-)

Вобщем-то канешна же я шучу :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же :-) Сделать маленький портфельчик, как для ноута, и пусть себе работает :-) А то что клава неудобная, или ноут миниатюрный, дык это отговорки :-) Кто не хочет работать - тот ищет отговорки, а кто хочет - возможности ;-) :-)

Вобщем-то канешна же я шучу :-)

 

*THUMBS UP*:-D:-D*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох, какую тему я классную пропустила! :-D Ну конечно о подарке мужу я думаю. На пршлый НГ придумала ручку Паркер подарить. Он оказался жутко доволен- для ручки конечно дороговато мягко говоря - 60 уе а для подарка годится. Зато перед партнёрами выпендрится можно:-D А шубу он мне сейчас предлагал в связи с наступившими морозами да я отказалась - чёто я пока не понимаю вещей зе 1,5 тыс уе которые нужны пару раз в год и деньги как не крути а общие =-O. Да и он не настаивал. Может искуственную рпедлагал а я губу раскатала? *JOKINGLY* С ноутбуками у нас тоже прикольно вышло - купили новый, а старый хотели продать да теперь так класно устроились каждый на своём что уж точно не продадим. *YAHOO* Да и сын растёт, так что скоро и у нас будет очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите что мужьям дарите. Может идеи какие есть интересные, а то я вышиваю Настоящего мужчину от Панны и думаю может как намёк примет? Оно бы конечно и неплохо, да вдруг обидится?

Нам то проще - ниточки да схемки, станочки и тд. Так что предлагайте идеи!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам тоже очень тяжело дарить подарки, это только легко когда даришь ради приличия, зашел в магазин, купил чего нибудь мужское в падарочной упаковке и готово! :-)

Моему мужу интересно только одно... всякие компьютерные штуки, особенно те, которые дорогущие :-D

А дарить очередную пену для бритья ему это врятли понравится...

 

На день рождения в начале декабре я дарила ремень (на брюки). :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам тоже очень тяжело дарить подарки, это только легко когда даришь ради приличия, зашел в магазин, купил чего нибудь мужское в падарочной упаковке и готово! :-)

Моему мужу интересно только одно... всякие компьютерные штуки, особенно те, которые дорогущие :-D

А дарить очередную пену для бритья ему это врятли понравится...

 

На день рождения в начале декабре я дарила ремень (на брюки). :-)

 

Согласна, да ведь мы не ради приличия им дарим а что б приятно было.

Троему можно мышку прикольную или коврик - мелочь а от жены приятно. У меня тоже было в подарках ремень красивый. А теперь репу чешу что подарить. Можно спросить конечно, но сюрприз сделать хочется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сюрпризы не любит. Всё обсуждается. Да ещё занимается AMWAY, так что с парфюмерией не разгуляешься. Но всё таки выбрали сумку-портфель.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж любит сюрпризы,я всегда втайне выбираю ему подарки,и на праздник чаще всего дарю в несколько этапов,он думает всё,подарок получил,а я ему -раз и через 2 часа опять презентик какой-нибудь,доходило до 5 штук))Но это я побаловала конечно.

Главное в том,что мне подарок выбираю чаще я сама,он говорит-я не знаю что ты хочешь,ну не пипец ли?А так хочется сюрпризов и романтики,а вчера сказал,-как я в тайне куплю,ведь все деньги у тебя?Ну мужики:-D:-Dзачем же все деньги перед праздником то в казну складывать.:-DЯ ему-я же из общих не беру деньги,и время нахожу,чтоб выбрать подарок,он сказал,что я это другое дело,потому что Хитрая очень*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж любит сюрпризы,я всегда втайне выбираю ему подарки,и на праздник чаще всего дарю в несколько этапов,он думает всё,подарок получил,а я ему -раз и через 2 часа опять презентик какой-нибудь,доходило до 5 штук))Но это я побаловала конечно.

Главное в том,что мне подарок выбираю чаще я сама,он говорит-я не знаю что ты хочешь,ну не пипец ли?А так хочется сюрпризов и романтики,а вчера сказал,-как я в тайне куплю,ведь все деньги у тебя?Ну мужики:-D:-Dзачем же все деньги перед праздником то в казну складывать.:-DЯ ему-я же из общих не беру деньги,и время нахожу,чтоб выбрать подарок,он сказал,что я это другое дело,потому что Хитрая очень*JOKINGLY*

 

Да, мы такие - хитрые! Я вот приставала-приставала, что ему на ДР подарить, он все отшучивался, а осталось 2 дня - говорит могу сделать заказ. А я ему - поздно дорогой, надо было быстрее думать! И подарила ему серебряную ложечку с ангелом хранителем... - ведь мячей футбольных у него целый сарай! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю делать сюрпризы, но моему мужу интересно только одно...

