Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения

здорово, да еще на 25ке, а ты крестом выписываешь узоры?

 

ага, крестом, только ма-а-а-алюсеньким. *JOKINGLY*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antig, мне тоже очень нравится то что получается... а 25 - это канва? =-O это, если с Аидой сравнить, то какой номер получается?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antig, мне тоже очень нравится то что получается... а 25 - это канва? =-O это, если с Аидой сравнить, то какой номер получается?

 

Ань, спасибо за коммент. С Аидой сравнить не знаю как... Аида есть 12, 14, 16, 18, 20, а дальше идут равномерки, это 20, 22, 25, 27 и дальше (28, 30, 32, 36, 40). Хотя, если на 25-ой канве вышивать через 2 ниточки, то можно сравнить с 12 или14 Аидой. Кажется так...*SCRATCH* а я вышиваю через одну ниточку и крестик получается маленький-маленький...:-)

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antig, на равномерке еще не вышивала :-[ лежит один наборчик, ждет своей очереди...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ань, спасибо! по поводу нового узора - я не знаю, что это. Я это называю "неопознанный объект" :-D но он мне ну очень нравится. И рисунок и конечный результат:-D*THUMBS UP* попробую пару дней поковырять, посмотрю, что получится. у меня ещё есть другой рисунок такого же плана. он у меня тоже в планах. правда резкость на фото не очень, но понять можно...

 

Анечка, помогите, скажите пожалуйста где взять узор к ромбикам,Cirque des Triangles (перестала уже спать, так хочу его вышить)

С ув.Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозевала такой процес =-O

Аня, "неопознанный обЪект"- шикарный. Очень красиво смотрится *THUMBS UP* А не скучно вышивать одним цветом? Очень интересно, каково же будет его применение, как оформиш...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, помогите, скажите пожалуйста где взять узор к ромбикам,Cirque des Triangles (перестала уже спать, так хочу его вышить)

С ув.Оксана

 

Здравствуйте, Оксана! Нет ничего проще!!! Напишите свой мейл и я вышлю!;-)

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозевала такой процес =-O

Аня, "неопознанный обЪект"- шикарный. Очень красиво смотрится *THUMBS UP* А не скучно вышивать одним цветом? Очень интересно, каково же будет его применение, как оформиш...

 

Ксюша, спасибо за коммент! Над оформлением придется потрудиться!:-D скорее всего, оформление будет стандартным, хотя... есть варианты...:-D А вышивать одним цветом мне не скучно, просто, я об этом не думаю;-);-);-).

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Невероятная вещь! Очень здорово! *THUMBS UP*@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный рисунок: ни одного одинакового круга или овала*THUMBS UP* Работает же у некоторых художников воображение на создание такой красоты.*BRAVO*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...