Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения

Хорошее продвижение! Если такими темпами вышивать, то быстренько работу закончишь! Молодец! :-)

 

Спасибо, Женечка! Ой, постараюсь! Самой хочется побыстрее...

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина! Уже больше половины вышито! Так держать ;-)

 

Анечка, спасибо! Да, мысль о том, что вышито уже больше половины, греет... уже впереди хотелочка маячит!:-D:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, хорошее продвижение *THUMBS UP* У иголочки моторчик появился :-D У меня примерно также - не трогала маки недели 3 и очень по ним соскучилась, и хочется поскорее снова к котятам приступить :-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В масштабах всей работы, осталось немного. Что в этот раз немного вышито ничего страшного, в следующий раз будет больше. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня, все прекрасно! Молодец! Уже не так много осталось @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! И Аня показала продолжение @}->-- "Верх" мне особенно нудным показался (цвета в основном темные) *DONT_KNOW* Потихоньку, но мы их вышьем :-D :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! И Аня показала продолжение @}->-- "Верх" мне особенно нудным показался (цвета в основном темные) *DONT_KNOW* Потихоньку, но мы их вышьем :-D :-[

 

 

а мне иногда нравится нудная работа. Нитку переставлять не надо.:-D Зарядил пять иголок и вперёд! А вот одиночные крестики для меня хуже бэка!=-O но...борюсь!надеюсь, до конца месяца одолею этот проект! и сразу возьмусь за очередную "хотелку":-D:-D:-D:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А я так наловчилась делать бэк. Уже совсем не страшно. Аня, а что будет после вышивать? Уже определилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки смотрятся шикарно! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так наловчилась делать бэк. Уже совсем не страшно. Аня, а что будет после вышивать? Уже определилась?

 

 

Ой, Ань, планов, как у Маяковского, ГРОМАДЬЁ!!!=-O Я хочу домик (есть куча вариантов), хочу птичек от Валери Пфайфер, хочу "Лучший друг человека" от Дименшенс, хочу вышивку из Голдэн Кайт (где машина стоит у стены старого дома)...:-D:-D:-D это как в анекдоте:"дайте мне таблеток от жадности! и побольше, побольше!!!" А у тебя как с планами? давно я к тебе не заходила! :-Xпойду к тебе в гости!

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как я тебя понимаю. Одно пока не закончено а уже столько хочется еще :-D Но на следующий этап я уже точно определилась. Буду вышивать испанку от Ланарте. Все уже закупила :-X

А картину от ГК покажи, заинтриговала меня

А в гостях тебя уже приняла. Приятно было очень :-* На этой неделе покажу еще продвижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...