Все остальное - равнодушно, так что я перестала делать сюрпризы. И деньги у нас общие, т.е. муж работает, а я пока дома сижу. Он приносит зарплату, я знаю какая у него зарплата и подработок у него нет, чтобы куда то отложить. И если он принесет денег меньше, то я начну спрашивать :-D:-D:-D

Получается если я что то хочу дорогое, я сто раз подумаю нужно мне это или нет. деньги то одни на всю семью :-) Так что вот так у нас все скучно и без сюрпризов.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)список подарков для любимого, которые не будут вам стоить ничего или почти ничего.

 

1. Подари ему лотерейный билет. Можно попробовать найти такую лотерею, розыгрыш по которой будет проходить 23 февраля, и вместе отследить по телевизору эту нехитрую процедуру, а можно просто купить пару билетов, не привязываясь к числу. Выбор лотерейных билетов сейчас достаточно большой (во что только люди не играют), так что заодно расширь свой кругозор, да и стоят они недорого. Можно весело провести время и даже что-нибудь выиграть. Недаром ведь говорят, что новичкам везет, так что есть смысл попробовать.

 

2. Подари ему билеты в театр, которые в отличие от билетов в кинотеатры сейчас достаточно дешевые. Сидя на галерке, можно получить удовольствие ничуть не меньше, чем в партере. Правда, в антракте будет немного тоскливо, так как все устремятся в буфет, где самая скромная трапеза будет оценена трехзначной цифрой. Но в театр ведь ходят "за зрелищами, а не за хлебом".

 

3. Сочини стихи. Если срифмовать пару строчек тебе не дано, то напиши в его честь прозу. Можно попробовать что-нибудь нарисовать, например, раскрасить стену в его гараже, хотя если ты это сделаешь без его предупреждения, то рискуешь навсегда лишиться своего любимого. Поэтому лучше сделать свои первые шаги в качестве юного художника со своей комнаты, где прямо на стене можно нарисовать его портрет.

 

4. Если твой любимый где-то учится, то предложи ему в качестве подарка сделать за него курсовую или домашнее задание.

 

5. Если у тебя или у него есть попугай, то научи его говорить что-нибудь приятное в адрес своего любимого.

 

6. Подбери на улице бездомного котенка, отмой его, привяжи бантик и подари.

 

7. Если ты умеешь пользоваться сканером и работаешь в Corel Draw или PhotoShop, то сделай этикетку на бутылку пива с его фотографией, где вместо Афанасия твой любимый (здесь подойдет любой из тех напитков, коим он отдает предпочтение).

 

8. Сыграй с ним на желание в его любимую игру. Неважно, что это - домино, карты или компьютерные гонки. Главное здесь - проиграть, причем лучше сразу же несколько раз подряд, ну а потом с энтузиазмом начни выполнять его прихоти.

 

9. Попробуй весь вечер улыбаться. Это не только хорошая гимнастика для лица, но и любимому будет очень приятно смотреть на твою улыбку. Особенно если в обычные дни она достаточно редко появляется на лице.

 

10. Если тебе повезло в любви и твой любимый мужчина одновременно еще и является твоим мужем, но не повезло с жилплощадью и проживаете вы совместно с твоей мамашей (его тещей, соответственно), то в качестве подарка мужу можно сплавить свою мамочку из дома куда-нибудь на весь день.

 

11. Устрой праздничный ужин. Даже если кроме пельменей в холодильнике и корочки хлеба ничего нет. Достань праздничный сервиз, хрусталь и бабушкино столовое серебро. Ведь гораздо важнее - не чем накормить, а как это сделать. Если твой любимый - человек доверчивый, то вкрадчивым голосом сообщи ему, что это почти священные пельмени, с которыми ты ходила к магам и чародеям, и они зарядили их энергией и прочим добром на много лет вперед.

 

12. Нарядись в его любимое платье и откровенное нижнее белье и предложи вместе принять ванну.

 

13. Попробуй весь вечер угадывать его желания и выполнять их. Если ты не ясновидящая и не в состоянии понять, чего же он хочет, - спроси. Заодно узнаешь, чего ему не хватает в жизни и есть ли там место для тебя.

 

14. Доверь на целый день ему управление телевизионным пультом. Составь компанию в просмотре передач, даже если это футбольный матч, и постарайся воздержаться от едких замечаний. Он по достоинству оценит твой поступок, особенно если у вас постоянно возникают разногласия на этой почве.

 

15. Весь вечер говори ему комплименты. Если не знаешь за что - хвали за то, что он есть на свете. То, что мужчины равнодушны к комплиментам, - миф.

 

16. Если ты предвидела свои материальные проблемы заранее, то можно целый год собирать все выпитые им бутылки из-под пива, а потом сдать их и на вырученную сумму купить подарок, причем здесь лучше особо не оригинальничать и опять же купить ему пива.

 

Даже если ты не испытываешь материальных трудностей и приготовила своей второй половине шикарный подарок, это не повод игнорировать предложенный список. Можешь воспользоваться всеми пунктами сразу, каким-то одним или придумай что-то свое, возможно, более интересное и оригинальное. Ведь никто не знает твоего любимого лучше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...