Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо. Все получила. Все открылось. К Новому году пойду себе подарок делать - нитки покупать

 

А скажите, пожалуйста, как качество верхнего ряда схемы стамбула? Жду уже полгода, чтоб начать вышивать пару к риму, но очень уж плохо видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше Иерусалим интересовал. Сейчас посмотрела в Стамбуле есть смазанные сканы. Я буду пробовать переводить его в РМ но не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Поделитесь пожалуйста схемкой Thea Gouverneur Стамбул, уж очень она мне нравится, а найти не могу. Буду очень благодарна.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Может, появится схема в лучшем качестве - подожду...

 

Для Диана7, yule4ka и всех кто так искал Самбул в хорошем качестве: объявляется праздник небывалой щедрости :-D

Я его не искала специально, но держала в памяти и грустила, что имевшаяся схема не могла быть исправлена, и вот сегодня, бессонной январской ночью он мне попался таки: графика, + фото ниток, + .xsd файл; я проверила графика отличная, НЕТ даже не так - ПРЕВОСХОДНАЯ и абсолютно читабельная.

Так что телеграфируйте *HELP* ссылка готова принимать заявки на скачивание, в качестве оплаты принимаются довольные хомячьи улыбки и всякие лайки местного формата :-D:-D:-D

 

UPD

кроме Стамбула, есть в хорошем качестве:

Амстердам

Лондон

Париж

Рим

СПб

 

Нью-Йорк только в .xsd файле

 

Все архивы залиты на мой Яндекс.Диск, что бы не рассылать почтой большие письма, просто пишите личное сообщение и я вам отправлю ссылку на скачивание архива, ссылку могу отправить так как вам будет удобнее:

1. в личку на форуме

2. по e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Диана7, yule4ka и всех кто так искал Самбул в хорошем качестве: объявляется праздник небывалой щедрости :-D

Я его не искала специально, но держала в памяти и грустила, что имевшаяся схема не могла быть исправлена, и вот сегодня, бессонной январской ночью он мне попался таки: графика, + фото ниток, + .xsd файл; я проверила графика отличная, НЕТ даже не так - ПРЕВОСХОДНАЯ и абсолютно читабельная.

Так что телеграфируйте *HELP* ссылка готова принимать заявки на скачивание, в качестве оплаты принимаются довольные хомячьи улыбки и всякие лайки местного формата :-D:-D:-D

 

Я первая!!! *DANCE**DANCE**DANCE* narotari@mail.ru Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста схемой 2029 Rose de Provins. Может у кого-нибудь есть она.

Очень хочу вышить эту красоту.

 

 

 

natash1407@gmail.com

[ATTACH=CONFIG]154422[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста схемой 2029 Rose de Provins. Может у кого-нибудь есть она.

Очень хочу вышить эту красоту.

 

natash1407@gmail.com

[ATTACH=CONFIG]154422[/ATTACH]

А картинка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...