Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Откуда: Вологодская обл.
Спасибки, все получила))))))))))

В поисках Москва и Иерусалим:-[

 

Доброго времени суток! Девочки, а Сидней есть? Пожайлуста, поделитесь. Моя почта serpantin.serdolik@yandex.ru Заранее спасибо! Москву и Иерусалим тоже ищу.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас праздник - нашелся Иерусалим*YAHOO* А помогла нам в этом Ольга (vitolya) *BRAVO*. Кому нужно, пишите мне в личку свои эл. адреса

TG 533 Jerusalem.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга (vitolya) не перестает нас радовать. Есть скан Москвы. Правда при увеличении схема кажется не читаемой. Но думаю, что в распечатанном виде все будет в порядке

385054-52434-79866806-m750x740-ud79d6.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие вышивальщицы, очень прошу вас помочь мне с поиском вот этих замечательных схем. @}->-- Если у кого что есть, поделитесь, пожалуйста!

 

 

image.jpg. image.jpg. image.jpg. image.jpg image.jpg. image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие вышивальщицы, очень прошу вас помочь мне с поиском вот этих замечательных схем. @}->-- Если у кого что есть, поделитесь, пожалуйста!

 

 

[ATTACH=CONFIG]139944[/ATTACH]. [ATTACH=CONFIG]139945[/ATTACH]. [ATTACH=CONFIG]139946[/ATTACH]. [ATTACH=CONFIG]139947[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]139948[/ATTACH]. [ATTACH=CONFIG]139949[/ATTACH]

 

См. сообщение в личке

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Год назад вышила Петербург от Теи. Всем очень понравилось. В интернете из этой серии смогла найти Амстердам, Нью-Йорк и Париж. Помогите, пожалуйста, с другими городами из этой серии. Мой электронный адрес kand.anna@mail.ru

*HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, попала на эту тему и пропала - очаровательные схемы!!!Пожалуйста, поделитесь схемами городов и белочкой, о-о-очень понравились! :-[-*:-)

Мой адрес :cool-bliznets@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Dorogie moi vishivalshci

 

izvenajus za kitaiskie bukvi no ocen" proshu chemi gorodov

u mena est Piter no homak hocet vse shemi

budu vam bizumno blagodarna ....

 

p.s. vsleduscij raz obescaju pisat normalnim shriftom )))))

kompjutor novij a s bukvami u nas problemno ....

vot moja pocta

 

 

maria.mihailova@omnia.fi

 

 

 

BOLSHOE VSEM SPASIBO KTO OTKLIKNITSA ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можете скинуть серию города 430,450,470,472,479,510,533 плиззззз:-[ @}->--

В обмен могу предложить схемы Ющук Л. julya.maischmaz@yandex.ru

Извините а можно повторно скинуть а то у меня не открылись :-[:-[:-[@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, нужна консультация. Изучала схему Иерусалима. В ключе даются нитки ДМС, там, наверное, какая-то старая нумерация - номера приведены с нулями впереди у трехзначных чисел. В двух случаях дается мулине Мадейра; еще в двух оговаривается, например, "бледнее 3852". Это, наверное, неродной ключ, в смысле - подбор? Хотя когда смотрела в интернет-магазине наборы, там говорится, что они укомплектованы ДМС. И еще посчитала: если самостоятельно собирать материал, то получается не дешевле набора, почти такая же сумма. Это если нет запасов мулине и полностью покупать все. Прикрепила листок с ключом. Гляньте, пожалуйста, объясните, кто знает, что к чему. 5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...