Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ландыш, Владимирской нет. Есть казанская - №477. Если нужно, пришлю. И еще TG 476 Christus Pantokrator. А вообще очень красивые схемы икон у Соларии, Стоянки Ивановой. Но там я Владимирской тоже не видела.

 

Если можно скиньте мне, пожалуйста, TG 477 и 476 @}->-- embroidery2015@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу Розы THEA GOURVERNEUR, такие как 411, 412, 413, 414, 416, 429, Тюльпаны 447, Вишни 3063 и Бабочки 2037, если у кого найдется буду благодарна за помощь @}->-- embroidery2015@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, нужна консультация. Изучала схему Иерусалима. В ключе даются нитки ДМС, там, наверное, какая-то старая нумерация - номера приведены с нулями впереди у трехзначных чисел. В двух случаях дается мулине Мадейра; еще в двух оговаривается, например, "бледнее 3852". Это, наверное, неродной ключ, в смысле - подбор? Хотя когда смотрела в интернет-магазине наборы, там говорится, что они укомплектованы ДМС. И еще посчитала: если самостоятельно собирать материал, то получается не дешевле набора, почти такая же сумма. Это если нет запасов мулине и полностью покупать все. Прикрепила листок с ключом. Гляньте, пожалуйста, объясните, кто знает, что к чему. [ATTACH=CONFIG]144219[/ATTACH]

 

Может просто нолик приписали, ну что бы все номера были четырехзначные? Номера вроде похожи на ДМС. Я сейчас вышиваю Лондон, но у меня перенабор и вышиваю ДМС. У меня было немного ниточек, докупила остальную часть и канву отдельно купила, получилось дешевле чем набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже планирую понемногу покупать ниточки, все равно не скоро приступлю. Еще очень нравится Стамбул. Но распечатала несколько листов схемы, а она очень плохо читается. Пробовала закинуть в РМ для перенабора - значки расплывчатые. Может, появится схема в лучшем качестве - подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Спасибо! Я тоже планирую понемногу покупать ниточки, все равно не скоро приступлю. Еще очень нравится Стамбул. Но распечатала несколько листов схемы, а она очень плохо читается. Пробовала закинуть в РМ для перенабора - значки расплывчатые. Может, появится схема в лучшем качестве - подожду...

 

А если вышить по проверенному перенабору в ПМ? Иерусалима пока не будет но может Стамбул есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, так и надо сделать - кинуть клич, может, кто-нибудь откликнется. Не могу удержаться и не выразить еще раз восхищение вашим Лондоном. Обязательно хоть один город из этой серии должна вышить каждая вышивальщица:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Да, наверное, так и надо сделать - кинуть клич, может, кто-нибудь откликнется. Не могу удержаться и не выразить еще раз восхищение вашим Лондоном. Обязательно хоть один город из этой серии должна вышить каждая вышивальщица:-)

 

Диана, огромное спасибо. Давайте общаться на ты если это возможно :-) У меня где то были схемы но не могу сейчас вспомнить где и какие. Может у девочек найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, может у кого-нибудь есть схема иконы Богородица от Теи. Поделитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого-нибудь есть схема иконы Богородица от Теи. Поделитесь, пожалуйста

 

Отправила. Такая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, vitolya нашла схему. Я ее скачала. Если кому-то нужна, то пишите мне в личку

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, добрый вечер! Просила у Вас с год назад схему Рима и Стамбула. (Рим получился просто шикарный, если интересно могу где-нибудь выложить)))). А вот Стамбул не очень, схема не очень читаемая (первые 6 листов). Может, что нибудь с тех пор изменилось, и появился Стамбул лучшего качества? Заранее благодарна))) моя почта yolka96@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yule4ka, конечно покажи, создавай свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и все показывай. А Стамбул новый не появился. А что, совсем плохая схема?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...